В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана-Нурлы Жол — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Урумчи отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.45 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Кокпекты, Караганды-Пасс, Айса, Мойынты, Балхаш 1, Токырау, Саяк, Бесколь, Жаланашколь, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.45
Вишневка 17.37 1 мин  17.38 52 м 
Осакаровка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Мырза 19.10 1 мин  19.11 2 ч  25 м 
Кокпекты 19.30 1 мин  19.31 2 ч  45 м 
Караганды-Сорт 19.46 5 мин  19.51 3 ч  1 м 
Караганды-Пасс 20.14 20 мин  20.34 3 ч  29 м 
Жарык 22.00 2 мин  22.02 5 ч  15 м 
Айса 22.36 27 мин  23.03 5 ч  51 м 
Акадыр 23.28 15 мин  23.43 6 ч  43 м 
Мойынты 01.21 42 мин  02.03 8 ч  36 м 
Буйрек 02.29 15 мин  02.44 9 ч  44 м 
Балхаш 1 04.08 15 мин  04.23 11 ч  23 м 
Балхаш 2 04.31 5 мин  04.36 11 ч  46 м 
Токырау 05.19 6 мин  05.25 12 ч  34 м 
Ащыозек 06.24 4 мин  06.28 13 ч  39 м 
Саяк 07.28 24 мин  07.52 14 ч  43 м 
Актогай 10.23 53 мин  11.16 17 ч  38 м 
Бесколь 13.14 15 мин  13.29 20 ч  29 м 
N13 Разъезд 14.12 5 мин  14.17 21 ч  27 м 
Жаланашколь 15.23 5 мин  15.28 22 ч  38 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 23 ч  50 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 1 д  5 ч  25 м 
Урумчи 10.19 1 д  17 ч  34 м 

В расписании поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031