В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055К Хмельницкий — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055К сообщением Хмельницкий - Москва-Киевская отправляется со станции Хмельницкий в 18.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красилов, Староконстантинов 2, Адамполь, Хмельник, Холоневская, Рабочая, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Суземка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 18.45
Красилов 19.39 2 мин  19.41 54 м 
Староконстантинов 2 20.06 2 мин  20.08 1 ч  21 м 
Адамполь 20.34 2 мин  20.36 1 ч  49 м 
Хмельник 20.58 2 мин  21.00 2 ч  13 м 
Холоневская 21.25 2 мин  21.27 2 ч  40 м 
Рабочая 21.41 2 мин  21.43 2 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 22.17 28 мин  22.45 3 ч  32 м 
Киев-Пасс. 00.48 10 мин  00.58 6 ч  3 м 
Суземка 06.09 50 мин  06.59 11 ч  24 м 
Москва-Киевская 14.32 19 ч  47 м 

В расписании поезда 055К Хмельницкий — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930