В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 055Щ сообщением Баку-Пасс - Москва-Курская отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 03.22 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Граница 2454 Км, Махачкала, Артезиан, Верхний Баскунчак, Волгоград 1, Солоново, Поворино, Терновка, Грязи-Воронежские, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Граница 2454 Км 06.30 15 мин  06.45 4 ч  55 м 
Дербент 07.37 48 мин  08.25 6 ч  2 м 
Избербаш 09.40 2 мин  09.42 8 ч  5 м 
Манас 10.11 2 мин  10.13 8 ч  36 м 
Махачкала 10.45 20 мин  11.05 9 ч  10 м 
Кизилюрт 12.15 26 мин  12.41 10 ч  40 м 
Кизляр 14.10 8 мин  14.18 12 ч  35 м 
Кочубей 15.15 4 мин  15.19 13 ч  40 м 
Артезиан 16.19 20 мин  16.39 14 ч  44 м 
Улан-Холл 17.23 2 мин  17.25 15 ч  48 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.49 2 мин  22.51 21 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 01.32 10 мин  01.42 23 ч  57 м 
Ахтуба 02.22 7 мин  02.29 1 д  47 м 
Владимировка 02.38 2 мин  02.40 1 д  1 ч  3 м 
Волжский 03.43 2 мин  03.45 1 д  2 ч  8 м 
Волгоград 1 04.29 37 мин  05.06 1 д  2 ч  54 м 
Качалино 06.25 8 мин  06.33 1 д  4 ч  50 м 
Арчеда 08.00 4 мин  08.04 1 д  6 ч  25 м 
Себряково 09.02 2 мин  09.04 1 д  7 ч  27 м 
Солоново 10.05 8 мин  10.13 1 д  8 ч  30 м 
Филоново 10.26 2 мин  10.28 1 д  8 ч  51 м 
Ярыженская 11.04 14 мин  11.18 1 д  9 ч  29 м 
Алексиково 11.40 11 мин  11.51 1 д  10 ч  5 м 
Поворино 12.25 15 мин  12.40 1 д  10 ч  50 м 
Разъезд 686 Км 13.07 10 мин  13.17 1 д  11 ч  32 м 
Борисоглебск 13.28 10 мин  13.38 1 д  11 ч  53 м 
Грибановка 14.02 2 мин  14.04 1 д  12 ч  27 м 
Терновка 14.40 2 мин  14.42 1 д  13 ч  5 м 
Жердевка 15.04 2 мин  15.06 1 д  13 ч  29 м 
Оборона 15.50 2 мин  15.52 1 д  14 ч  15 м 
Байгора 16.45 6 мин  16.51 1 д  15 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 17.15 40 мин  17.55 1 д  15 ч  40 м 
Липецк 18.36 5 мин  18.41 1 д  17 ч  1 м 
Елец 19.53 30 мин  20.23 1 д  18 ч  18 м 
Ефремов 21.48 2 мин  21.50 1 д  20 ч  13 м 
Узловая 1 23.33 2 мин  23.35 1 д  21 ч  58 м 
Тула-1-Курская 00.32 26 мин  00.58 1 д  22 ч  57 м 
Москва-Курская 03.22 2 д  1 ч  47 м 

В расписании поезда 055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930