В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

548СЭ Сухум — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 548СЭ сообщением Сухум - Белгород отправляется со станции Сухум в 23.11 и прибывает на станцию Белгород в 19.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Хоста, Лазаревская, Кривенковская, Курганная, Тихорецкая, Каменская, Лиски, Новый Оскол, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 23.11
Новый Афон 23.51 6 мин  23.57 40 м 
Гудаута 00.23 2 мин  00.25 1 ч  12 м 
Гагра 01.31 2 мин  01.33 2 ч  20 м 
Цандрыпш 02.05 30 мин  02.35 2 ч  54 м 
Веселое 02.59 1 ч 03.59 3 ч  48 м 
Олимпийский Парк 04.05 2 мин  04.07 4 ч  54 м 
Адлер 04.20 30 мин  04.50 5 ч  9 м 
Хоста 05.01 2 мин  05.03 5 ч  50 м 
Сочи 05.23 10 мин  05.33 6 ч  12 м 
Лоо 06.06 2 мин  06.08 6 ч  55 м 
Чемитоквадже 06.52 52 мин  07.44 7 ч  41 м 
Лазаревская 08.00 9 мин  08.09 8 ч  49 м 
Водопадный 08.20 7 мин  08.27 9 ч  9 м 
Шепси 08.43 32 мин  09.15 9 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 09.30 10 мин  09.40 10 ч  19 м 
Кривенковская 10.07 53 мин  11.00 10 ч  56 м 
Хадыженская 11.58 2 мин  12.00 12 ч  47 м 
Тверская 12.38 17 мин  12.55 13 ч  27 м 
Белореченская 13.29 33 мин  14.02 14 ч  18 м 
Курганная 14.55 2 мин  14.57 15 ч  44 м 
Кара-джалка 15.23 5 мин  15.28 16 ч  12 м 
Армавир Туапсинский 15.42 3 мин  15.45 16 ч  31 м 
Кавказская 17.00 36 мин  17.36 17 ч  49 м 
Тихорецкая 18.35 3 мин  18.38 19 ч  24 м 
Кущевка 20.20 10 мин  20.30 21 ч  9 м 
Ростов-Главный 21.56 18 мин  22.14 22 ч  45 м 
Лихая 00.52 20 мин  01.12 1 д  1 ч  41 м 
Каменская 01.38 2 мин  01.40 1 д  2 ч  27 м 
Миллерово 02.33 2 мин  02.35 1 д  3 ч  22 м 
Кутейниково 03.24 2 мин  03.26 1 д  4 ч  13 м 
Россошь 05.05 35 мин  05.40 1 д  5 ч  54 м 
Лиски 07.31 54 мин  08.25 1 д  8 ч  20 м 
Острогожск 09.07 2 мин  09.09 1 д  9 ч  56 м 
Алексеевка 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  35 м 
Валуйки-Пасс. 10.56 25 мин  11.21 1 д  11 ч  45 м 
Новый Оскол 12.34 2 мин  12.36 1 д  13 ч  23 м 
Чернянка 13.00 2 мин  13.02 1 д  13 ч  49 м 
Старый Оскол 13.50 1 ч 25 мин  15.15 1 д  14 ч  39 м 
Губкин 16.02 2 мин  16.04 1 д  16 ч  51 м 
Ржава 17.43 2 мин  17.45 1 д  18 ч  32 м 
Прохоровка 18.06 2 мин  18.08 1 д  18 ч  55 м 
Белгород 19.00 1 д  19 ч  49 м 

В расписании поезда 548СЭ Сухум — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031