В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542Й Олимпийский Парк — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 542Й сообщением Олимпийский Парк - Москва-Казанская отправляется со станции Олимпийский Парк в 15.47 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Шепси, Куринский, Пшехская, Андреедмитриевка, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 15.47
Адлер 16.00 3 мин  16.03 13 м 
Сочи 16.36 5 мин  16.41 49 м 
Лоо 17.05 3 мин  17.08 1 ч  18 м 
Лазаревская 17.53 8 мин  18.01 2 ч  6 м 
Водопадный 18.14 4 мин  18.18 2 ч  27 м 
Шепси 18.36 2 мин  18.38 2 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 18.54 18 мин  19.12 3 ч  7 м 
Гойтх 20.00 1 ч 32 мин  21.32 4 ч  13 м 
Куринский 22.05 7 мин  22.12 6 ч  18 м 
Кабардинская 22.39 6 мин  22.45 6 ч  52 м 
Комсомольская 23.22 6 мин  23.28 7 ч  35 м 
Пшехская 23.38 5 мин  23.43 7 ч  51 м 
Белореченская 23.58 1 ч 00.58 8 ч  11 м 
Кошехабль 01.43 14 мин  01.57 9 ч  56 м 
Андреедмитриевка 02.30 10 мин  02.40 10 ч  43 м 
Кара-джалка 02.52 22 мин  03.14 11 ч  5 м 
Кавказская 04.37 1 ч 30 мин  06.07 12 ч  50 м 
Ростов-Главный 10.00 31 мин  10.31 18 ч  13 м 
Хотунок 11.33 25 мин  11.58 19 ч  46 м 
Каменоломни 12.24 15 мин  12.39 20 ч  37 м 
Лихая 14.20 28 мин  14.48 22 ч  33 м 
Миллерово 16.15 6 мин  16.21 1 д  28 м 
Кутейниково 17.09 7 мин  17.16 1 д  1 ч  22 м 
Россошь 19.10 40 мин  19.50 1 д  3 ч  23 м 
Лиски 21.25 35 мин  22.00 1 д  5 ч  38 м 
Воронеж 1 23.25 53 мин  00.18 1 д  7 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 02.16 16 мин  02.32 1 д  10 ч  29 м 
Мичуринск-Воронежский 03.23 3 мин  03.26 1 д  11 ч  36 м 
Рязань 2 06.12 23 мин  06.35 1 д  14 ч  25 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  18 ч  13 м 

В расписании поезда 542Й Олимпийский Парк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031