В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055К Хмельницкий — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055К сообщением Хмельницкий - Москва-Киевская отправляется со станции Хмельницкий в 18.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красилов, Староконстантинов 2, Адамполь, Хмельник, Холоневская, Рабочая, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 18.45
Красилов 19.39 2 мин  19.41 54 м 
Староконстантинов 2 20.06 2 мин  20.08 1 ч  21 м 
Адамполь 20.34 2 мин  20.36 1 ч  49 м 
Хмельник 20.58 2 мин  21.00 2 ч  13 м 
Холоневская 21.25 2 мин  21.27 2 ч  40 м 
Рабочая 21.41 2 мин  21.43 2 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 22.17 28 мин  22.45 3 ч  32 м 
Киев-Пасс. 00.48 10 мин  00.58 6 ч  3 м 
Бахмач-Пасс. 03.11 2 мин  03.13 8 ч  26 м 
Конотоп 03.36 30 мин  04.06 8 ч  51 м 
Суземка 06.09 50 мин  06.59 11 ч  24 м 
Москва-Киевская 14.32 19 ч  47 м 

В расписании поезда 055К Хмельницкий — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930