В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054К сообщением Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Чернигов, Терюха, Гомель-Пасс., Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Локня, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.48
Нежин 15.24 44 мин  16.08 1 ч  36 м 
Чернигов 17.12 25 мин  17.37 3 ч  24 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 5 ч  22 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 6 ч  26 м 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 7 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 14 мин  22.10 8 ч  8 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 8 ч  48 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 9 ч  24 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 10 ч  11 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 11 ч  25 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 12 ч  3 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 13 ч  38 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 15 ч  27 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 16 ч  11 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 17 ч  42 м 
Дно 09.00 2 мин  09.02 19 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 22 ч  33 м 

В расписании поезда 054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031