В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ф Ташкент-Пасс. — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Кунград отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Кунград в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.05
Джизак 20.34 2 мин  20.36 2 ч  29 м 
Самарканд 21.55 15 мин  22.10 3 ч  50 м 
Каттакурган 22.59 2 мин  23.01 4 ч  54 м 
Навои 23.47 24 мин  00.11 5 ч  42 м 
Учкудук-2 04.42 23 мин  05.05 10 ч  37 м 
Мискин 08.31 20 мин  08.51 14 ч  26 м 
Туртгул 09.19 7 мин  09.26 15 ч  14 м 
Элликала 09.53 2 мин  09.55 15 ч  48 м 
Караозек 10.53 2 мин  10.55 16 ч  48 м 
Нукус 12.15 8 мин  12.23 18 ч  10 м 
Тахиаташ-Пристань 12.39 2 мин  12.41 18 ч  34 м 
Ходжейли 13.02 5 мин  13.07 18 ч  57 м 
Кунград 14.21 20 ч  16 м 

В расписании поезда 054Ф Ташкент-Пасс. — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930