В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Г Вековка — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 054Г сообщением Вековка - Чебоксары отправляется со станции Вековка в 23.31 и прибывает на станцию Чебоксары в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 23.31
Муром 1 00.37 2 мин  00.39 1 ч  6 м 
Навашино 00.55 2 мин  00.57 1 ч  24 м 
Арзамас 2 02.14 2 мин  02.16 2 ч  43 м 
Сергач 03.44 2 мин  03.46 4 ч  13 м 
Шумерля 04.59 2 мин  05.01 5 ч  28 м 
Вурнары 05.31 2 мин  05.33 6 ч 
Канаш 06.10 45 мин  06.55 6 ч  39 м 
Чебоксары 08.56 9 ч  25 м 

В расписании поезда 054Г Вековка — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829