Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 055Щ сообщением Баку-Пасс - Москва-Курская отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 03.22 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ялама, Манас, Кизляр, Улан-Холл, Верхний Баскунчак, Волгоград 1, Филоново, Борисоглебск, Жердевка, Липецк, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Дербент 08.52 10 мин  09.02 7 ч  17 м 
Избербаш 10.15 3 мин  10.18 8 ч  40 м 
Манас 10.47 2 мин  10.49 9 ч  12 м 
Махачкала 11.22 12 мин  11.34 9 ч  47 м 
Кизилюрт 12.35 25 мин  13.00 11 ч 
Кизляр 14.18 7 мин  14.25 12 ч  43 м 
Кочубей 15.20 2 мин  15.22 13 ч  45 м 
Артезиан 16.20 20 мин  16.40 14 ч  45 м 
Улан-Холл 17.28 2 мин  17.30 15 ч  53 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.48 2 мин  22.50 21 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 01.30 10 мин  01.40 23 ч  55 м 
Владимировка 02.39 2 мин  02.41 1 д  1 ч  4 м 
Волжский 04.43 2 мин  04.45 1 д  3 ч  8 м 
Волгоград 1 05.29 37 мин  06.06 1 д  3 ч  54 м 
Арчеда 09.00 4 мин  09.04 1 д  7 ч  25 м 
Себряково 10.02 2 мин  10.04 1 д  8 ч  27 м 
Филоново 11.28 2 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Алексиково 12.39 11 мин  12.50 1 д  11 ч  4 м 
Поворино 12.25 15 мин  12.40 1 д  10 ч  50 м 
Борисоглебск 13.28 10 мин  13.38 1 д  11 ч  53 м 
Грибановка 14.02 2 мин  14.04 1 д  12 ч  27 м 
Терновка 14.40 2 мин  14.42 1 д  13 ч  5 м 
Жердевка 15.02 2 мин  15.04 1 д  13 ч  27 м 
Оборона 15.49 2 мин  15.51 1 д  14 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 17.15 40 мин  17.55 1 д  15 ч  40 м 
Липецк 18.37 5 мин  18.42 1 д  17 ч  2 м 
Елец 19.52 31 мин  20.23 1 д  18 ч  17 м 
Ефремов 21.43 2 мин  21.45 1 д  20 ч  8 м 
Узловая 1 23.30 2 мин  23.32 1 д  21 ч  55 м 
Тула-1-Курская 00.30 35 мин  01.05 1 д  22 ч  55 м 
Москва-Курская 03.22 2 д  1 ч  47 м 

В расписании поезда 055Щ Баку-Пасс — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031