В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана-Нурлы Жол — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Урумчи отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 17.20 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 17.20
Вишневка 18.15 3 мин  18.18 55 м 
Осакаровка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
Мырза 19.52 1 мин  19.53 2 ч  32 м 
Караганды-Сорт 20.23 15 мин  20.38 3 ч  3 м 
Караганды-Пасс 21.03 30 мин  21.33 3 ч  43 м 
Жарык 23.00 1 мин  23.01 5 ч  40 м 
Акадыр 23.59 15 мин  00.14 6 ч  39 м 
Мойынты 01.55 36 мин  02.31 8 ч  35 м 
Балхаш 1 04.19 10 мин  04.29 10 ч  59 м 
Балхаш 2 04.38 10 мин  04.48 11 ч  18 м 
Саяк 07.28 29 мин  07.57 14 ч  8 м 
Актогай 10.30 1 ч 1 мин  11.31 17 ч  10 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 20 ч  9 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 22 ч  13 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 23 ч  15 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 1 д  4 ч  50 м 
Урумчи 10.19 1 д  16 ч  59 м 

В расписании поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031