В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ч сообщением Москва-Курская - Баку-Пасс отправляется со станции Москва-Курская в 22.37 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Оборона, Борисоглебск, Себряково, Волгоград 1, Аксарайская-1, Кутан, Куруш, Избербаш, Хачмас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.37
Тула-1-Курская 01.23 31 мин  01.54 2 ч  46 м 
Узловая 1 02.59 4 мин  03.03 4 ч  22 м 
Ефремов 04.43 2 мин  04.45 6 ч  6 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 7 ч  26 м 
Липецк 07.50 17 мин  08.07 9 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 09.00 30 мин  09.30 10 ч  23 м 
Добринка 10.23 2 мин  10.25 11 ч  46 м 
Оборона 10.48 2 мин  10.50 12 ч  11 м 
Токаревка 11.14 2 мин  11.16 12 ч  37 м 
Жердевка 11.40 2 мин  11.42 13 ч  3 м 
Грибановка 12.38 2 мин  12.40 14 ч  1 м 
Борисоглебск 13.00 2 мин  13.02 14 ч  23 м 
Поворино 13.35 15 мин  13.50 14 ч  58 м 
Алексиково 14.27 2 мин  14.29 15 ч  50 м 
Филоново 15.19 3 мин  15.22 16 ч  42 м 
Себряково 16.36 2 мин  16.38 17 ч  59 м 
Арчеда 17.33 2 мин  17.35 18 ч  56 м 
Калинино 17.48 16 мин  18.04 19 ч  11 м 
Белушкино 18.50 17 мин  19.07 20 ч  13 м 
Волгоград 1 20.56 41 мин  21.37 22 ч  19 м 
Волжский 22.20 6 мин  22.26 23 ч  43 м 
Владимировка 01.11 13 мин  01.24 1 д  2 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 02.12 16 мин  02.28 1 д  3 ч  35 м 
Аксарайская-1 05.07 2 мин  05.09 1 д  6 ч  30 м 
Астрахань 1 06.06 45 мин  06.51 1 д  7 ч  29 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  9 ч  55 м 
Артезиан 09.22 20 мин  09.42 1 д  10 ч  45 м 
Кутан 10.15 4 мин  10.19 1 д  11 ч  38 м 
Кочубей 10.50 5 мин  10.55 1 д  12 ч  13 м 
N17 Разъезд 11.39 4 мин  11.43 1 д  13 ч  2 м 
Кизляр 11.59 6 мин  12.05 1 д  13 ч  22 м 
Куруш 13.11 11 мин  13.22 1 д  14 ч  34 м 
Кизилюрт 13.54 25 мин  14.19 1 д  15 ч  17 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 1 д  16 ч  48 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 1 д  17 ч  56 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 1 д  18 ч  33 м 
Дербент 18.22 5 мин  18.27 1 д  19 ч  45 м 
Граница 2454 Км 20.59 10 мин  21.09 1 д  22 ч  22 м 
Ялама 22.44 30 мин  23.14 2 д  7 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  1 ч  22 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  4 ч  39 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  5 ч  33 м 

В расписании поезда 055Ч Москва-Курская — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728