В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ч сообщением Москва-Курская - Баку-Пасс отправляется со станции Москва-Курская в 22.40 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Оборона, Борисоглебск, Себряково, Разгуляевка, Верхний Баскунчак, Артезиан, Куруш, Избербаш, Хачмас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.40
Тула-1-Курская 01.23 26 мин  01.49 2 ч  43 м 
Узловая 1 02.57 4 мин  03.01 4 ч  17 м 
Ефремов 04.41 2 мин  04.43 6 ч  1 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 7 ч  23 м 
Липецк 07.50 17 мин  08.07 9 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 09.00 30 мин  09.30 10 ч  20 м 
Добринка 10.23 2 мин  10.25 11 ч  43 м 
Оборона 10.48 2 мин  10.50 12 ч  8 м 
Токаревка 11.14 2 мин  11.16 12 ч  34 м 
Жердевка 11.40 2 мин  11.42 13 ч 
Грибановка 12.38 2 мин  12.40 13 ч  58 м 
Борисоглебск 13.00 2 мин  13.02 14 ч  20 м 
Поворино 13.35 15 мин  13.50 14 ч  55 м 
Алексиково 14.27 2 мин  14.29 15 ч  47 м 
Филоново 15.19 3 мин  15.22 16 ч  39 м 
Себряково 16.36 2 мин  16.38 17 ч  56 м 
Арчеда 17.33 2 мин  17.35 18 ч  53 м 
Калинино 17.47 8 мин  17.55 19 ч  7 м 
Иловля 1 18.52 10 мин  19.02 20 ч  12 м 
Разгуляевка 20.22 10 мин  20.32 21 ч  42 м 
Волгоград 1 20.56 41 мин  21.37 22 ч  16 м 
Волжский 22.20 3 мин  22.23 23 ч  40 м 
Владимировка 01.16 2 мин  01.18 1 д  2 ч  36 м 
Верхний Баскунчак 02.06 10 мин  02.16 1 д  3 ч  26 м 
Аксарайская-1 05.05 5 мин  05.10 1 д  6 ч  25 м 
Астрахань 1 06.06 45 мин  06.51 1 д  7 ч  26 м 
Улан-Холл 08.33 3 мин  08.36 1 д  9 ч  53 м 
Артезиан 09.25 20 мин  09.45 1 д  10 ч  45 м 
Кутан 10.17 4 мин  10.21 1 д  11 ч  37 м 
Кочубей 10.53 5 мин  10.58 1 д  12 ч  13 м 
Кизляр 11.55 8 мин  12.03 1 д  13 ч  15 м 
Куруш 13.06 7 мин  13.13 1 д  14 ч  26 м 
Кизилюрт 13.44 30 мин  14.14 1 д  15 ч  4 м 
Махачкала 15.20 35 мин  15.55 1 д  16 ч  40 м 
Манас 16.28 3 мин  16.31 1 д  17 ч  48 м 
Избербаш 17.05 5 мин  17.10 1 д  18 ч  25 м 
Дербент 18.22 5 мин  18.27 1 д  19 ч  42 м 
Граница 2454 Км 20.59 10 мин  21.09 1 д  22 ч  19 м 
Ялама 22.44 30 мин  23.14 2 д  4 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  1 ч  19 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  4 ч  36 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  5 ч  30 м 

В расписании поезда 055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930