В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

548Э Сухум — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 548Э сообщением Сухум - Москва-Курская отправляется со станции Сухум в 23.11 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.05 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Хоста, Туапсе-Пасс., Армавир Туапсинский, Ростов-Главный, Россошь, Валуйки-Пасс., Касторная-Новая, Жданка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 23.11
Новый Афон 23.51 6 мин  23.57 40 м 
Гудаута 00.23 2 мин  00.25 1 ч  12 м 
Гагра 01.31 2 мин  01.33 2 ч  20 м 
Цандрыпш 02.05 30 мин  02.35 2 ч  54 м 
Веселое 02.59 1 ч 03.59 3 ч  48 м 
Олимпийский Парк 04.05 10 мин  04.15 4 ч  54 м 
Адлер 04.28 1 ч 30 мин  05.58 5 ч  17 м 
Хоста 06.09 2 мин  06.11 6 ч  58 м 
Сочи 06.31 5 мин  06.36 7 ч  20 м 
Лоо 07.10 10 мин  07.20 7 ч  59 м 
Лазаревская 08.12 11 мин  08.23 9 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 09.17 12 мин  09.29 10 ч  6 м 
Хадыженская 11.52 2 мин  11.54 12 ч  41 м 
Белореченская 13.25 35 мин  14.00 14 ч  14 м 
Курганная 14.55 2 мин  14.57 15 ч  44 м 
Армавир Туапсинский 15.42 6 мин  15.48 16 ч  31 м 
Кавказская 17.00 33 мин  17.33 17 ч  49 м 
Тихорецкая 18.35 5 мин  18.40 19 ч  24 м 
Кущевка 20.18 12 мин  20.30 21 ч  7 м 
Ростов-Главный 21.57 18 мин  22.15 22 ч  46 м 
Лихая 00.55 15 мин  01.10 1 д  1 ч  44 м 
Каменская 01.36 2 мин  01.38 1 д  2 ч  25 м 
Миллерово 02.30 2 мин  02.32 1 д  3 ч  19 м 
Россошь 05.05 35 мин  05.40 1 д  5 ч  54 м 
Лиски 07.30 55 мин  08.25 1 д  8 ч  19 м 
Острогожск 09.09 2 мин  09.11 1 д  9 ч  58 м 
Алексеевка 09.49 2 мин  09.51 1 д  10 ч  38 м 
Валуйки-Пасс. 11.05 16 мин  11.21 1 д  11 ч  54 м 
Новый Оскол 12.34 2 мин  12.36 1 д  13 ч  23 м 
Чернянка 13.00 2 мин  13.02 1 д  13 ч  49 м 
Старый Оскол 13.50 50 мин  14.40 1 д  14 ч  39 м 
Касторная-Новая 16.00 14 мин  16.14 1 д  16 ч  49 м 
Елец 18.00 37 мин  18.37 1 д  18 ч  49 м 
Ефремов 20.50 2 мин  20.52 1 д  21 ч  39 м 
Волово 21.58 2 мин  22.00 1 д  22 ч  47 м 
Жданка 22.35 2 мин  22.37 1 д  23 ч  24 м 
Узловая 1 23.07 4 мин  23.11 1 д  23 ч  56 м 
Венев 00.05 2 мин  00.07 2 д  54 м 
Ожерелье 01.14 30 мин  01.44 2 д  2 ч  3 м 
Москва-Курская 04.05 2 д  4 ч  54 м 

В расписании поезда 548Э Сухум — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031