В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

543У Челябинск — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 543У сообщением Челябинск - Приобье отправляется со станции Челябинск в 15.59 и прибывает на станцию Приобье в 17.55 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Уфалей, Невьянск, Гороблагодатская, Верхотурье, Серов, Уралзолото, Ивдель 1, Пелым, Алябьево, Конда, Нягань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 15.59
Аргаяш 16.59 7 мин  17.06 1 ч 
Кыштым 17.46 2 мин  17.48 1 ч  47 м 
Верхний Уфалей 18.50 20 мин  19.10 2 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.10 34 мин  21.44 5 ч  11 м 
Верх-Нейвинск 22.51 2 мин  22.53 6 ч  52 м 
Невьянск 23.19 2 мин  23.21 7 ч  20 м 
Нижний Тагил 00.04 22 мин  00.26 8 ч  5 м 
Баранчинская 01.04 2 мин  01.06 9 ч  5 м 
Гороблагодатская 01.21 2 мин  01.23 9 ч  22 м 
Верхняя 01.44 2 мин  01.46 9 ч  45 м 
Выя 02.13 2 мин  02.15 10 ч  14 м 
Верхотурье 03.16 16 мин  03.32 11 ч  17 м 
Ляля 03.52 18 мин  04.10 11 ч  53 м 
Лобва 04.28 4 мин  04.32 12 ч  29 м 
Серов 05.27 43 мин  06.10 13 ч  28 м 
Андриановичи 07.00 2 мин  07.02 15 ч  1 м 
Марсяты 07.21 2 мин  07.23 15 ч  22 м 
Уралзолото 07.34 1 мин  07.35 15 ч  35 м 
Сама 07.50 2 мин  07.52 15 ч  51 м 
Лангур 08.19 2 мин  08.21 16 ч  20 м 
Ивдель 1 08.48 23 мин  09.11 16 ч  49 м 
Першино 09.24 2 мин  09.26 17 ч  25 м 
Оус 10.21 2 мин  10.23 18 ч  22 м 
Пелым 10.59 2 мин  11.01 19 ч 
Атымья 11.19 2 мин  11.21 19 ч  20 м 
Разъезд 135 Км 11.47 2 мин  11.49 19 ч  48 м 
Алябьево 12.03 5 мин  12.08 20 ч  4 м 
Геологическая 12.38 5 мин  12.43 20 ч  39 м 
Верхнекондинская 13.00 30 мин  13.30 21 ч  1 м 
Конда 14.05 2 мин  14.07 22 ч  6 м 
Коммунистическая 14.45 5 мин  14.50 22 ч  46 м 
Вонъеган 15.38 12 мин  15.50 23 ч  39 м 
Нягань 16.32 33 мин  17.05 1 д  33 м 
Приобье 17.55 1 д  1 ч  56 м 

В расписании поезда 543У Челябинск — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции