В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055М Москва-Киевская — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055М сообщением Москва-Киевская - Хмельницкий отправляется со станции Москва-Киевская в 17.49 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Рабочая, Холоневская, Хмельник, Адамполь, Староконстантинов 2, Красилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.49
Сухиничи-Главные 21.25 29 мин  21.54 3 ч  36 м 
Брянск-Льговский 23.22 5 мин  23.27 5 ч  33 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  3 м 
Конотоп 02.25 30 мин  02.55 8 ч  36 м 
Киев-Пасс. 05.33 10 мин  05.43 11 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 07.43 1 ч 6 мин  08.49 13 ч  54 м 
Рабочая 09.25 2 мин  09.27 15 ч  36 м 
Холоневская 09.41 2 мин  09.43 15 ч  52 м 
Хмельник 10.08 2 мин  10.10 16 ч  19 м 
Адамполь 10.32 2 мин  10.34 16 ч  43 м 
Староконстантинов 2 10.59 2 мин  11.01 17 ч  10 м 
Красилов 11.26 2 мин  11.28 17 ч  37 м 
Хмельницкий 12.18 18 ч  29 м 

В расписании поезда 055М Москва-Киевская — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728