В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Щ Кунград — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 054Щ сообщением Кунград - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Кунград в 12.00 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Элликала, Туртгул, Мискин, Учкудук-2, Навои, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 12.00
Ходжейли 13.32 11 мин  13.43 1 ч  32 м 
Тахиаташ-Пристань 14.05 3 мин  14.08 2 ч  5 м 
Нукус 14.24 10 мин  14.34 2 ч  24 м 
Элликала 16.48 2 мин  16.50 4 ч  48 м 
Туртгул 17.17 6 мин  17.23 5 ч  17 м 
Мискин 17.50 20 мин  18.10 5 ч  50 м 
Учкудук-2 21.33 20 мин  21.53 9 ч  33 м 
Навои 03.07 20 мин  03.27 15 ч  7 м 
Каттакурган 04.13 3 мин  04.16 16 ч  13 м 
Самарканд 05.05 15 мин  05.20 17 ч  5 м 
Джизак 06.41 2 мин  06.43 18 ч  41 м 
Гулистан 08.09 2 мин  08.11 20 ч  9 м 
Ташкент-Пасс. 09.34 21 ч  34 м 

В расписании поезда 054Щ Кунград — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728