В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

543Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 543Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 16.02 и прибывает на станцию Адлер в 08.49 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулатка, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Котельниково, Сальск, Порошинская, Козырьки, Краснодар 1, Долина Очарований, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.02
Звезда 16.49 15 мин  17.04 47 м 
Сызрань Город 19.53 12 мин  20.05 3 ч  51 м 
Возрождение 21.23 2 мин  21.25 5 ч  21 м 
Кулатка 21.47 2 мин  21.49 5 ч  45 м 
Сенная 22.58 2 мин  23.00 6 ч  56 м 
Сухой Карабулак 23.46 22 мин  00.08 7 ч  44 м 
Елховка 00.26 12 мин  00.38 8 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 01.58 40 мин  02.38 9 ч  56 м 
Багаевка 03.13 20 мин  03.33 11 ч  11 м 
Буркин 03.50 10 мин  04.00 11 ч  48 м 
Петров Вал 05.35 2 мин  05.37 13 ч  33 м 
Волгоград 1 08.59 42 мин  09.41 16 ч  57 м 
Канальная 10.35 6 мин  10.41 18 ч  33 м 
Привольный 11.11 9 мин  11.20 19 ч  9 м 
Абганерово 11.36 14 мин  11.50 19 ч  34 м 
Котельниково 13.22 4 мин  13.26 21 ч  20 м 
Ремонтная 14.06 3 мин  14.09 22 ч  4 м 
Зимовники 14.47 3 мин  14.50 22 ч  45 м 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 23 ч  33 м 
Сальск 16.41 28 мин  17.09 1 д  39 м 
Песчанокопская 18.28 4 мин  18.32 1 д  2 ч  26 м 
Ея 19.14 3 мин  19.17 1 д  3 ч  12 м 
Ровное 19.29 6 мин  19.35 1 д  3 ч  27 м 
Порошинская 20.15 9 мин  20.24 1 д  4 ч  13 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 1 д  5 ч  1 м 
Бузинка 22.15 18 мин  22.33 1 д  6 ч  13 м 
Выселки 22.48 3 мин  22.51 1 д  6 ч  46 м 
Козырьки 23.08 28 мин  23.36 1 д  7 ч  6 м 
Кореновск 23.47 3 мин  23.50 1 д  7 ч  45 м 
Динская 00.23 2 мин  00.25 1 д  8 ч  21 м 
Лорис 00.45 55 мин  01.40 1 д  8 ч  43 м 
Краснодар 1 01.57 8 мин  02.05 1 д  9 ч  55 м 
Псекупс 02.44 5 мин  02.49 1 д  10 ч  42 м 
Саратовская 03.01 14 мин  03.15 1 д  10 ч  59 м 
Горячий Ключ 03.27 35 мин  04.02 1 д  11 ч  25 м 
Долина Очарований 04.13 6 мин  04.19 1 д  12 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 05.38 6 мин  05.44 1 д  13 ч  36 м 
Лазаревская 06.29 6 мин  06.35 1 д  14 ч  27 м 
Лоо 07.24 9 мин  07.33 1 д  15 ч  22 м 
Сочи 07.59 16 мин  08.15 1 д  15 ч  57 м 
Хоста 08.34 2 мин  08.36 1 д  16 ч  32 м 
Адлер 08.49 1 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 543Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31