В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана - Достык отправляется со станции Астана в 16.20 и прибывает на станцию Достык в 16.35 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Кокпекты, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.20
Вишневка 17.16 3 мин  17.19 56 м 
Осакаровка 17.53 14 мин  18.07 1 ч  33 м 
Мырза 19.06 5 мин  19.11 2 ч  46 м 
Кокпекты 19.30 25 мин  19.55 3 ч  10 м 
Караганды-Сорт 20.09 15 мин  20.24 3 ч  49 м 
Караганды-Пасс 20.49 43 мин  21.32 4 ч  29 м 
Жарык 22.59 2 мин  23.01 6 ч  39 м 
Акадыр 23.59 15 мин  00.14 7 ч  39 м 
Мойынты 01.55 35 мин  02.30 9 ч  35 м 
Балхаш 1 04.16 15 мин  04.31 11 ч  56 м 
Балхаш 2 04.40 10 мин  04.50 12 ч  20 м 
Саяк 07.27 30 мин  07.57 15 ч  7 м 
Актогай 10.30 1 ч 1 мин  11.31 18 ч  10 м 
Бесколь 13.29 14 мин  13.43 21 ч  9 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 23 ч  13 м 
Достык 16.35 1 д  15 м 

В расписании поезда 054Ц Астана — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031