В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

544Е Приобье — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 544Е сообщением Приобье - Челябинск отправляется со станции Приобье в 20.17 и прибывает на станцию Челябинск в 03.53 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Геологическая, Атымья, Першино, Сама, Андриановичи, Ляля, Верхняя, Нижний Тагил, Екатеринбург-Пасс., Аргаяш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.17
Нягань 21.10 25 мин  21.35 53 м 
Вонъеган 22.17 10 мин  22.27 2 ч 
Коммунистическая 23.18 2 мин  23.20 3 ч  1 м 
Конда 23.57 2 мин  23.59 3 ч  40 м 
Верхнекондинская 00.35 41 мин  01.16 4 ч  18 м 
Геологическая 01.34 14 мин  01.48 5 ч  17 м 
Алябьево 02.17 9 мин  02.26 6 ч 
Разъезд 135 Км 02.39 3 мин  02.42 6 ч  22 м 
Атымья 03.08 3 мин  03.11 6 ч  51 м 
Пелым 03.29 9 мин  03.38 7 ч  12 м 
Оус 04.28 13 мин  04.41 8 ч  11 м 
Першино 05.57 1 мин  05.58 9 ч  40 м 
Ивдель 1 06.12 27 мин  06.39 9 ч  55 м 
Лангур 07.12 9 мин  07.21 10 ч  55 м 
Сама 07.48 5 мин  07.53 11 ч  31 м 
Уралзолото 08.09 2 мин  08.11 11 ч  52 м 
Марсяты 08.21 2 мин  08.23 12 ч  4 м 
Андриановичи 08.42 3 мин  08.45 12 ч  25 м 
Серов 09.38 53 мин  10.31 13 ч  21 м 
Лобва 11.53 12 мин  12.05 15 ч  36 м 
Ляля 12.25 19 мин  12.44 16 ч  8 м 
Верхотурье 13.06 16 мин  13.22 16 ч  49 м 
Выя 14.13 10 мин  14.23 17 ч  56 м 
Верхняя 14.54 10 мин  15.04 18 ч  37 м 
Гороблагодатская 15.26 10 мин  15.36 19 ч  9 м 
Баранчинская 15.53 5 мин  15.58 19 ч  36 м 
Нижний Тагил 16.47 55 мин  17.42 20 ч  30 м 
Невьянск 18.33 15 мин  18.48 22 ч  16 м 
Верх-Нейвинск 19.14 20 мин  19.34 22 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.44 2 ч 19 мин  23.03 1 д  27 м 
Верхний Уфалей 00.52 20 мин  01.12 1 д  4 ч  35 м 
Кыштым 02.11 2 мин  02.13 1 д  5 ч  54 м 
Аргаяш 02.49 1 мин  02.50 1 д  6 ч  32 м 
Челябинск 03.53 1 д  7 ч  36 м 

В расписании поезда 544Е Приобье — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции