В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

547М Москва-Курская — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 547М сообщением Москва-Курская - Сухум отправляется со станции Москва-Курская в 14.30 и прибывает на станцию Сухум в 19.43 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жданка, Старый Оскол, Острогожск, Каменская, Кущевка, Андреедмитриевка, Хадыженская, Лоо, Веселое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.30
Бирюлево-Товарная 15.01 8 мин  15.09 31 м 
Ожерелье 16.55 40 мин  17.35 2 ч  25 м 
Венев 18.49 2 мин  18.51 4 ч  19 м 
Узловая 1 19.49 21 мин  20.10 5 ч  19 м 
Жданка 20.42 2 мин  20.44 6 ч  12 м 
Волово 21.22 2 мин  21.24 6 ч  52 м 
Ефремов 22.28 2 мин  22.30 7 ч  58 м 
Елец 23.52 32 мин  00.24 9 ч  22 м 
Касторная-Новая 02.25 5 мин  02.30 11 ч  55 м 
Старый Оскол 03.35 55 мин  04.30 13 ч  5 м 
Чернянка 05.14 2 мин  05.16 14 ч  44 м 
Новый Оскол 05.36 2 мин  05.38 15 ч  6 м 
Валуйки-Пасс. 06.53 25 мин  07.18 16 ч  23 м 
Алексеевка 08.25 2 мин  08.27 17 ч  55 м 
Острогожск 09.02 2 мин  09.04 18 ч  32 м 
Лиски 09.50 51 мин  10.41 19 ч  20 м 
Россошь 12.20 15 мин  12.35 21 ч  50 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  40 м 
Тарасовка 15.43 1 ч 7 мин  16.50 1 д  1 ч  13 м 
Каменская 17.27 2 мин  17.29 1 д  2 ч  57 м 
Лихая 18.04 14 мин  18.18 1 д  3 ч  34 м 
Горная 19.23 1 ч 10 мин  20.33 1 д  4 ч  53 м 
Персиановка 21.27 1 ч 21 мин  22.48 1 д  6 ч  57 м 
Ростов-Главный 00.02 18 мин  00.20 1 д  9 ч  32 м 
Кущевка 01.28 2 мин  01.30 1 д  10 ч  58 м 
Тихорецкая 02.44 2 мин  02.46 1 д  12 ч  14 м 
Кавказская 03.37 32 мин  04.09 1 д  13 ч  7 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  14 ч  42 м 
Кара-джалка 05.27 8 мин  05.35 1 д  14 ч  57 м 
Андреедмитриевка 05.47 6 мин  05.53 1 д  15 ч  17 м 
Курганная 06.11 2 мин  06.13 1 д  15 ч  41 м 
Гиагинская 06.48 3 мин  06.51 1 д  16 ч  18 м 
Белореченская 07.17 35 мин  07.52 1 д  16 ч  47 м 
Тверская 08.25 4 мин  08.29 1 д  17 ч  55 м 
Хадыженская 09.03 2 мин  09.05 1 д  18 ч  33 м 
Навагинская 09.29 16 мин  09.45 1 д  18 ч  59 м 
Гойтх 10.10 10 мин  10.20 1 д  19 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 11.04 6 мин  11.10 1 д  20 ч  34 м 
Лазаревская 11.50 6 мин  11.56 1 д  21 ч  20 м 
Лоо 12.40 7 мин  12.47 1 д  22 ч  10 м 
Сочи 13.10 11 мин  13.21 1 д  22 ч  40 м 
Хоста 13.39 2 мин  13.41 1 д  23 ч  9 м 
Адлер 13.52 30 мин  14.22 1 д  23 ч  22 м 
Олимпийский Парк 14.36 2 мин  14.38 2 д  6 м 
Веселое 14.44 1 ч 15.44 2 д  14 м 
Цандрыпш 16.08 50 мин  16.58 2 д  1 ч  38 м 
Гагра 17.30 2 мин  17.32 2 д  3 ч 
Гудаута 18.40 2 мин  18.42 2 д  4 ч  10 м 
Новый Афон 19.13 2 мин  19.15 2 д  4 ч  43 м 
Сухум 19.43 2 д  5 ч  13 м 

В расписании поезда 547М Москва-Курская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031