В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ц Астана — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ц сообщением Астана - Актогай отправляется со станции Астана в 16.20 и прибывает на станцию Актогай в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Кокпекты, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.20
Вишневка 17.16 3 мин  17.19 56 м 
Осакаровка 17.53 14 мин  18.07 1 ч  33 м 
Мырза 19.06 5 мин  19.11 2 ч  46 м 
Кокпекты 19.30 25 мин  19.55 3 ч  10 м 
Караганды-Сорт 20.09 15 мин  20.24 3 ч  49 м 
Караганды-Пасс 20.49 43 мин  21.32 4 ч  29 м 
Жарык 22.59 2 мин  23.01 6 ч  39 м 
Акадыр 23.59 15 мин  00.14 7 ч  39 м 
Мойынты 01.55 35 мин  02.30 9 ч  35 м 
Балхаш 1 04.16 15 мин  04.31 11 ч  56 м 
Балхаш 2 04.40 10 мин  04.50 12 ч  20 м 
Саяк 07.27 30 мин  07.57 15 ч  7 м 
Актогай 10.30 18 ч  10 м 

В расписании поезда 054Ц Астана — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728