В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

545У Оренбург — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 545У сообщением Оренбург - Новороссийск отправляется со станции Оренбург в 16.21 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.33 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бузулук, Чапаевск, Вольск 2, Петров Вал, Жутово, Пролетарская, Ровное, Динская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 16.21
Новосергиевская 18.19 2 мин  18.21 1 ч  58 м 
Сорочинская 19.07 2 мин  19.09 2 ч  46 м 
Тоцкая 19.36 2 мин  19.38 3 ч  15 м 
Бузулук 20.25 21 мин  20.46 4 ч  4 м 
Кинель 22.04 2 мин  22.06 5 ч  43 м 
Самара 22.48 4 ч 6 мин  02.54 6 ч  27 м 
Новокуйбышевская 03.21 2 мин  03.23 11 ч 
Чапаевск 03.40 2 мин  03.42 11 ч  19 м 
Звезда 03.52 15 мин  04.07 11 ч  31 м 
Пугачевск 06.27 2 мин  06.29 14 ч  6 м 
Балаково 07.50 3 мин  07.53 15 ч  29 м 
Вольск 2 08.52 4 мин  08.56 16 ч  31 м 
Сенная 09.32 3 мин  09.35 17 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 12.04 37 мин  12.41 19 ч  43 м 
Карамыш 14.31 30 мин  15.01 22 ч  10 м 
Петров Вал 15.36 2 мин  15.38 23 ч  15 м 
Волгоград 1 18.56 45 мин  19.41 1 д  2 ч  35 м 
Сарепта 20.15 2 мин  20.17 1 д  3 ч  54 м 
Тингута 20.58 12 мин  21.10 1 д  4 ч  37 м 
Жутово 22.20 2 мин  22.22 1 д  5 ч  59 м 
Котельниково 23.19 4 мин  23.23 1 д  6 ч  58 м 
Ремонтная 00.04 5 мин  00.09 1 д  7 ч  43 м 
Зимовники 00.46 3 мин  00.49 1 д  8 ч  25 м 
Пролетарская 02.06 2 мин  02.08 1 д  9 ч  45 м 
Шаблиевская 02.29 13 мин  02.42 1 д  10 ч  8 м 
Сальск 02.57 33 мин  03.30 1 д  10 ч  36 м 
Песчанокопская 04.37 3 мин  04.40 1 д  12 ч  16 м 
Ровное 05.28 5 мин  05.33 1 д  13 ч  7 м 
Тихорецкая 06.32 17 мин  06.49 1 д  14 ч  11 м 
Выселки 07.48 3 мин  07.51 1 д  15 ч  27 м 
Кореновск 08.18 2 мин  08.20 1 д  15 ч  57 м 
Динская 08.56 2 мин  08.58 1 д  16 ч  35 м 
Агроном 09.10 29 мин  09.39 1 д  16 ч  49 м 
Лорис 09.50 6 мин  09.56 1 д  17 ч  29 м 
Краснодар 1 10.13 7 мин  10.20 1 д  17 ч  52 м 
Абинская 11.37 2 мин  11.39 1 д  19 ч  16 м 
Крымская 11.58 13 мин  12.11 1 д  19 ч  37 м 
Тоннельная 12.44 19 мин  13.03 1 д  20 ч  23 м 
Новороссийск 13.33 1 д  21 ч  12 м 

В расписании поезда 545У Оренбург — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031