В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

548СЭ Сухум — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 548СЭ сообщением Сухум - Белгород отправляется со станции Сухум в 23.11 и прибывает на станцию Белгород в 19.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Хоста, Лазаревская, Кривенковская, Курганная, Тихорецкая, Каменская, Лиски, Новый Оскол, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 23.11
Новый Афон 23.51 6 мин  23.57 40 м 
Гудаута 00.23 2 мин  00.25 1 ч  12 м 
Гагра 01.31 2 мин  01.33 2 ч  20 м 
Цандрыпш 02.05 30 мин  02.35 2 ч  54 м 
Веселое 02.59 1 ч 03.59 3 ч  48 м 
Олимпийский Парк 04.05 2 мин  04.07 4 ч  54 м 
Адлер 04.20 30 мин  04.50 5 ч  9 м 
Хоста 05.01 2 мин  05.03 5 ч  50 м 
Сочи 05.23 10 мин  05.33 6 ч  12 м 
Лоо 06.06 2 мин  06.08 6 ч  55 м 
Чемитоквадже 06.52 52 мин  07.44 7 ч  41 м 
Лазаревская 08.00 9 мин  08.09 8 ч  49 м 
Водопадный 08.20 7 мин  08.27 9 ч  9 м 
Шепси 08.43 32 мин  09.15 9 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 09.30 10 мин  09.40 10 ч  19 м 
Кривенковская 10.07 53 мин  11.00 10 ч  56 м 
Хадыженская 11.58 2 мин  12.00 12 ч  47 м 
Тверская 12.38 17 мин  12.55 13 ч  27 м 
Белореченская 13.29 33 мин  14.02 14 ч  18 м 
Курганная 14.55 2 мин  14.57 15 ч  44 м 
Кара-джалка 15.23 5 мин  15.28 16 ч  12 м 
Армавир Туапсинский 15.42 3 мин  15.45 16 ч  31 м 
Кавказская 17.00 36 мин  17.36 17 ч  49 м 
Тихорецкая 18.35 3 мин  18.38 19 ч  24 м 
Кущевка 20.20 10 мин  20.30 21 ч  9 м 
Ростов-Главный 21.56 18 мин  22.14 22 ч  45 м 
Лихая 00.52 20 мин  01.12 1 д  1 ч  41 м 
Каменская 01.38 2 мин  01.40 1 д  2 ч  27 м 
Миллерово 02.33 2 мин  02.35 1 д  3 ч  22 м 
Кутейниково 03.24 2 мин  03.26 1 д  4 ч  13 м 
Россошь 05.05 35 мин  05.40 1 д  5 ч  54 м 
Лиски 07.31 54 мин  08.25 1 д  8 ч  20 м 
Острогожск 09.07 2 мин  09.09 1 д  9 ч  56 м 
Алексеевка 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  35 м 
Валуйки-Пасс. 10.56 25 мин  11.21 1 д  11 ч  45 м 
Новый Оскол 12.34 2 мин  12.36 1 д  13 ч  23 м 
Чернянка 13.00 2 мин  13.02 1 д  13 ч  49 м 
Старый Оскол 13.50 1 ч 25 мин  15.15 1 д  14 ч  39 м 
Губкин 16.02 2 мин  16.04 1 д  16 ч  51 м 
Ржава 17.43 2 мин  17.45 1 д  18 ч  32 м 
Прохоровка 18.06 2 мин  18.08 1 д  18 ч  55 м 
Белгород 19.00 1 д  19 ч  49 м 

В расписании поезда 548СЭ Сухум — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031