В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055К Хмельницкий — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055К сообщением Хмельницкий - Москва-Киевская отправляется со станции Хмельницкий в 17.48 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красилов, Староконстантинов 2, Адамполь, Хмельник, Холоневская, Рабочая, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Суземка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.48
Красилов 18.42 2 мин  18.44 54 м 
Староконстантинов 2 19.09 2 мин  19.11 1 ч  21 м 
Адамполь 19.37 2 мин  19.39 1 ч  49 м 
Хмельник 20.01 2 мин  20.03 2 ч  13 м 
Холоневская 20.28 2 мин  20.30 2 ч  40 м 
Рабочая 20.44 2 мин  20.46 2 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 21.20 28 мин  21.48 3 ч  32 м 
Киев-Пасс. 23.48 10 мин  23.58 6 ч 
Суземка 06.09 50 мин  06.59 12 ч  21 м 
Москва-Киевская 14.32 20 ч  44 м 

В расписании поезда 055К Хмельницкий — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728