В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ф Москва-Белорусская — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ф сообщением Москва-Белорусская - Солигорск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.23 и прибывает на станцию Солигорск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сафоново, Орша-Центральная, Могилев 1, Старосельский, Красный Берег, Осиповичи 1, Старые Дороги, Некраши, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.23
Вязьма 00.04 26 мин  00.30 2 ч  41 м 
Сафоново 01.16 2 мин  01.18 3 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 02.23 5 мин  02.28 5 ч 
Орша-Центральная 03.43 27 мин  04.10 6 ч  20 м 
Шклов 04.46 2 мин  04.48 7 ч  23 м 
Могилев 1 05.22 1 ч 5 мин  06.27 7 ч  59 м 
Быхов 07.11 2 мин  07.13 9 ч  48 м 
Старосельский 07.37 16 мин  07.53 10 ч  14 м 
Рогачев 08.06 2 мин  08.08 10 ч  43 м 
Красный Берег 08.47 2 мин  08.49 11 ч  24 м 
Бобруйск 09.27 3 мин  09.30 12 ч  4 м 
Осиповичи 1 10.03 13 мин  10.16 12 ч  40 м 
Дараганово 10.39 1 мин  10.40 13 ч  16 м 
Старые Дороги 11.01 1 мин  11.02 13 ч  38 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 14 ч  9 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 14 ч  27 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 14 ч  43 м 
Калий 3 12.30 1 мин  12.31 15 ч  7 м 
Солигорск 12.46 15 ч  23 м 

В расписании поезда 055Ф Москва-Белорусская — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930