В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 054К сообщением Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Чернигов, Терюха, Гомель-Пасс., Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Локня, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.45
Нежин 14.23 45 мин  15.08 1 ч  38 м 
Чернигов 16.11 26 мин  16.37 3 ч  26 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 6 ч  25 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 7 ч  29 м 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 8 ч  37 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 3 мин  21.59 9 ч  11 м 
Рогачев 22.25 1 мин  22.26 9 ч  40 м 
Быхов 23.01 4 мин  23.05 10 ч  16 м 
Могилев 1 23.51 48 мин  00.39 11 ч  6 м 
Шклов 01.11 2 мин  01.13 12 ч  26 м 
Орша-Центральная 01.49 22 мин  02.11 13 ч  4 м 
Витебск 03.25 13 мин  03.38 14 ч  40 м 
Невель 2 05.12 2 мин  05.14 16 ч  27 м 
Новосокольники 05.56 37 мин  06.33 17 ч  11 м 
Локня 07.18 2 мин  07.20 18 ч  33 м 
Дно 08.57 3 мин  09.00 20 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.20 23 ч  35 м 

В расписании поезда 054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728