В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ф Москва-Белорусская — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ф сообщением Москва-Белорусская - Солигорск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.22 и прибывает на станцию Солигорск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сафоново, Орша-Центральная, Могилев 1, Старосельский, Красный Берег, Осиповичи 1, Старые Дороги, Некраши, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.22
Вязьма 00.01 26 мин  00.27 2 ч  39 м 
Сафоново 01.13 2 мин  01.15 3 ч  51 м 
Смоленск-Центральный 02.20 5 мин  02.25 4 ч  58 м 
Орша-Центральная 03.45 31 мин  04.16 6 ч  23 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 7 ч  30 м 
Могилев 1 05.28 1 ч 8 мин  06.36 8 ч  6 м 
Быхов 07.20 2 мин  07.22 9 ч  58 м 
Старосельский 07.46 7 мин  07.53 10 ч  24 м 
Рогачев 08.06 2 мин  08.08 10 ч  44 м 
Красный Берег 08.46 2 мин  08.48 11 ч  24 м 
Бобруйск 09.22 3 мин  09.25 12 ч 
Осиповичи 1 09.58 18 мин  10.16 12 ч  36 м 
Дараганово 10.39 1 мин  10.40 13 ч  17 м 
Старые Дороги 11.01 1 мин  11.02 13 ч  39 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 14 ч  10 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 14 ч  28 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 14 ч  44 м 
Калий 3 12.30 1 мин  12.31 15 ч  8 м 
Солигорск 12.46 15 ч  24 м 

В расписании поезда 055Ф Москва-Белорусская — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031