Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ы сообщением Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тяжин, Тайга-1, Обь, Калачинская, Ишим, Пермь 2, Яр, Котельнич 1, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.40
Ачинск 1 23.28 27 мин  23.55 2 ч  48 м 
Боготол 00.54 2 мин  00.56 4 ч  14 м 
Тяжин 01.55 2 мин  01.57 5 ч  15 м 
Мариинск 02.45 27 мин  03.12 6 ч  5 м 
Анжерская 04.50 2 мин  04.52 8 ч  10 м 
Тайга-1 05.19 3 мин  05.22 8 ч  39 м 
Юрга 1 06.21 2 мин  06.23 9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 08.45 50 мин  09.35 12 ч  5 м 
Обь 09.57 2 мин  09.59 13 ч  17 м 
Барабинск 13.20 30 мин  13.50 16 ч  40 м 
Татарская 15.50 2 мин  15.52 19 ч  10 м 
Калачинская 16.00 2 мин  16.02 19 ч  20 м 
Омск 16.58 17 мин  17.15 20 ч  18 м 
Называевская 19.01 2 мин  19.03 22 ч  21 м 
Ишим 19.42 15 мин  19.57 23 ч  2 м 
Тюмень 23.36 20 мин  23.56 1 д  2 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.56 28 мин  05.24 1 д  8 ч  16 м 
Пермь 2 11.10 25 мин  11.35 1 д  14 ч  30 м 
Балезино 14.23 26 мин  14.49 1 д  17 ч  43 м 
Глазов 15.14 2 мин  15.16 1 д  18 ч  34 м 
Яр 15.47 1 мин  15.48 1 д  19 ч  7 м 
Зуевка 15.43 2 мин  15.45 1 д  19 ч  3 м 
Киров-Пасс. 17.09 16 мин  17.25 1 д  20 ч  29 м 
Котельнич 1 18.46 2 мин  18.48 1 д  22 ч  6 м 
Шахунья 20.21 2 мин  20.23 1 д  23 ч  41 м 
Урень 21.05 2 мин  21.07 2 д  25 м 
Нижний Новгород-Московский 23.14 12 мин  23.26 2 д  2 ч  34 м 
Дзержинск 23.54 2 мин  23.56 2 д  3 ч  14 м 
Ковров 1 01.25 2 мин  01.27 2 д  4 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 02.07 31 мин  02.38 2 д  5 ч  27 м 
Москва-Ярославская 05.52 2 д  9 ч  12 м 

В расписании поезда 055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930