В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Щ Кунград — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 054Щ сообщением Кунград - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Кунград в 12.00 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтынкуль, Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Караозек, Элликала, Туртгул, Мискин, Учкудук-2, Навои, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 12.00
Алтынкуль 12.29 2 мин  12.31 29 м 
Ходжейли 13.33 10 мин  13.43 1 ч  33 м 
Тахиаташ-Пристань 14.05 3 мин  14.08 2 ч  5 м 
Нукус 14.24 8 мин  14.32 2 ч  24 м 
Караозек 15.56 2 мин  15.58 3 ч  56 м 
Элликала 16.52 2 мин  16.54 4 ч  52 м 
Туртгул 17.21 6 мин  17.27 5 ч  21 м 
Мискин 17.54 20 мин  18.14 5 ч  54 м 
Учкудук-2 21.37 22 мин  21.59 9 ч  37 м 
Навои 02.51 30 мин  03.21 14 ч  51 м 
Самарканд 04.52 20 мин  05.12 16 ч  52 м 
Джизак 06.33 3 мин  06.36 18 ч  33 м 
Гулистан 08.08 2 мин  08.10 20 ч  8 м 
Ташкент-Пасс. 09.33 21 ч  33 м 

В расписании поезда 054Щ Кунград — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930