В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ы Красноярск-Пасс — Ишим Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Ы сообщением Красноярск-Пасс - Ишим отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.40 и прибывает на станцию Ишим в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Обь, Барабинск, Татарская, Калачинская, Омск, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.40
Ачинск 1 23.28 27 мин  23.55 2 ч  48 м 
Боготол 00.54 2 мин  00.56 4 ч  14 м 
Тяжин 01.55 2 мин  01.57 5 ч  15 м 
Мариинск 02.45 27 мин  03.12 6 ч  5 м 
Анжерская 04.50 2 мин  04.52 8 ч  10 м 
Тайга-1 05.19 3 мин  05.22 8 ч  39 м 
Юрга 1 06.21 2 мин  06.23 9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 08.55 59 мин  09.54 12 ч  15 м 
Обь 10.15 2 мин  10.17 13 ч  35 м 
Барабинск 13.45 30 мин  14.15 17 ч  5 м 
Татарская 16.05 2 мин  16.07 19 ч  25 м 
Калачинская 16.31 2 мин  16.33 19 ч  51 м 
Омск 17.29 16 мин  17.45 20 ч  49 м 
Называевская 19.15 2 мин  19.17 22 ч  35 м 
Ишим 19.44 23 ч  4 м 

В расписании поезда 055Ы Красноярск-Пасс — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031