В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055М Москва-Киевская — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055М сообщением Москва-Киевская - Хмельницкий отправляется со станции Москва-Киевская в 17.43 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Голендры, Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.43
Сухиничи-Главные 21.28 26 мин  21.54 3 ч  45 м 
Брянск-Льговский 23.17 5 мин  23.22 5 ч  34 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  9 м 
Конотоп 02.27 30 мин  02.57 8 ч  44 м 
Бахмач-Пасс. 03.20 2 мин  03.22 9 ч  37 м 
Киев-Пасс. 05.38 10 мин  05.48 11 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 08.11 2 мин  08.13 14 ч  28 м 
Голендры 08.35 15 мин  08.50 14 ч  52 м 
Калиновка-1 09.07 2 мин  09.09 15 ч  24 м 
Винница 09.28 5 мин  09.33 15 ч  45 м 
Гнивань 09.54 2 мин  09.56 16 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 10.22 31 мин  10.53 16 ч  39 м 
Деражня 11.50 2 мин  11.52 18 ч  7 м 
Хмельницкий 12.22 18 ч  39 м 

В расписании поезда 055М Москва-Киевская — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728