В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана-Нурлы Жол — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Актогай отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.58 и прибывает на станцию Актогай в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.58
Вишневка 17.53 25 мин  18.18 55 м 
Осакаровка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  54 м 
Мырза 19.50 1 мин  19.51 2 ч  52 м 
Караганды-Сорт 20.21 15 мин  20.36 3 ч  23 м 
Караганды-Пасс 20.59 20 мин  21.19 4 ч  1 м 
Жарык 22.46 21 мин  23.07 5 ч  48 м 
Акадыр 00.34 15 мин  00.49 7 ч  36 м 
Мойынты 02.27 30 мин  02.57 9 ч  29 м 
Балхаш 1 04.42 15 мин  04.57 11 ч  44 м 
Балхаш 2 05.05 10 мин  05.15 12 ч  7 м 
Саяк 07.44 15 мин  07.59 14 ч  46 м 
Актогай 10.30 17 ч  32 м 

В расписании поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930