В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

548С Сухум — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 548С сообщением Сухум - Москва-Курская отправляется со станции Сухум в 23.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.22 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселое, Лоо, Индюк, Белореченская, Тихорецкая, Каменская, Острогожск, Старый Оскол, Жданка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 23.04
Новый Афон 23.44 2 мин  23.46 40 м 
Гудаута 00.16 2 мин  00.18 1 ч  12 м 
Гагра 01.25 2 мин  01.27 2 ч  21 м 
Цандрыпш 01.59 30 мин  02.29 2 ч  55 м 
Веселое 02.53 1 ч 03.53 3 ч  49 м 
Олимпийский Парк 03.58 7 мин  04.05 4 ч  54 м 
Адлер 04.21 1 ч 52 мин  06.13 5 ч  17 м 
Хоста 06.27 2 мин  06.29 7 ч  23 м 
Сочи 06.48 8 мин  06.56 7 ч  44 м 
Лоо 07.18 8 мин  07.26 8 ч  14 м 
Лазаревская 08.08 4 мин  08.12 9 ч  4 м 
Шепси 08.39 10 мин  08.49 9 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 09.04 19 мин  09.23 10 ч 
Кривенковская 09.49 21 мин  10.10 10 ч  45 м 
Индюк 10.22 10 мин  10.32 11 ч  18 м 
Гойтх 10.45 17 мин  11.02 11 ч  41 м 
Хадыженская 11.43 2 мин  11.45 12 ч  39 м 
Тверская 12.24 5 мин  12.29 13 ч  20 м 
Комсомольская 12.44 6 мин  12.50 13 ч  40 м 
Белореченская 13.13 37 мин  13.50 14 ч  9 м 
Курганная 14.49 2 мин  14.51 15 ч  45 м 
Андреедмитриевка 15.10 8 мин  15.18 16 ч  6 м 
Армавир Туапсинский 15.42 3 мин  15.45 16 ч  38 м 
Кавказская 17.00 40 мин  17.40 17 ч  56 м 
Тихорецкая 18.35 3 мин  18.38 19 ч  31 м 
Кущевка 20.20 5 мин  20.25 21 ч  16 м 
Ростов-Главный 21.51 17 мин  22.08 22 ч  47 м 
Новочеркасск 23.00 2 мин  23.02 23 ч  56 м 
Лихая 00.52 32 мин  01.24 1 д  1 ч  48 м 
Каменская 01.51 2 мин  01.53 1 д  2 ч  47 м 
Миллерово 02.48 2 мин  02.50 1 д  3 ч  44 м 
Чертково 03.42 2 мин  03.44 1 д  4 ч  38 м 
Россошь 05.26 15 мин  05.41 1 д  6 ч  22 м 
Лиски 07.35 50 мин  08.25 1 д  8 ч  31 м 
Острогожск 09.07 2 мин  09.09 1 д  10 ч  3 м 
Алексеевка 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  42 м 
Валуйки-Пасс. 10.56 25 мин  11.21 1 д  11 ч  52 м 
Новый Оскол 12.32 2 мин  12.34 1 д  13 ч  28 м 
Чернянка 12.59 2 мин  13.01 1 д  13 ч  55 м 
Старый Оскол 13.50 50 мин  14.40 1 д  14 ч  46 м 
Касторная-Новая 16.00 14 мин  16.14 1 д  16 ч  56 м 
Елец 18.03 34 мин  18.37 1 д  18 ч  59 м 
Ефремов 20.50 2 мин  20.52 1 д  21 ч  46 м 
Волово 21.58 2 мин  22.00 1 д  22 ч  54 м 
Жданка 22.35 2 мин  22.37 1 д  23 ч  31 м 
Узловая 1 23.07 16 мин  23.23 2 д  3 м 
Венев 00.17 2 мин  00.19 2 д  1 ч  13 м 
Ожерелье 01.26 30 мин  01.56 2 д  2 ч  22 м 
Москва-Курская 04.22 2 д  5 ч  18 м 

В расписании поезда 548С Сухум — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930