В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Щ Кунград — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 054Щ сообщением Кунград - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Кунград в 12.00 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Караозек, Элликала, Туртгул, Мискин, Учкудук-2, Навои, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 12.00
Ходжейли 13.32 11 мин  13.43 1 ч  32 м 
Тахиаташ-Пристань 14.05 3 мин  14.08 2 ч  5 м 
Нукус 14.24 8 мин  14.32 2 ч  24 м 
Караозек 15.56 2 мин  15.58 3 ч  56 м 
Элликала 16.52 2 мин  16.54 4 ч  52 м 
Туртгул 17.21 6 мин  17.27 5 ч  21 м 
Мискин 17.54 20 мин  18.14 5 ч  54 м 
Учкудук-2 21.37 22 мин  21.59 9 ч  37 м 
Навои 02.51 30 мин  03.21 14 ч  51 м 
Каттакурган 04.07 3 мин  04.10 16 ч  7 м 
Самарканд 04.59 21 мин  05.20 16 ч  59 м 
Джизак 06.41 2 мин  06.43 18 ч  41 м 
Гулистан 08.09 2 мин  08.11 20 ч  9 м 
Ташкент-Пасс. 09.34 21 ч  34 м 

В расписании поезда 054Щ Кунград — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930