В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055Ы сообщением Красноярск-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тяжин, Юрга 1, Барабинск, Омск, Еланский, Дружинино, Янаул, Можга, Канаш, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.50
Чернореченская 21.19 1 мин  21.20 2 ч  29 м 
Ачинск 1 21.54 3 мин  21.57 3 ч  4 м 
Боготол 22.57 2 мин  22.59 4 ч  7 м 
Тяжин 00.02 2 мин  00.04 5 ч  12 м 
Мариинск 00.54 31 мин  01.25 6 ч  4 м 
Анжерская 02.56 2 мин  02.58 8 ч  6 м 
Тайга-1 03.24 2 мин  03.26 8 ч  34 м 
Юрга 1 04.24 2 мин  04.26 9 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 06.38 27 мин  07.05 11 ч  48 м 
Обь 07.27 2 мин  07.29 12 ч  37 м 
Чулымская 09.17 2 мин  09.19 14 ч  27 м 
Барабинск 11.26 23 мин  11.49 16 ч  36 м 
Чаны 12.57 2 мин  12.59 18 ч  7 м 
Татарская 13.34 2 мин  13.36 18 ч  44 м 
Калачинская 13.32 2 мин  13.34 18 ч  42 м 
Омск 14.30 30 мин  15.00 19 ч  40 м 
Называевская 16.49 2 мин  16.51 21 ч  59 м 
Ишим 17.21 12 мин  17.33 22 ч  31 м 
Тюмень 21.15 20 мин  21.35 1 д  2 ч  25 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 1 д  5 ч  47 м 
Исток 02.11 30 мин  02.41 1 д  7 ч  21 м 
Шарташ 02.59 1 мин  03.00 1 д  8 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.10 1 ч 2 мин  04.12 1 д  8 ч  20 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  10 ч  46 м 
Красноуфимск 08.04 2 мин  08.06 1 д  13 ч  14 м 
Чад 09.01 1 мин  09.02 1 д  14 ч  11 м 
Чернушка 10.04 2 мин  10.06 1 д  15 ч  14 м 
Янаул 11.03 2 мин  11.05 1 д  16 ч  13 м 
Амзя 11.35 1 мин  11.36 1 д  16 ч  45 м 
Сарапул 11.14 2 мин  11.16 1 д  16 ч  24 м 
Агрыз-1 11.11 15 мин  11.26 1 д  16 ч  21 м 
Можга 13.17 2 мин  13.19 1 д  18 ч  27 м 
Кизнер 14.04 1 мин  14.05 1 д  19 ч  14 м 
Вятские Поляны 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  1 м 
Восстание Пассажирская 16.25 5 мин  16.30 1 д  21 ч  35 м 
Канаш 19.08 15 мин  19.23 2 д  18 м 
Шумерля 20.20 2 мин  20.22 2 д  1 ч  30 м 
Сергач 21.14 4 мин  21.18 2 д  2 ч  24 м 
Бобыльская 22.30 2 мин  22.32 2 д  3 ч  40 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 2 д  4 ч  6 м 
Навашино 00.31 2 мин  00.33 2 д  5 ч  41 м 
Муром 1 00.50 2 мин  00.52 2 д  6 ч 
Вековка 02.04 23 мин  02.27 2 д  7 ч  14 м 
Москва-Казанская 05.38 2 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 055Ы Красноярск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728