В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542У Оренбург — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 542У сообщением Оренбург - Нижневартовск 1 отправляется со станции Оренбург в 22.00 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орск, Карталы 1, Аргаяш, Сысерть, Еланский, Тюмень, Тобольск, Куть-ях, Силинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 22.00
Саракташ 23.28 2 мин  23.30 1 ч  28 м 
Кувандык 00.45 2 мин  00.47 2 ч  45 м 
Медногорск 01.18 2 мин  01.20 3 ч  18 м 
Никель 02.48 2 мин  02.50 4 ч  48 м 
Орск 03.03 40 мин  03.43 5 ч  3 м 
Шильда 05.09 1 мин  05.10 7 ч  9 м 
Айдырля 05.28 1 мин  05.29 7 ч  28 м 
Байтук 05.47 1 мин  05.48 7 ч  47 м 
Бреды 06.23 3 мин  06.26 8 ч  23 м 
Карталы 1 07.28 30 мин  07.58 9 ч  28 м 
Тамерлан 08.40 1 мин  08.41 10 ч  40 м 
Троицк 09.49 2 мин  09.51 11 ч  49 м 
Нижнеувельская 10.22 2 мин  10.24 12 ч  22 м 
Челябинск 11.50 1 ч 12.50 13 ч  50 м 
Аргаяш 13.53 1 мин  13.54 15 ч  53 м 
Кыштым 14.32 6 мин  14.38 16 ч  32 м 
Маук 15.06 31 мин  15.37 17 ч  6 м 
Верхний Уфалей 16.15 25 мин  16.40 18 ч  15 м 
Полевской 17.40 22 мин  18.02 19 ч  40 м 
Сысерть 18.40 37 мин  19.17 20 ч  40 м 
Уктус 19.34 31 мин  20.05 21 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 30 мин  20.56 22 ч  26 м 
Исток 21.22 55 мин  22.17 23 ч  22 м 
Богданович 23.38 2 мин  23.40 1 д  1 ч  38 м 
Еланский 00.06 2 мин  00.08 1 д  2 ч  6 м 
Камышлов 00.26 2 мин  00.28 1 д  2 ч  26 м 
Ощепково 01.02 2 мин  01.04 1 д  3 ч  2 м 
Талица 01.30 2 мин  01.32 1 д  3 ч  30 м 
Тугулым 02.15 2 мин  02.17 1 д  4 ч  15 м 
Тюмень 03.09 1 ч 5 мин  04.14 1 д  5 ч  9 м 
Картымская 05.38 2 мин  05.40 1 д  7 ч  38 м 
Усть-Тавда 06.38 2 мин  06.40 1 д  8 ч  38 м 
Сетово 07.20 1 мин  07.21 1 д  9 ч  20 м 
Сузгун 07.51 1 мин  07.52 1 д  9 ч  51 м 
Тобольск 08.12 5 мин  08.17 1 д  10 ч  12 м 
Ингаир 09.04 2 мин  09.06 1 д  11 ч  4 м 
Юность-комсомольская 09.48 2 мин  09.50 1 д  11 ч  48 м 
Демьянка 11.09 16 мин  11.25 1 д  13 ч  9 м 
Салым 12.59 2 мин  13.01 1 д  14 ч  59 м 
Куть-ях 13.49 2 мин  13.51 1 д  15 ч  49 м 
Пыть-Ях 15.05 5 мин  15.10 1 д  17 ч  5 м 
Усть-Юган 15.35 2 мин  15.37 1 д  17 ч  35 м 
Островной 16.10 34 мин  16.44 1 д  18 ч  10 м 
Сургут 17.13 1 ч 18.13 1 д  19 ч  13 м 
Силинский 18.28 41 мин  19.09 1 д  20 ч  28 м 
Ульт Ягун 19.58 7 мин  20.05 1 д  21 ч  58 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 1 д  23 ч  4 м 
Мегион 21.54 3 мин  21.57 1 д  23 ч  54 м 
Нижневартовск 1 22.46 2 д  46 м 

В расписании поезда 542У Оренбург — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031