В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана-Нурлы Жол — Алашанькоу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Алашанькоу отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.45 и прибывает на станцию Алашанькоу в 22.10 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Кокпекты, Караганды-Пасс, Айса, Мойынты, Балхаш 1, Токырау, Саяк, Бесколь, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.45
Вишневка 17.37 1 мин  17.38 52 м 
Осакаровка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Мырза 19.10 1 мин  19.11 2 ч  25 м 
Кокпекты 19.30 1 мин  19.31 2 ч  45 м 
Караганды-Сорт 19.46 5 мин  19.51 3 ч  1 м 
Караганды-Пасс 20.14 20 мин  20.34 3 ч  29 м 
Жарык 22.00 2 мин  22.02 5 ч  15 м 
Айса 22.36 27 мин  23.03 5 ч  51 м 
Акадыр 23.28 15 мин  23.43 6 ч  43 м 
Мойынты 01.21 42 мин  02.03 8 ч  36 м 
Буйрек 02.29 15 мин  02.44 9 ч  44 м 
Балхаш 1 04.08 15 мин  04.23 11 ч  23 м 
Балхаш 2 04.31 5 мин  04.36 11 ч  46 м 
Токырау 05.19 6 мин  05.25 12 ч  34 м 
Ащыозек 06.24 4 мин  06.28 13 ч  39 м 
Саяк 07.28 24 мин  07.52 14 ч  43 м 
Актогай 10.23 53 мин  11.16 17 ч  38 м 
Бесколь 13.14 15 мин  13.29 20 ч  29 м 
N13 Разъезд 14.12 5 мин  14.17 21 ч  27 м 
Жаланашколь 15.23 5 мин  15.28 22 ч  38 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 23 ч  50 м 
Алашанькоу 22.10 1 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол — Алашанькоу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930