В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ф Москва-Белорусская — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ф сообщением Москва-Белорусская - Солигорск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.23 и прибывает на станцию Солигорск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сафоново, Орша-Центральная, Могилев 1, Старосельский, Красный Берег, Осиповичи 1, Старые Дороги, Некраши, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.23
Вязьма 00.04 26 мин  00.30 2 ч  41 м 
Сафоново 01.16 2 мин  01.18 3 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 02.23 5 мин  02.28 5 ч 
Орша-Центральная 03.43 27 мин  04.10 6 ч  20 м 
Шклов 04.46 2 мин  04.48 7 ч  23 м 
Могилев 1 05.22 1 ч 5 мин  06.27 7 ч  59 м 
Быхов 07.11 2 мин  07.13 9 ч  48 м 
Старосельский 07.37 16 мин  07.53 10 ч  14 м 
Рогачев 08.06 2 мин  08.08 10 ч  43 м 
Красный Берег 08.47 2 мин  08.49 11 ч  24 м 
Бобруйск 09.27 3 мин  09.30 12 ч  4 м 
Осиповичи 1 10.03 13 мин  10.16 12 ч  40 м 
Дараганово 10.39 1 мин  10.40 13 ч  16 м 
Старые Дороги 11.01 1 мин  11.02 13 ч  38 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 14 ч  9 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 14 ч  27 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 14 ч  43 м 
Калий 3 12.30 1 мин  12.31 15 ч  7 м 
Солигорск 12.46 15 ч  23 м 

В расписании поезда 055Ф Москва-Белорусская — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930