В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055М Москва-Киевская — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055М сообщением Москва-Киевская - Хмельницкий отправляется со станции Москва-Киевская в 17.42 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.42
Сухиничи-Главные 21.27 26 мин  21.53 3 ч  45 м 
Брянск-Льговский 23.15 5 мин  23.20 5 ч  33 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  10 м 
Конотоп 02.27 50 мин  03.17 8 ч  45 м 
Бахмач-Пасс. 03.39 2 мин  03.41 9 ч  57 м 
Киев-Пасс. 06.00 15 мин  06.15 12 ч  18 м 
Попельня 07.47 12 мин  07.59 14 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 08.47 3 мин  08.50 15 ч  5 м 
Калиновка-1 09.26 2 мин  09.28 15 ч  44 м 
Винница 09.47 6 мин  09.53 16 ч  5 м 
Гнивань 10.13 2 мин  10.15 16 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 10.42 31 мин  11.13 17 ч 
Деражня 12.10 2 мин  12.12 18 ч  28 м 
Хмельницкий 12.42 19 ч 

В расписании поезда 055М Москва-Киевская — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031