В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ы сообщением Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тяжин, Тайга-1, Обь, Калачинская, Ишим, Пермь 2, Яр, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.30
Ачинск 1 23.33 20 мин  23.53 3 ч  3 м 
Боготол 01.01 2 мин  01.03 4 ч  31 м 
Тяжин 02.09 1 мин  02.10 5 ч  39 м 
Мариинск 03.00 27 мин  03.27 6 ч  30 м 
Анжерская 05.01 2 мин  05.03 8 ч  31 м 
Тайга-1 05.31 3 мин  05.34 9 ч  1 м 
Юрга 1 06.32 2 мин  06.34 10 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 08.39 45 мин  09.24 12 ч  9 м 
Обь 09.44 2 мин  09.46 13 ч  14 м 
Барабинск 13.17 30 мин  13.47 16 ч  47 м 
Татарская 15.54 2 мин  15.56 19 ч  24 м 
Калачинская 15.50 2 мин  15.52 19 ч  20 м 
Омск 17.05 40 мин  17.45 20 ч  35 м 
Называевская 19.35 2 мин  19.37 23 ч  5 м 
Ишим 20.10 15 мин  20.25 23 ч  40 м 
Тюмень 00.04 20 мин  00.24 1 д  3 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.52 32 мин  05.24 1 д  8 ч  22 м 
Пермь 2 11.13 20 мин  11.33 1 д  14 ч  43 м 
Балезино 14.23 26 мин  14.49 1 д  17 ч  53 м 
Глазов 15.16 2 мин  15.18 1 д  18 ч  46 м 
Яр 15.50 1 мин  15.51 1 д  19 ч  20 м 
Зуевка 15.41 2 мин  15.43 1 д  19 ч  11 м 
Киров-Пасс. 17.11 15 мин  17.26 1 д  20 ч  41 м 
Котельнич 1 18.46 2 мин  18.48 1 д  22 ч  16 м 
Шахунья 20.20 2 мин  20.22 1 д  23 ч  50 м 
Урень 21.04 2 мин  21.06 2 д  34 м 
Нижний Новгород-Московский 23.12 12 мин  23.24 2 д  2 ч  42 м 
Дзержинск 23.52 2 мин  23.54 2 д  3 ч  22 м 
Ковров 1 01.26 2 мин  01.28 2 д  4 ч  56 м 
Владимир-Пасс. 02.14 26 мин  02.40 2 д  5 ч  44 м 
Покров 03.38 17 мин  03.55 2 д  7 ч  8 м 
Москва-Ярославская 05.52 2 д  9 ч  22 м 

В расписании поезда 055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031