В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 055Щ сообщением Баку-Пасс - Москва-Курская отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 03.22 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ялама, Манас, Кизляр, Улан-Холл, Верхний Баскунчак, Волгоград 1, Филоново, Борисоглебск, Жердевка, Липецк, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Дербент 08.52 10 мин  09.02 7 ч  17 м 
Избербаш 10.15 3 мин  10.18 8 ч  40 м 
Манас 10.47 2 мин  10.49 9 ч  12 м 
Махачкала 11.22 12 мин  11.34 9 ч  47 м 
Кизилюрт 12.35 25 мин  13.00 11 ч 
Кизляр 14.18 7 мин  14.25 12 ч  43 м 
Кочубей 15.20 2 мин  15.22 13 ч  45 м 
Артезиан 16.20 20 мин  16.40 14 ч  45 м 
Улан-Холл 17.28 2 мин  17.30 15 ч  53 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.48 2 мин  22.50 21 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 01.30 10 мин  01.40 23 ч  55 м 
Владимировка 02.35 2 мин  02.37 1 д  1 ч 
Волжский 04.43 2 мин  04.45 1 д  3 ч  8 м 
Волгоград 1 05.29 37 мин  06.06 1 д  3 ч  54 м 
Арчеда 09.00 4 мин  09.04 1 д  7 ч  25 м 
Себряково 10.02 2 мин  10.04 1 д  8 ч  27 м 
Филоново 11.28 2 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Алексиково 12.39 11 мин  12.50 1 д  11 ч  4 м 
Поворино 12.25 15 мин  12.40 1 д  10 ч  50 м 
Борисоглебск 13.28 10 мин  13.38 1 д  11 ч  53 м 
Грибановка 14.02 2 мин  14.04 1 д  12 ч  27 м 
Терновка 14.40 2 мин  14.42 1 д  13 ч  5 м 
Жердевка 15.03 2 мин  15.05 1 д  13 ч  28 м 
Оборона 15.49 2 мин  15.51 1 д  14 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 17.15 40 мин  17.55 1 д  15 ч  40 м 
Липецк 18.37 5 мин  18.42 1 д  17 ч  2 м 
Елец 19.52 31 мин  20.23 1 д  18 ч  17 м 
Ефремов 21.48 2 мин  21.50 1 д  20 ч  13 м 
Узловая 1 23.33 2 мин  23.35 1 д  21 ч  58 м 
Тула-1-Курская 00.37 26 мин  01.03 1 д  23 ч  2 м 
Москва-Курская 03.22 2 д  1 ч  47 м 

В расписании поезда 055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031