В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ч сообщением Москва-Курская - Баку-Пасс отправляется со станции Москва-Курская в 22.37 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Оборона, Борисоглебск, Себряково, Волгоград 1, Аксарайская-1, Кутан, Куруш, Избербаш, Хачмас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.37
Тула-1-Курская 01.23 31 мин  01.54 2 ч  46 м 
Узловая 1 02.59 4 мин  03.03 4 ч  22 м 
Ефремов 04.43 2 мин  04.45 6 ч  6 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 7 ч  26 м 
Липецк 07.50 17 мин  08.07 9 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 09.00 30 мин  09.30 10 ч  23 м 
Добринка 10.23 2 мин  10.25 11 ч  46 м 
Оборона 10.48 2 мин  10.50 12 ч  11 м 
Токаревка 11.14 2 мин  11.16 12 ч  37 м 
Жердевка 11.40 2 мин  11.42 13 ч  3 м 
Грибановка 12.38 2 мин  12.40 14 ч  1 м 
Борисоглебск 13.00 2 мин  13.02 14 ч  23 м 
Поворино 13.35 15 мин  13.50 14 ч  58 м 
Алексиково 14.27 2 мин  14.29 15 ч  50 м 
Филоново 15.19 3 мин  15.22 16 ч  42 м 
Себряково 16.36 2 мин  16.38 17 ч  59 м 
Арчеда 17.33 2 мин  17.35 18 ч  56 м 
Калинино 17.48 16 мин  18.04 19 ч  11 м 
Белушкино 18.50 17 мин  19.07 20 ч  13 м 
Волгоград 1 20.56 41 мин  21.37 22 ч  19 м 
Волжский 22.20 6 мин  22.26 23 ч  43 м 
Владимировка 01.11 13 мин  01.24 1 д  2 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 02.12 16 мин  02.28 1 д  3 ч  35 м 
Аксарайская-1 05.07 2 мин  05.09 1 д  6 ч  30 м 
Астрахань 1 06.06 45 мин  06.51 1 д  7 ч  29 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  9 ч  55 м 
Артезиан 09.22 20 мин  09.42 1 д  10 ч  45 м 
Кутан 10.15 4 мин  10.19 1 д  11 ч  38 м 
Кочубей 10.50 5 мин  10.55 1 д  12 ч  13 м 
N17 Разъезд 11.39 4 мин  11.43 1 д  13 ч  2 м 
Кизляр 11.59 6 мин  12.05 1 д  13 ч  22 м 
Куруш 13.11 11 мин  13.22 1 д  14 ч  34 м 
Кизилюрт 13.54 25 мин  14.19 1 д  15 ч  17 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 1 д  16 ч  48 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 1 д  17 ч  56 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 1 д  18 ч  33 м 
Дербент 18.22 5 мин  18.27 1 д  19 ч  45 м 
Граница 2454 Км 20.59 10 мин  21.09 1 д  22 ч  22 м 
Ялама 22.44 30 мин  23.14 2 д  7 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  1 ч  22 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  4 ч  39 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  5 ч  33 м 

В расписании поезда 055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031