В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ч сообщением Москва-Курская - Баку-Пасс отправляется со станции Москва-Курская в 22.37 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Оборона, Борисоглебск, Себряково, Волгоград 1, Аксарайская-1, Кутан, Кизилюрт, Дербент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.37
Тула-1-Курская 01.23 31 мин  01.54 2 ч  46 м 
Узловая 1 03.01 2 мин  03.03 4 ч  24 м 
Ефремов 04.43 2 мин  04.45 6 ч  6 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 7 ч  26 м 
Липецк 07.50 17 мин  08.07 9 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 09.00 30 мин  09.30 10 ч  23 м 
Добринка 10.22 2 мин  10.24 11 ч  45 м 
Оборона 10.48 2 мин  10.50 12 ч  11 м 
Токаревка 11.15 2 мин  11.17 12 ч  38 м 
Жердевка 11.41 2 мин  11.43 13 ч  4 м 
Грибановка 12.38 2 мин  12.40 14 ч  1 м 
Борисоглебск 13.00 2 мин  13.02 14 ч  23 м 
Поворино 13.35 15 мин  13.50 14 ч  58 м 
Алексиково 15.27 2 мин  15.29 16 ч  50 м 
Филоново 16.19 3 мин  16.22 17 ч  42 м 
Себряково 17.36 2 мин  17.38 18 ч  59 м 
Арчеда 18.36 2 мин  18.38 19 ч  59 м 
Калинино 18.51 22 мин  19.13 20 ч  14 м 
Белушкино 19.59 8 мин  20.07 21 ч  22 м 
Волгоград 1 21.56 47 мин  22.43 23 ч  19 м 
Волжский 23.24 2 мин  23.26 1 д  47 м 
Владимировка 01.12 12 мин  01.24 1 д  2 ч  35 м 
Верхний Баскунчак 02.12 17 мин  02.29 1 д  3 ч  35 м 
Аксарайская-1 05.10 2 мин  05.12 1 д  6 ч  33 м 
Астрахань 1 06.05 46 мин  06.51 1 д  7 ч  28 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  9 ч  55 м 
Артезиан 09.25 20 мин  09.45 1 д  10 ч  48 м 
Кутан 10.17 4 мин  10.21 1 д  11 ч  40 м 
Кочубей 10.53 5 мин  10.58 1 д  12 ч  16 м 
Кизляр 11.58 8 мин  12.06 1 д  13 ч  21 м 
Куруш 13.15 10 мин  13.25 1 д  14 ч  38 м 
Кизилюрт 13.55 24 мин  14.19 1 д  15 ч  18 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 1 д  16 ч  48 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 1 д  17 ч  56 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 1 д  18 ч  33 м 
Дербент 18.22 13 мин  18.35 1 д  19 ч  45 м 
Ялама 22.44 30 мин  23.14 2 д  7 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  1 ч  22 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  4 ч  39 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  5 ч  33 м 

В расписании поезда 055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728