В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана-Нурлы Жол — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Урумчи отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 17.20 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 17.20
Вишневка 18.15 3 мин  18.18 55 м 
Осакаровка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
Мырза 19.52 1 мин  19.53 2 ч  32 м 
Караганды-Сорт 20.23 15 мин  20.38 3 ч  3 м 
Караганды-Пасс 21.03 30 мин  21.33 3 ч  43 м 
Жарык 23.00 1 мин  23.01 5 ч  40 м 
Акадыр 23.59 15 мин  00.14 6 ч  39 м 
Мойынты 01.55 36 мин  02.31 8 ч  35 м 
Балхаш 1 04.19 10 мин  04.29 10 ч  59 м 
Балхаш 2 04.38 10 мин  04.48 11 ч  18 м 
Саяк 07.28 29 мин  07.57 14 ч  8 м 
Актогай 10.30 1 ч 1 мин  11.31 17 ч  10 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 20 ч  9 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 22 ч  13 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 23 ч  15 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 1 д  4 ч  50 м 
Урумчи 10.19 1 д  16 ч  59 м 

В расписании поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930