В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055М Москва-Киевская — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055М сообщением Москва-Киевская - Хмельницкий отправляется со станции Москва-Киевская в 17.42 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.42
Сухиничи-Главные 21.27 26 мин  21.53 3 ч  45 м 
Брянск-Льговский 23.15 5 мин  23.20 5 ч  33 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  10 м 
Конотоп 02.27 50 мин  03.17 8 ч  45 м 
Бахмач-Пасс. 03.39 2 мин  03.41 9 ч  57 м 
Киев-Пасс. 06.00 15 мин  06.15 12 ч  18 м 
Попельня 07.47 12 мин  07.59 14 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 08.47 3 мин  08.50 15 ч  5 м 
Калиновка-1 09.26 2 мин  09.28 15 ч  44 м 
Винница 09.47 6 мин  09.53 16 ч  5 м 
Гнивань 10.13 2 мин  10.15 16 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 10.42 31 мин  11.13 17 ч 
Деражня 12.10 2 мин  12.12 18 ч  28 м 
Хмельницкий 12.42 19 ч 

В расписании поезда 055М Москва-Киевская — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031