В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана-Нурлы Жол — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Актогай отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.58 и прибывает на станцию Актогай в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Айса, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.58
Вишневка 17.53 25 мин  18.18 55 м 
Осакаровка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  54 м 
Мырза 19.50 1 мин  19.51 2 ч  52 м 
Караганды-Сорт 20.21 15 мин  20.36 3 ч  23 м 
Караганды-Пасс 20.59 20 мин  21.19 4 ч  1 м 
Жарык 22.46 21 мин  23.07 5 ч  48 м 
Айса 23.41 28 мин  00.09 6 ч  43 м 
Акадыр 00.34 15 мин  00.49 7 ч  36 м 
Мойынты 02.27 30 мин  02.57 9 ч  29 м 
Балхаш 1 04.42 15 мин  04.57 11 ч  44 м 
Балхаш 2 05.05 10 мин  05.15 12 ч  7 м 
Саяк 07.44 15 мин  07.59 14 ч  46 м 
Актогай 10.30 17 ч  32 м 

В расписании поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728