В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

544Й Уфа — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 544Й сообщением Уфа - Приобье отправляется со станции Уфа в 02.43 и прибывает на станцию Приобье в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулея, Челябинск, Верхний Уфалей, Верх-Нейвинск, Гороблагодатская, Верхотурье, Андриановичи, Лангур, Кершаль, Алябьево, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 02.43
Кропачево 06.00 15 мин  06.15 3 ч  17 м 
Усть-Катав 06.43 2 мин  06.45 4 ч 
Вязовая 07.02 2 мин  07.04 4 ч  19 м 
Сулея 07.50 2 мин  07.52 5 ч  7 м 
Бердяуш 08.20 2 мин  08.22 5 ч  37 м 
Златоуст 09.21 2 мин  09.23 6 ч  38 м 
Миасс 1 10.31 2 мин  10.33 7 ч  48 м 
Челябинск 12.00 45 мин  12.45 9 ч  17 м 
Аргаяш 13.50 1 мин  13.51 11 ч  7 м 
Кыштым 14.30 12 мин  14.42 11 ч  47 м 
Маук 15.09 16 мин  15.25 12 ч  26 м 
Верхний Уфалей 16.05 30 мин  16.35 13 ч  22 м 
Полевской 17.40 2 мин  17.42 14 ч  57 м 
Сысерть 18.16 1 ч 41 мин  19.57 15 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.28 40 мин  21.08 17 ч  45 м 
Верх-Нейвинск 22.12 12 мин  22.24 19 ч  29 м 
Невьянск 22.49 15 мин  23.04 20 ч  6 м 
Нижний Тагил 23.48 21 мин  00.09 21 ч  5 м 
Баранчинская 00.46 2 мин  00.48 22 ч  3 м 
Гороблагодатская 01.03 2 мин  01.05 22 ч  20 м 
Верхняя 01.25 2 мин  01.27 22 ч  42 м 
Выя 01.54 19 мин  02.13 23 ч  11 м 
Обжиг 02.54 5 мин  02.59 1 д  11 м 
Верхотурье 03.13 10 мин  03.23 1 д  30 м 
Ляля 03.44 17 мин  04.01 1 д  1 ч  1 м 
Лобва 04.20 2 мин  04.22 1 д  1 ч  37 м 
Серов 05.18 46 мин  06.04 1 д  2 ч  35 м 
Андриановичи 06.53 2 мин  06.55 1 д  4 ч  10 м 
Марсяты 07.14 2 мин  07.16 1 д  4 ч  31 м 
Уралзолото 07.27 1 мин  07.28 1 д  4 ч  44 м 
Сама 07.43 2 мин  07.45 1 д  5 ч 
Лангур 08.12 2 мин  08.14 1 д  5 ч  29 м 
Ивдель 1 08.42 23 мин  09.05 1 д  5 ч  59 м 
Першино 09.17 2 мин  09.19 1 д  6 ч  34 м 
Оус 10.14 2 мин  10.16 1 д  7 ч  31 м 
Кершаль 10.34 1 мин  10.35 1 д  7 ч  51 м 
Пелым 10.52 2 мин  10.54 1 д  8 ч  9 м 
Атымья 11.13 2 мин  11.15 1 д  8 ч  30 м 
Разъезд 135 Км 11.41 2 мин  11.43 1 д  8 ч  58 м 
Алябьево 11.58 2 мин  12.00 1 д  9 ч  15 м 
Геологическая 12.30 5 мин  12.35 1 д  9 ч  47 м 
Верхнекондинская 12.54 30 мин  13.24 1 д  10 ч  11 м 
Конда 13.59 2 мин  14.01 1 д  11 ч  16 м 
Коммунистическая 14.39 2 мин  14.41 1 д  11 ч  56 м 
Пантынг 15.17 6 мин  15.23 1 д  12 ч  34 м 
Вонъеган 15.43 5 мин  15.48 1 д  13 ч 
Нягань 16.30 40 мин  17.10 1 д  13 ч  47 м 
Приобье 18.00 1 д  15 ч  17 м 

В расписании поезда 544Й Уфа — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031