В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

547М Москва-Курская — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 547М сообщением Москва-Курская - Сухум отправляется со станции Москва-Курская в 14.30 и прибывает на станцию Сухум в 20.35 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жданка, Старый Оскол, Острогожск, Миллерово, Хотунок, Кавказская, Назаровский, Навагинская, Сочи, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.30
Бирюлево-Товарная 15.01 8 мин  15.09 31 м 
Ожерелье 16.57 38 мин  17.35 2 ч  27 м 
Венев 18.49 2 мин  18.51 4 ч  19 м 
Узловая 1 19.58 12 мин  20.10 5 ч  28 м 
Жданка 20.42 2 мин  20.44 6 ч  12 м 
Волово 21.22 2 мин  21.24 6 ч  52 м 
Ефремов 22.28 2 мин  22.30 7 ч  58 м 
Елец 23.52 32 мин  00.24 9 ч  22 м 
Касторная-Новая 02.26 5 мин  02.31 11 ч  56 м 
Старый Оскол 03.45 40 мин  04.25 13 ч  15 м 
Чернянка 05.11 2 мин  05.13 14 ч  41 м 
Новый Оскол 05.35 2 мин  05.37 15 ч  5 м 
Валуйки-Пасс. 06.53 25 мин  07.18 16 ч  23 м 
Алексеевка 08.26 2 мин  08.28 17 ч  56 м 
Острогожск 09.04 2 мин  09.06 18 ч  34 м 
Лиски 09.50 51 мин  10.41 19 ч  20 м 
Россошь 12.19 13 мин  12.32 21 ч  49 м 
Чертково 14.16 2 мин  14.18 23 ч  46 м 
Шептуховка 14.38 28 мин  15.06 1 д  8 м 
Миллерово 15.42 2 мин  15.44 1 д  1 ч  12 м 
Каменская 17.02 2 мин  17.04 1 д  2 ч  32 м 
Лихая 17.38 12 мин  17.50 1 д  3 ч  8 м 
Зверево 18.23 2 мин  18.25 1 д  3 ч  53 м 
Лесостепь 19.14 1 ч 13 мин  20.27 1 д  4 ч  44 м 
Хотунок 21.41 52 мин  22.33 1 д  7 ч  11 м 
Ростов-Главный 23.31 18 мин  23.49 1 д  9 ч  1 м 
Кущевка 00.58 2 мин  01.00 1 д  10 ч  28 м 
Сосыка-ростовская 01.42 20 мин  02.02 1 д  11 ч  12 м 
Тихорецкая 02.47 6 мин  02.53 1 д  12 ч  17 м 
Кавказская 03.43 26 мин  04.09 1 д  13 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  14 ч  42 м 
Кара-джалка 05.27 5 мин  05.32 1 д  14 ч  57 м 
Андреедмитриевка 05.43 27 мин  06.10 1 д  15 ч  13 м 
Курганная 06.28 2 мин  06.30 1 д  15 ч  58 м 
Назаровский 07.02 3 мин  07.05 1 д  16 ч  32 м 
Белореченская 07.36 37 мин  08.13 1 д  17 ч  6 м 
Николенково 09.04 7 мин  09.11 1 д  18 ч  34 м 
Кабардинская 09.26 12 мин  09.38 1 д  18 ч  56 м 
Хадыженская 09.52 3 мин  09.55 1 д  19 ч  22 м 
Навагинская 10.17 14 мин  10.31 1 д  19 ч  47 м 
Индюк 11.04 8 мин  11.12 1 д  20 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 11.51 14 мин  12.05 1 д  21 ч  21 м 
Лазаревская 12.47 10 мин  12.57 1 д  22 ч  17 м 
Лоо 13.42 9 мин  13.51 1 д  23 ч  12 м 
Сочи 14.25 5 мин  14.30 1 д  23 ч  55 м 
Хоста 14.49 2 мин  14.51 2 д  19 м 
Адлер 15.04 30 мин  15.34 2 д  34 м 
Веселое 15.54 1 ч 16.54 2 д  1 ч  24 м 
Цандрыпш 17.19 31 мин  17.50 2 д  2 ч  49 м 
Гагра 18.22 2 мин  18.24 2 д  3 ч  52 м 
Гудаута 19.32 2 мин  19.34 2 д  5 ч  2 м 
Новый Афон 20.05 2 мин  20.07 2 д  5 ч  35 м 
Сухум 20.35 2 д  6 ч  5 м 

В расписании поезда 547М Москва-Курская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930