В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055М Москва-Киевская — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055М сообщением Москва-Киевская - Хмельницкий отправляется со станции Москва-Киевская в 17.43 и прибывает на станцию Хмельницкий в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.43
Сухиничи-Главные 21.28 26 мин  21.54 3 ч  45 м 
Брянск-Льговский 23.17 5 мин  23.22 5 ч  34 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  9 м 
Конотоп 03.27 35 мин  04.02 9 ч  44 м 
Бахмач-Пасс. 04.24 2 мин  04.26 10 ч  41 м 
Киев-Пасс. 06.42 25 мин  07.07 12 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 09.38 3 мин  09.41 15 ч  55 м 
Калиновка-1 10.18 2 мин  10.20 16 ч  35 м 
Винница 10.40 5 мин  10.45 16 ч  57 м 
Гнивань 11.06 2 мин  11.08 17 ч  23 м 
Жмеринка-Пасс. 11.36 31 мин  12.07 17 ч  53 м 
Деражня 13.04 2 мин  13.06 19 ч  21 м 
Хмельницкий 13.36 19 ч  53 м 

В расписании поезда 055М Москва-Киевская — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031