В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055Ы сообщением Красноярск-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тяжин, Юрга 1, Барабинск, Омск, Еланский, Дружинино, Янаул, Можга, Канаш, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.50
Чернореченская 21.19 1 мин  21.20 2 ч  29 м 
Ачинск 1 21.54 3 мин  21.57 3 ч  4 м 
Боготол 22.57 2 мин  22.59 4 ч  7 м 
Тяжин 00.02 2 мин  00.04 5 ч  12 м 
Мариинск 00.54 31 мин  01.25 6 ч  4 м 
Анжерская 02.51 2 мин  02.53 8 ч  1 м 
Тайга-1 03.19 2 мин  03.21 8 ч  29 м 
Юрга 1 04.18 17 мин  04.35 9 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 07.13 24 мин  07.37 12 ч  23 м 
Обь 08.03 2 мин  08.05 13 ч  13 м 
Чулымская 09.49 2 мин  09.51 14 ч  59 м 
Барабинск 11.26 23 мин  11.49 16 ч  36 м 
Чаны 12.57 2 мин  12.59 18 ч  7 м 
Татарская 13.34 2 мин  13.36 18 ч  44 м 
Калачинская 13.32 2 мин  13.34 18 ч  42 м 
Омск 14.30 30 мин  15.00 19 ч  40 м 
Называевская 16.49 2 мин  16.51 21 ч  59 м 
Ишим 17.21 12 мин  17.33 22 ч  31 м 
Тюмень 21.15 20 мин  21.35 1 д  2 ч  25 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 1 д  5 ч  47 м 
Исток 02.11 30 мин  02.41 1 д  7 ч  21 м 
Шарташ 02.59 1 мин  03.00 1 д  8 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.10 1 ч 2 мин  04.12 1 д  8 ч  20 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  10 ч  46 м 
Красноуфимск 08.04 2 мин  08.06 1 д  13 ч  14 м 
Чад 09.01 1 мин  09.02 1 д  14 ч  11 м 
Чернушка 10.04 2 мин  10.06 1 д  15 ч  14 м 
Янаул 11.03 2 мин  11.05 1 д  16 ч  13 м 
Амзя 11.35 1 мин  11.36 1 д  16 ч  45 м 
Сарапул 11.14 2 мин  11.16 1 д  16 ч  24 м 
Агрыз-1 11.11 15 мин  11.26 1 д  16 ч  21 м 
Можга 13.17 2 мин  13.19 1 д  18 ч  27 м 
Кизнер 14.04 1 мин  14.05 1 д  19 ч  14 м 
Вятские Поляны 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  1 м 
Восстание Пассажирская 16.25 5 мин  16.30 1 д  21 ч  35 м 
Канаш 19.08 15 мин  19.23 2 д  18 м 
Шумерля 20.20 2 мин  20.22 2 д  1 ч  30 м 
Сергач 21.14 4 мин  21.18 2 д  2 ч  24 м 
Бобыльская 22.30 2 мин  22.32 2 д  3 ч  40 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 2 д  4 ч  6 м 
Навашино 00.31 2 мин  00.33 2 д  5 ч  41 м 
Муром 1 00.50 2 мин  00.52 2 д  6 ч 
Вековка 02.04 23 мин  02.27 2 д  7 ч  14 м 
Москва-Казанская 05.38 2 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031