В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

546Й Адлер — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 546Й сообщением Адлер - Тюмень отправляется со станции Адлер в 08.24 и прибывает на станцию Тюмень в 19.33 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Выселки, Зимовники, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Ершов, Новокуйбышевская, Аксаково, Белорецк, Каменск-Уральский, Тугулым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.24
Хоста 08.37 3 мин  08.40 13 м 
Сочи 09.00 8 мин  09.08 36 м 
Лоо 09.30 11 мин  09.41 1 ч  6 м 
Лазаревская 10.38 2 мин  10.40 2 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 11.21 19 мин  11.40 2 ч  57 м 
Чилипси 12.23 25 мин  12.48 3 ч  59 м 
Горячий Ключ 13.45 50 мин  14.35 5 ч  21 м 
Саратовская 14.50 12 мин  15.02 6 ч  26 м 
Энем 2 15.34 8 мин  15.42 7 ч  10 м 
Краснодар 1 16.05 15 мин  16.20 7 ч  41 м 
Динская 16.50 2 мин  16.52 8 ч  26 м 
Платнировская 17.20 10 мин  17.30 8 ч  56 м 
Кореновск 17.48 9 мин  17.57 9 ч  24 м 
Выселки 18.21 2 мин  18.23 9 ч  57 м 
Тихорецкая 19.31 2 мин  19.33 11 ч  7 м 
Ея 20.50 3 мин  20.53 12 ч  26 м 
Белоглинская 21.16 5 мин  21.21 12 ч  52 м 
Песчанокопская 21.45 3 мин  21.48 13 ч  21 м 
Сальск 22.58 45 мин  23.43 14 ч  34 м 
Пролетарская 00.18 3 мин  00.21 15 ч  54 м 
Зимовники 01.38 10 мин  01.48 17 ч  14 м 
Ремонтная 02.32 6 мин  02.38 18 ч  8 м 
Котельниково 03.25 5 мин  03.30 19 ч  1 м 
Жутово 04.28 2 мин  04.30 20 ч  4 м 
Капкинский 04.57 9 мин  05.06 20 ч  33 м 
Тингута 05.40 18 мин  05.58 21 ч  16 м 
Чапурники 06.26 31 мин  06.57 22 ч  2 м 
Сарепта 07.12 1 мин  07.13 22 ч  48 м 
Ельшанка 07.40 13 мин  07.53 23 ч  16 м 
Волгоград 1 08.07 36 мин  08.43 23 ч  43 м 
Петров Вал 11.54 9 мин  12.03 1 д  3 ч  30 м 
Овражная 12.52 8 мин  13.00 1 д  4 ч  28 м 
Россоша 14.27 15 мин  14.42 1 д  6 ч  3 м 
Карамыш 15.11 30 мин  15.41 1 д  6 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 17.19 40 мин  17.59 1 д  8 ч  55 м 
Анисовка 18.44 2 мин  18.46 1 д  10 ч  20 м 
Безымянная 19.20 2 мин  19.22 1 д  10 ч  56 м 
Золотая Степь 19.50 2 мин  19.52 1 д  11 ч  26 м 
Урбах 20.15 25 мин  20.40 1 д  11 ч  51 м 
Мокроус 21.16 4 мин  21.20 1 д  12 ч  52 м 
Плес 21.40 2 мин  21.42 1 д  13 ч  16 м 
Ершов 22.15 20 мин  22.35 1 д  13 ч  51 м 
Римско-корсаковка 23.09 2 мин  23.11 1 д  14 ч  45 м 
Рукополь 23.48 4 мин  23.52 1 д  15 ч  24 м 
Пугачевск 00.17 20 мин  00.37 1 д  15 ч  53 м 
Тополек 01.24 2 мин  01.26 1 д  17 ч 
Звезда 03.02 15 мин  03.17 1 д  18 ч  38 м 
Чапаевск 03.26 2 мин  03.28 1 д  19 ч  2 м 
Новокуйбышевская 03.49 2 мин  03.51 1 д  19 ч  25 м 
Самара 04.15 1 ч 31 мин  05.46 1 д  19 ч  51 м 
Новоотрадная 07.24 2 мин  07.26 1 д  23 ч 
Похвистнево 08.23 2 мин  08.25 1 д  23 ч  59 м 
Бугуруслан 09.44 2 мин  09.46 2 д  1 ч  20 м 
Абдулино 11.20 12 мин  11.32 2 д  2 ч  56 м 
Приютово 12.04 2 мин  12.06 2 д  3 ч  40 м 
Аксаково 12.26 2 мин  12.28 2 д  4 ч  2 м 
Раевка 13.40 2 мин  13.42 2 д  5 ч  16 м 
Чишмы 1 14.39 1 мин  14.40 2 д  6 ч  15 м 
Дема-Южный-Парк 16.05 2 мин  16.07 2 д  7 ч  41 м 
Тюльма 18.16 9 мин  18.25 2 д  9 ч  52 м 
Инзер 18.43 42 мин  19.25 2 д  10 ч  19 м 
Юша 20.08 2 мин  20.10 2 д  11 ч  44 м 
Белорецк 21.03 4 мин  21.07 2 д  12 ч  39 м 
Магнитогорск-Пасс 23.05 1 ч 1 мин  00.06 2 д  14 ч  41 м 
Карталы 1 02.17 30 мин  02.47 2 д  17 ч  53 м 
Тамерлан 03.25 5 мин  03.30 2 д  19 ч  1 м 
Троицк 04.37 15 мин  04.52 2 д  20 ч  13 м 
Нижнеувельская 05.23 10 мин  05.33 2 д  20 ч  59 м 
Челябинск 06.47 34 мин  07.21 2 д  22 ч  23 м 
Каменск-Уральский 10.06 8 мин  10.14 3 д  1 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.52 56 мин  12.48 3 д  3 ч  28 м 
Исток 13.14 30 мин  13.44 3 д  4 ч  50 м 
Богданович 15.02 2 мин  15.04 3 д  6 ч  38 м 
Еланский 15.38 2 мин  15.40 3 д  7 ч  14 м 
Камышлов 16.01 2 мин  16.03 3 д  7 ч  37 м 
Талица 16.59 2 мин  17.01 3 д  8 ч  35 м 
Тугулым 17.40 39 мин  18.19 3 д  9 ч  16 м 
Тюмень 19.33 3 д  11 ч  9 м 

В расписании поезда 546Й Адлер — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031