В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 055Щ сообщением Баку-Пасс - Москва-Курская отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 03.22 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Граница 2454 Км, Махачкала, Артезиан, Верхний Баскунчак, Волгоград 1, Солоново, Поворино, Терновка, Грязи-Воронежские, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Граница 2454 Км 06.30 15 мин  06.45 4 ч  55 м 
Дербент 07.37 48 мин  08.25 6 ч  2 м 
Избербаш 09.40 2 мин  09.42 8 ч  5 м 
Манас 10.11 2 мин  10.13 8 ч  36 м 
Махачкала 10.45 20 мин  11.05 9 ч  10 м 
Кизилюрт 12.15 26 мин  12.41 10 ч  40 м 
Кизляр 14.10 8 мин  14.18 12 ч  35 м 
Кочубей 15.15 4 мин  15.19 13 ч  40 м 
Артезиан 16.19 20 мин  16.39 14 ч  44 м 
Улан-Холл 17.23 2 мин  17.25 15 ч  48 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.49 2 мин  22.51 21 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 01.32 10 мин  01.42 23 ч  57 м 
Ахтуба 02.22 7 мин  02.29 1 д  47 м 
Владимировка 02.38 2 мин  02.40 1 д  1 ч  3 м 
Волжский 03.43 2 мин  03.45 1 д  2 ч  8 м 
Волгоград 1 04.29 37 мин  05.06 1 д  2 ч  54 м 
Качалино 06.25 8 мин  06.33 1 д  4 ч  50 м 
Арчеда 08.00 4 мин  08.04 1 д  6 ч  25 м 
Себряково 09.02 2 мин  09.04 1 д  7 ч  27 м 
Солоново 10.05 8 мин  10.13 1 д  8 ч  30 м 
Филоново 10.26 2 мин  10.28 1 д  8 ч  51 м 
Ярыженская 11.04 14 мин  11.18 1 д  9 ч  29 м 
Алексиково 11.40 11 мин  11.51 1 д  10 ч  5 м 
Поворино 12.25 15 мин  12.40 1 д  10 ч  50 м 
Разъезд 686 Км 13.07 10 мин  13.17 1 д  11 ч  32 м 
Борисоглебск 13.28 10 мин  13.38 1 д  11 ч  53 м 
Грибановка 14.02 2 мин  14.04 1 д  12 ч  27 м 
Терновка 14.40 2 мин  14.42 1 д  13 ч  5 м 
Жердевка 15.04 2 мин  15.06 1 д  13 ч  29 м 
Оборона 15.50 2 мин  15.52 1 д  14 ч  15 м 
Байгора 16.45 6 мин  16.51 1 д  15 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 17.15 40 мин  17.55 1 д  15 ч  40 м 
Липецк 18.36 5 мин  18.41 1 д  17 ч  1 м 
Елец 19.53 30 мин  20.23 1 д  18 ч  18 м 
Ефремов 21.48 2 мин  21.50 1 д  20 ч  13 м 
Узловая 1 23.33 2 мин  23.35 1 д  21 ч  58 м 
Тула-1-Курская 00.32 26 мин  00.58 1 д  22 ч  57 м 
Москва-Курская 03.22 2 д  1 ч  47 м 

В расписании поезда 055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930