В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

547М Москва-Курская — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 547М сообщением Москва-Курская - Сухум отправляется со станции Москва-Курская в 14.30 и прибывает на станцию Сухум в 20.35 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жданка, Старый Оскол, Острогожск, Миллерово, Хотунок, Кавказская, Назаровский, Навагинская, Сочи, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.30
Бирюлево-Товарная 15.01 8 мин  15.09 31 м 
Ожерелье 16.57 38 мин  17.35 2 ч  27 м 
Венев 18.49 2 мин  18.51 4 ч  19 м 
Узловая 1 19.58 12 мин  20.10 5 ч  28 м 
Жданка 20.42 2 мин  20.44 6 ч  12 м 
Волово 21.22 2 мин  21.24 6 ч  52 м 
Ефремов 22.28 2 мин  22.30 7 ч  58 м 
Елец 23.52 32 мин  00.24 9 ч  22 м 
Касторная-Новая 02.26 5 мин  02.31 11 ч  56 м 
Старый Оскол 03.45 40 мин  04.25 13 ч  15 м 
Чернянка 05.11 2 мин  05.13 14 ч  41 м 
Новый Оскол 05.35 2 мин  05.37 15 ч  5 м 
Валуйки-Пасс. 06.53 25 мин  07.18 16 ч  23 м 
Алексеевка 08.26 2 мин  08.28 17 ч  56 м 
Острогожск 09.04 2 мин  09.06 18 ч  34 м 
Лиски 09.50 40 мин  10.30 19 ч  20 м 
Россошь 12.19 13 мин  12.32 21 ч  49 м 
Чертково 14.16 2 мин  14.18 23 ч  46 м 
Шептуховка 14.38 28 мин  15.06 1 д  8 м 
Миллерово 15.41 2 мин  15.43 1 д  1 ч  11 м 
Каменская 17.02 2 мин  17.04 1 д  2 ч  32 м 
Лихая 17.38 12 мин  17.50 1 д  3 ч  8 м 
Зверево 18.23 2 мин  18.25 1 д  3 ч  53 м 
Лесостепь 19.14 1 ч 13 мин  20.27 1 д  4 ч  44 м 
Хотунок 21.41 52 мин  22.33 1 д  7 ч  11 м 
Ростов-Главный 23.31 18 мин  23.49 1 д  9 ч  1 м 
Кущевка 00.58 2 мин  01.00 1 д  10 ч  28 м 
Сосыка-ростовская 01.42 20 мин  02.02 1 д  11 ч  12 м 
Тихорецкая 02.47 6 мин  02.53 1 д  12 ч  17 м 
Кавказская 03.43 26 мин  04.09 1 д  13 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 05.12 2 мин  05.14 1 д  14 ч  42 м 
Кара-джалка 05.27 5 мин  05.32 1 д  14 ч  57 м 
Андреедмитриевка 05.43 27 мин  06.10 1 д  15 ч  13 м 
Курганная 06.28 2 мин  06.30 1 д  15 ч  58 м 
Назаровский 07.02 3 мин  07.05 1 д  16 ч  32 м 
Белореченская 07.36 37 мин  08.13 1 д  17 ч  6 м 
Николенково 09.04 7 мин  09.11 1 д  18 ч  34 м 
Кабардинская 09.26 12 мин  09.38 1 д  18 ч  56 м 
Хадыженская 09.52 3 мин  09.55 1 д  19 ч  22 м 
Навагинская 10.17 14 мин  10.31 1 д  19 ч  47 м 
Индюк 11.04 8 мин  11.12 1 д  20 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 11.51 14 мин  12.05 1 д  21 ч  21 м 
Лазаревская 12.47 10 мин  12.57 1 д  22 ч  17 м 
Лоо 13.42 9 мин  13.51 1 д  23 ч  12 м 
Сочи 14.25 5 мин  14.30 1 д  23 ч  55 м 
Хоста 14.49 2 мин  14.51 2 д  19 м 
Адлер 15.04 30 мин  15.34 2 д  34 м 
Веселое 15.54 1 ч 16.54 2 д  1 ч  24 м 
Цандрыпш 17.19 31 мин  17.50 2 д  2 ч  49 м 
Гагра 18.22 2 мин  18.24 2 д  3 ч  52 м 
Гудаута 19.32 2 мин  19.34 2 д  5 ч  2 м 
Новый Афон 20.05 2 мин  20.07 2 д  5 ч  35 м 
Сухум 20.35 2 д  6 ч  5 м 

В расписании поезда 547М Москва-Курская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031