В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ы сообщением Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.32 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мариинск, Юрга 1, Барабинск, Омск, Тюмень, Балезино, Зуевка, Шахунья, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.32
Ачинск 1 23.47 5 мин  23.52 3 ч  15 м 
Боготол 01.00 2 мин  01.02 4 ч  28 м 
Мариинск 03.05 26 мин  03.31 6 ч  33 м 
Анжерская 05.06 2 мин  05.08 8 ч  34 м 
Тайга-1 05.35 3 мин  05.38 9 ч  3 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 10 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 08.43 41 мин  09.24 12 ч  11 м 
Обь 09.44 2 мин  09.46 13 ч  12 м 
Барабинск 13.13 43 мин  13.56 16 ч  41 м 
Татарская 15.54 2 мин  15.56 19 ч  22 м 
Калачинская 16.08 2 мин  16.10 19 ч  36 м 
Омск 17.16 26 мин  17.42 20 ч  44 м 
Называевская 19.35 2 мин  19.37 23 ч  3 м 
Ишим 20.14 15 мин  20.29 23 ч  42 м 
Тюмень 00.12 20 мин  00.32 1 д  3 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.59 33 мин  05.32 1 д  8 ч  27 м 
Пермь 2 11.24 20 мин  11.44 1 д  14 ч  52 м 
Балезино 14.29 26 мин  14.55 1 д  17 ч  57 м 
Глазов 15.21 2 мин  15.23 1 д  18 ч  49 м 
Яр 15.53 1 мин  15.54 1 д  19 ч  21 м 
Зуевка 15.44 2 мин  15.46 1 д  19 ч  12 м 
Киров-Пасс. 17.11 15 мин  17.26 1 д  20 ч  39 м 
Котельнич 1 18.48 2 мин  18.50 1 д  22 ч  16 м 
Шахунья 20.20 2 мин  20.22 1 д  23 ч  48 м 
Урень 21.02 2 мин  21.04 2 д  30 м 
Нижний Новгород-Московский 23.11 12 мин  23.23 2 д  2 ч  39 м 
Дзержинск 23.50 2 мин  23.52 2 д  3 ч  18 м 
Ковров 1 01.28 2 мин  01.30 2 д  4 ч  56 м 
Владимир-Пасс. 02.21 26 мин  02.47 2 д  5 ч  49 м 
Москва-Ярославская 05.52 2 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031