В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

541Е Нижневартовск 1 — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 541Е сообщением Нижневартовск 1 - Оренбург отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Оренбург в 08.25 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Салым, Тобольск, Тугулым, Еланский, Сысерть, Кыштым, Троицк, Байтук, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.33 5 мин  07.38 48 м 
Лангепасовский 08.27 11 мин  08.38 1 ч  42 м 
Ульт Ягун 10.13 2 мин  10.15 3 ч  28 м 
Сургут 11.53 1 ч 8 мин  13.01 5 ч  8 м 
Усть-Юган 14.12 2 мин  14.14 7 ч  27 м 
Пыть-Ях 14.41 5 мин  14.46 7 ч  56 м 
Куть-ях 16.12 2 мин  16.14 9 ч  27 м 
Салым 17.14 2 мин  17.16 10 ч  29 м 
Демьянка 19.27 16 мин  19.43 12 ч  42 м 
Юность-комсомольская 21.08 2 мин  21.10 14 ч  23 м 
Ингаир 21.52 2 мин  21.54 15 ч  7 м 
Тобольск 22.42 5 мин  22.47 15 ч  57 м 
Усть-Тавда 00.15 2 мин  00.17 17 ч  30 м 
Картымская 01.19 2 мин  01.21 18 ч  34 м 
Тюмень 02.40 36 мин  03.16 19 ч  55 м 
Тугулым 04.13 2 мин  04.15 21 ч  28 м 
Талица 05.00 2 мин  05.02 22 ч  15 м 
Ощепково 05.27 2 мин  05.29 22 ч  42 м 
Камышлов 06.13 4 мин  06.17 23 ч  28 м 
Еланский 06.39 2 мин  06.41 23 ч  54 м 
Богданович 07.12 2 мин  07.14 1 д  27 м 
Исток 08.43 30 мин  09.13 1 д  1 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.36 1 ч 49 мин  11.25 1 д  2 ч  51 м 
Сысерть 11.59 44 мин  12.43 1 д  5 ч  14 м 
Полевской 13.17 11 мин  13.28 1 д  6 ч  32 м 
Разъезд N98 14.15 12 мин  14.27 1 д  7 ч  30 м 
Верхний Уфалей 14.42 20 мин  15.02 1 д  7 ч  57 м 
Кыштым 16.02 2 мин  16.04 1 д  9 ч  17 м 
Аргаяш 16.49 1 мин  16.50 1 д  10 ч  4 м 
Челябинск 18.00 50 мин  18.50 1 д  11 ч  15 м 
Нижнеувельская 20.05 1 мин  20.06 1 д  13 ч  20 м 
Троицк 20.40 2 мин  20.42 1 д  13 ч  55 м 
Тамерлан 21.56 1 мин  21.57 1 д  15 ч  11 м 
Карталы 1 22.35 30 мин  23.05 1 д  15 ч  50 м 
Бреды 00.05 3 мин  00.08 1 д  17 ч  20 м 
Байтук 00.46 2 мин  00.48 1 д  18 ч  1 м 
Айдырля 01.06 1 мин  01.07 1 д  18 ч  21 м 
Шильда 01.23 1 мин  01.24 1 д  18 ч  38 м 
Орск 02.52 30 мин  03.22 1 д  20 ч  7 м 
Никель 03.36 2 мин  03.38 1 д  20 ч  51 м 
Медногорск 05.08 2 мин  05.10 1 д  22 ч  23 м 
Кувандык 05.41 2 мин  05.43 1 д  22 ч  56 м 
Саракташ 07.03 2 мин  07.05 2 д  18 м 
Оренбург 08.25 2 д  1 ч  40 м 

В расписании поезда 541Е Нижневартовск 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031