В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

541Е Нижневартовск 1 — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 541Е сообщением Нижневартовск 1 - Оренбург отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Оренбург в 08.25 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Картымская, Ощепково, Исток, Разъезд N98, Челябинск, Карталы 1, Шильда, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.33 5 мин  07.38 48 м 
Лангепасовский 08.27 11 мин  08.38 1 ч  42 м 
Чумпас 09.06 29 мин  09.35 2 ч  21 м 
Ульт Ягун 10.13 2 мин  10.15 3 ч  28 м 
Вач-Ягун 10.29 31 мин  11.00 3 ч  44 м 
Сургут 11.53 1 ч 8 мин  13.01 5 ч  8 м 
Усть-Юган 14.12 2 мин  14.14 7 ч  27 м 
Пыть-Ях 14.41 5 мин  14.46 7 ч  56 м 
Куть-ях 16.12 2 мин  16.14 9 ч  27 м 
Салым 17.14 2 мин  17.16 10 ч  29 м 
Демьянка 19.27 16 мин  19.43 12 ч  42 м 
Юность-комсомольская 21.08 2 мин  21.10 14 ч  23 м 
Ингаир 21.52 2 мин  21.54 15 ч  7 м 
Тобольск 22.42 5 мин  22.47 15 ч  57 м 
Усть-Тавда 00.15 2 мин  00.17 17 ч  30 м 
Картымская 01.19 2 мин  01.21 18 ч  34 м 
Тюмень 02.40 36 мин  03.16 19 ч  55 м 
Тугулым 04.13 2 мин  04.15 21 ч  28 м 
Талица 05.00 2 мин  05.02 22 ч  15 м 
Ощепково 05.27 2 мин  05.29 22 ч  42 м 
Камышлов 06.13 4 мин  06.17 23 ч  28 м 
Еланский 06.39 2 мин  06.41 23 ч  54 м 
Богданович 07.12 2 мин  07.14 1 д  27 м 
Исток 08.43 30 мин  09.13 1 д  1 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.36 1 ч 49 мин  11.25 1 д  2 ч  51 м 
Сысерть 11.59 44 мин  12.43 1 д  5 ч  14 м 
Полевской 13.17 11 мин  13.28 1 д  6 ч  32 м 
Разъезд N98 14.15 12 мин  14.27 1 д  7 ч  30 м 
Верхний Уфалей 14.42 20 мин  15.02 1 д  7 ч  57 м 
Кыштым 16.02 2 мин  16.04 1 д  9 ч  17 м 
Аргаяш 16.49 1 мин  16.50 1 д  10 ч  4 м 
Челябинск 18.00 50 мин  18.50 1 д  11 ч  15 м 
Нижнеувельская 20.05 1 мин  20.06 1 д  13 ч  20 м 
Троицк 20.40 2 мин  20.42 1 д  13 ч  55 м 
Тамерлан 21.56 1 мин  21.57 1 д  15 ч  11 м 
Карталы 1 22.35 30 мин  23.05 1 д  15 ч  50 м 
Бреды 00.05 3 мин  00.08 1 д  17 ч  20 м 
Байтук 00.46 2 мин  00.48 1 д  18 ч  1 м 
Айдырля 01.06 1 мин  01.07 1 д  18 ч  21 м 
Шильда 01.23 1 мин  01.24 1 д  18 ч  38 м 
Орск 02.52 30 мин  03.22 1 д  20 ч  7 м 
Никель 03.36 2 мин  03.38 1 д  20 ч  51 м 
Медногорск 05.08 2 мин  05.10 1 д  22 ч  23 м 
Кувандык 05.41 2 мин  05.43 1 д  22 ч  56 м 
Саракташ 07.03 2 мин  07.05 2 д  18 м 
Оренбург 08.25 2 д  1 ч  40 м 

В расписании поезда 541Е Нижневартовск 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031