В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ы сообщением Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.32 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мариинск, Юрга 1, Барабинск, Омск, Тюмень, Пермь 2, Яр, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.32
Ачинск 1 23.47 5 мин  23.52 3 ч  15 м 
Боготол 01.00 2 мин  01.02 4 ч  28 м 
Мариинск 03.05 26 мин  03.31 6 ч  33 м 
Анжерская 05.06 2 мин  05.08 8 ч  34 м 
Тайга-1 05.35 3 мин  05.38 9 ч  3 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 10 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 08.43 41 мин  09.24 12 ч  11 м 
Обь 09.44 2 мин  09.46 13 ч  12 м 
Барабинск 13.26 30 мин  13.56 16 ч  54 м 
Татарская 15.54 2 мин  15.56 19 ч  22 м 
Калачинская 16.08 2 мин  16.10 19 ч  36 м 
Омск 17.16 26 мин  17.42 20 ч  44 м 
Называевская 19.35 2 мин  19.37 23 ч  3 м 
Ишим 20.14 15 мин  20.29 23 ч  42 м 
Тюмень 00.12 20 мин  00.32 1 д  3 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.59 41 мин  05.40 1 д  8 ч  27 м 
Екатеринбург-Сортировочный 05.54 7 мин  06.01 1 д  9 ч  22 м 
Пермь 2 11.24 20 мин  11.44 1 д  14 ч  52 м 
Балезино 14.29 26 мин  14.55 1 д  17 ч  57 м 
Глазов 15.21 2 мин  15.23 1 д  18 ч  49 м 
Яр 15.53 1 мин  15.54 1 д  19 ч  21 м 
Зуевка 15.44 2 мин  15.46 1 д  19 ч  12 м 
Киров-Пасс. 17.11 15 мин  17.26 1 д  20 ч  39 м 
Котельнич 1 18.48 2 мин  18.50 1 д  22 ч  16 м 
Шахунья 20.20 2 мин  20.22 1 д  23 ч  48 м 
Урень 21.02 2 мин  21.04 2 д  30 м 
Нижний Новгород-Московский 23.11 12 мин  23.23 2 д  2 ч  39 м 
Дзержинск 23.50 2 мин  23.52 2 д  3 ч  18 м 
Ковров 1 01.28 2 мин  01.30 2 д  4 ч  56 м 
Владимир-Пасс. 02.21 26 мин  02.47 2 д  5 ч  49 м 
Москва-Ярославская 05.52 2 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031