В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055М Москва-Киевская — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055М сообщением Москва-Киевская - Хмельницкий отправляется со станции Москва-Киевская в 17.49 и прибывает на станцию Хмельницкий в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Рабочая, Холоневская, Хмельник, Адамполь, Староконстантинов 2, Красилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.49
Сухиничи-Главные 21.25 29 мин  21.54 3 ч  36 м 
Брянск-Льговский 23.22 5 мин  23.27 5 ч  33 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  3 м 
Конотоп 03.25 30 мин  03.55 9 ч  36 м 
Киев-Пасс. 06.36 34 мин  07.10 12 ч  47 м 
Казатин-Пасс. 09.11 49 мин  10.00 15 ч  22 м 
Рабочая 10.36 2 мин  10.38 16 ч  47 м 
Холоневская 10.52 2 мин  10.54 17 ч  3 м 
Хмельник 11.19 2 мин  11.21 17 ч  30 м 
Адамполь 11.43 2 мин  11.45 17 ч  54 м 
Староконстантинов 2 12.10 2 мин  12.12 18 ч  21 м 
Красилов 12.37 2 мин  12.39 18 ч  48 м 
Хмельницкий 13.29 19 ч  40 м 

В расписании поезда 055М Москва-Киевская — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031