В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055М Москва-Киевская — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055М сообщением Москва-Киевская - Хмельницкий отправляется со станции Москва-Киевская в 17.49 и прибывает на станцию Хмельницкий в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Рабочая, Холоневская, Хмельник, Адамполь, Староконстантинов 2, Красилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.49
Сухиничи-Главные 21.25 29 мин  21.54 3 ч  36 м 
Брянск-Льговский 23.22 5 мин  23.27 5 ч  33 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  3 м 
Конотоп 03.25 30 мин  03.55 9 ч  36 м 
Бахмач-Пасс. 04.18 2 мин  04.20 10 ч  29 м 
Киев-Пасс. 06.36 34 мин  07.10 12 ч  47 м 
Казатин-Пасс. 09.11 49 мин  10.00 15 ч  22 м 
Рабочая 10.36 2 мин  10.38 16 ч  47 м 
Холоневская 10.52 2 мин  10.54 17 ч  3 м 
Хмельник 11.19 2 мин  11.21 17 ч  30 м 
Адамполь 11.43 2 мин  11.45 17 ч  54 м 
Староконстантинов 2 12.10 2 мин  12.12 18 ч  21 м 
Красилов 12.37 2 мин  12.39 18 ч  48 м 
Хмельницкий 13.29 19 ч  40 м 

В расписании поезда 055М Москва-Киевская — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930