В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054К сообщением Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Чернигов, Терюха, Гомель-Пасс., Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Локня, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.55
Нежин 15.24 44 мин  16.08 1 ч  29 м 
Чернигов 17.11 26 мин  17.37 3 ч  16 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 5 ч  15 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 6 ч  19 м 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 7 ч  27 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 14 мин  22.10 8 ч  1 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 8 ч  41 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 9 ч  17 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 10 ч  4 м 
Шклов 01.11 2 мин  01.13 11 ч  16 м 
Орша-Центральная 01.49 22 мин  02.11 11 ч  54 м 
Витебск 03.25 13 мин  03.38 13 ч  30 м 
Невель 2 05.12 2 мин  05.14 15 ч  17 м 
Новосокольники 05.56 37 мин  06.33 16 ч  1 м 
Локня 07.18 2 мин  07.20 17 ч  23 м 
Дно 08.57 3 мин  09.00 19 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.20 22 ч  25 м 

В расписании поезда 054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930