Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана-Нурлы Жол — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Актогай отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.18 и прибывает на станцию Актогай в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.18
Вишневка 17.10 1 мин  17.11 52 м 
Осакаровка 17.44 48 мин  18.32 1 ч  26 м 
Мырза 19.28 1 мин  19.29 3 ч  10 м 
Караганды-Сорт 20.24 15 мин  20.39 4 ч  6 м 
Караганды-Пасс 21.03 28 мин  21.31 4 ч  45 м 
Жарык 22.56 2 мин  22.58 6 ч  38 м 
Акадыр 23.54 30 мин  00.24 7 ч  36 м 
Мойынты 02.16 34 мин  02.50 9 ч  58 м 
Балхаш 1 04.25 20 мин  04.45 12 ч  7 м 
Балхаш 2 04.52 32 мин  05.24 12 ч  34 м 
Саяк 07.51 15 мин  08.06 15 ч  33 м 
Актогай 10.34 18 ч  16 м 

В расписании поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031