В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ф Ташкент-Пасс. — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Кунград отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Кунград в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.05
Джизак 20.34 2 мин  20.36 2 ч  29 м 
Самарканд 21.55 19 мин  22.14 3 ч  50 м 
Каттакурган 23.03 2 мин  23.05 4 ч  58 м 
Навои 23.51 23 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.40 25 мин  05.05 10 ч  35 м 
Мискин 08.31 20 мин  08.51 14 ч  26 м 
Туртгул 09.19 10 мин  09.29 15 ч  14 м 
Элликала 09.56 3 мин  09.59 15 ч  51 м 
Нукус 12.13 10 мин  12.23 18 ч  8 м 
Тахиаташ-Пристань 12.39 2 мин  12.41 18 ч  34 м 
Ходжейли 13.02 5 мин  13.07 18 ч  57 м 
Кунград 14.21 20 ч  16 м 

В расписании поезда 054Ф Ташкент-Пасс. — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728