В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ф Москва-Белорусская — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ф сообщением Москва-Белорусская - Солигорск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.00 и прибывает на станцию Солигорск в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Дараганово, Старые Дороги, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.00
Вязьма 23.59 26 мин  00.25 2 ч  59 м 
Сафоново 01.11 2 мин  01.13 4 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 02.20 5 мин  02.25 5 ч  20 м 
Орша-Центральная 03.43 27 мин  04.10 6 ч  43 м 
Шклов 04.46 2 мин  04.48 7 ч  46 м 
Могилев 1 05.22 1 ч 5 мин  06.27 8 ч  22 м 
Быхов 07.11 2 мин  07.13 10 ч  11 м 
Рогачев 07.49 6 мин  07.55 10 ч  49 м 
Красный Берег 08.41 2 мин  08.43 11 ч  41 м 
Бобруйск 09.22 3 мин  09.25 12 ч  22 м 
Осиповичи 1 09.58 13 мин  10.11 12 ч  58 м 
Дараганово 10.34 1 мин  10.35 13 ч  34 м 
Старые Дороги 10.56 1 мин  10.57 13 ч  56 м 
Уречье 11.27 3 мин  11.30 14 ч  27 м 
Некраши 11.46 1 мин  11.47 14 ч  46 м 
Слуцк 12.02 2 мин  12.04 15 ч  2 м 
Калий 3 12.26 1 мин  12.27 15 ч  26 м 
Солигорск 12.42 15 ч  42 м 

В расписании поезда 055Ф Москва-Белорусская — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728