В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

538С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 538С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 12.08 и прибывает на станцию Уфа в 14.26 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Лорис, Ровное, Пролетарская, Гнилоаксайская, Петров Вал, Возрождение, Кинель, Приютово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08
Хоста 12.22 2 мин  12.24 14 м 
Сочи 12.43 5 мин  12.48 35 м 
Лоо 13.10 5 мин  13.15 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 13.43 7 мин  13.50 1 ч  35 м 
Лазаревская 14.07 3 мин  14.10 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 14.49 12 мин  15.01 2 ч  41 м 
Фанагорийская 16.19 6 мин  16.25 4 ч  11 м 
Горячий Ключ 16.42 1 ч 6 мин  17.48 4 ч  34 м 
Краснодар 1 18.43 12 мин  18.55 6 ч  35 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 7 ч  5 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  26 м 
Кореновск 20.08 4 мин  20.12 8 ч 
Выселки 20.40 3 мин  20.43 8 ч  32 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  32 м 
Ровное 22.54 4 мин  22.58 10 ч  46 м 
Ея 23.10 3 мин  23.13 11 ч  2 м 
Белоглинская 23.37 3 мин  23.40 11 ч  29 м 
Сальск 01.00 25 мин  01.25 12 ч  52 м 
Шаблиевская 01.42 5 мин  01.47 13 ч  34 м 
Пролетарская 02.06 4 мин  02.10 13 ч  58 м 
Зимовники 03.28 5 мин  03.33 15 ч  20 м 
Ремонтная 04.16 14 мин  04.30 16 ч  8 м 
Котельниково 05.20 5 мин  05.25 17 ч  12 м 
Жутово 06.18 4 мин  06.22 18 ч  10 м 
Гнилоаксайская 06.44 6 мин  06.50 18 ч  36 м 
Абганерово 07.12 11 мин  07.23 19 ч  4 м 
Сарепта 08.27 5 мин  08.32 20 ч  19 м 
Ельшанка 08.55 4 мин  08.59 20 ч  47 м 
Волгоград 1 09.13 35 мин  09.48 21 ч  5 м 
Петров Вал 13.07 7 мин  13.14 1 д  59 м 
Буркин 16.51 4 мин  16.55 1 д  4 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 17.39 30 мин  18.09 1 д  5 ч  31 м 
Сенная 20.32 2 мин  20.34 1 д  8 ч  24 м 
Кулатка 21.42 3 мин  21.45 1 д  9 ч  34 м 
Возрождение 22.10 3 мин  22.13 1 д  10 ч  2 м 
Сызрань Город 23.17 12 мин  23.29 1 д  11 ч  9 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  13 ч  46 м 
Новокуйбышевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  14 ч  28 м 
Самара 03.01 41 мин  03.42 1 д  14 ч  53 м 
Кинель 04.24 2 мин  04.26 1 д  16 ч  16 м 
Новоотрадная 05.12 2 мин  05.14 1 д  17 ч  4 м 
Похвистнево 06.07 2 мин  06.09 1 д  17 ч  59 м 
Бугуруслан 07.27 2 мин  07.29 1 д  19 ч  19 м 
Абдулино 09.08 12 мин  09.20 1 д  21 ч 
Приютово 10.02 2 мин  10.04 1 д  21 ч  54 м 
Аксаково 10.24 5 мин  10.29 1 д  22 ч  16 м 
Шафраново 11.20 2 мин  11.22 1 д  23 ч  12 м 
Раевка 11.40 2 мин  11.42 1 д  23 ч  32 м 
Уфа 14.26 2 д  2 ч  18 м 

В расписании поезда 538С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031