В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана - Урумчи отправляется со станции Астана в 16.20 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Кокпекты, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.20
Вишневка 17.16 3 мин  17.19 56 м 
Осакаровка 17.53 14 мин  18.07 1 ч  33 м 
Мырза 19.06 5 мин  19.11 2 ч  46 м 
Кокпекты 19.30 25 мин  19.55 3 ч  10 м 
Караганды-Сорт 20.09 15 мин  20.24 3 ч  49 м 
Караганды-Пасс 20.49 43 мин  21.32 4 ч  29 м 
Жарык 22.59 2 мин  23.01 6 ч  39 м 
Акадыр 23.59 15 мин  00.14 7 ч  39 м 
Мойынты 01.55 35 мин  02.30 9 ч  35 м 
Балхаш 1 04.16 15 мин  04.31 11 ч  56 м 
Балхаш 2 04.40 10 мин  04.50 12 ч  20 м 
Саяк 07.27 30 мин  07.57 15 ч  7 м 
Актогай 10.30 1 ч 1 мин  11.31 18 ч  10 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 21 ч  9 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 23 ч  13 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 1 д  15 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 1 д  5 ч  50 м 
Урумчи 10.19 1 д  17 ч  59 м 

В расписании поезда 054Ц Астана — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930