В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ф Ташкент-Пасс. — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Кунград отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Кунград в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли, Алтынкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Джизак 20.41 2 мин  20.43 2 ч  38 м 
Самарканд 22.02 16 мин  22.18 3 ч  59 м 
Навои 23.49 22 мин  00.11 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.49 20 мин  05.09 10 ч  46 м 
Мискин 08.35 20 мин  08.55 14 ч  32 м 
Туртгул 09.23 6 мин  09.29 15 ч  20 м 
Элликала 09.56 2 мин  09.58 15 ч  53 м 
Караозек 10.56 2 мин  10.58 16 ч  53 м 
Нукус 12.18 8 мин  12.26 18 ч  15 м 
Тахиаташ-Пристань 12.42 2 мин  12.44 18 ч  39 м 
Ходжейли 13.05 3 мин  13.08 19 ч  2 м 
Алтынкуль 13.59 2 мин  14.01 19 ч  56 м 
Кунград 14.28 20 ч  25 м 

В расписании поезда 054Ф Ташкент-Пасс. — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031