В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Б Москва-Белорусская — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Б сообщением Москва-Белорусская - Солигорск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.22 и прибывает на станцию Солигорск в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Дараганово, Старые Дороги, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.22
Вязьма 00.01 26 мин  00.27 2 ч  39 м 
Сафоново 01.18 2 мин  01.20 3 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 02.23 5 мин  02.28 5 ч  1 м 
Орша-Центральная 03.44 32 мин  04.16 6 ч  22 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 7 ч  30 м 
Могилев 1 05.29 1 ч 7 мин  06.36 8 ч  7 м 
Быхов 07.20 2 мин  07.22 9 ч  58 м 
Рогачев 08.06 2 мин  08.08 10 ч  44 м 
Красный Берег 08.44 1 мин  08.45 11 ч  22 м 
Бобруйск 09.18 3 мин  09.21 11 ч  56 м 
Осиповичи 1 09.54 22 мин  10.16 12 ч  32 м 
Дараганово 10.40 1 мин  10.41 13 ч  18 м 
Старые Дороги 11.02 1 мин  11.03 13 ч  40 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 14 ч  10 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 14 ч  28 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 14 ч  44 м 
Калий 3 12.32 1 мин  12.33 15 ч  10 м 
Солигорск 12.45 15 ч  23 м 

В расписании поезда 055Б Москва-Белорусская — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031