В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

538С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 538С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 13.11 и прибывает на станцию Уфа в 14.14 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Ровное, Зимовники, Жутово, Петров Вал, Кулатка, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Абдулино, Шафраново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.11
Хоста 13.22 2 мин  13.24 11 м 
Сочи 13.44 7 мин  13.51 33 м 
Лоо 14.15 4 мин  14.19 1 ч  4 м 
Лазаревская 15.00 8 мин  15.08 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 15.51 19 мин  16.10 2 ч  40 м 
Горячий Ключ 17.41 27 мин  18.08 4 ч  30 м 
Краснодар 1 19.05 5 мин  19.10 5 ч  54 м 
Динская 19.41 2 мин  19.43 6 ч  30 м 
Кореновск 20.17 2 мин  20.19 7 ч  6 м 
Выселки 20.43 2 мин  20.45 7 ч  32 м 
Тихорецкая 21.41 17 мин  21.58 8 ч  30 м 
Ровное 22.48 5 мин  22.53 9 ч  37 м 
Белоглинская 23.25 8 мин  23.33 10 ч  14 м 
Сальск 01.00 36 мин  01.36 11 ч  49 м 
Зимовники 03.24 8 мин  03.32 14 ч  13 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 14 ч  59 м 
Котельниково 06.03 5 мин  06.08 16 ч  52 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 17 ч  50 м 
Сарепта 08.58 13 мин  09.11 19 ч  47 м 
Волгоград 1 09.50 34 мин  10.24 20 ч  39 м 
Петров Вал 13.49 3 мин  13.52 1 д  38 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  3 ч  58 м 
Сенная 20.06 2 мин  20.08 1 д  6 ч  55 м 
Кулатка 21.16 2 мин  21.18 1 д  8 ч  5 м 
Возрождение 21.44 2 мин  21.46 1 д  8 ч  33 м 
Сызрань Город 22.51 12 мин  23.03 1 д  9 ч  40 м 
Новокуйбышевская 02.03 2 мин  02.05 1 д  12 ч  52 м 
Самара 02.27 57 мин  03.24 1 д  13 ч  16 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  14 ч  58 м 
Новоотрадная 05.05 2 мин  05.07 1 д  15 ч  54 м 
Похвистнево 06.12 2 мин  06.14 1 д  17 ч  1 м 
Бугуруслан 07.35 2 мин  07.37 1 д  18 ч  24 м 
Абдулино 08.57 12 мин  09.09 1 д  19 ч  46 м 
Приютово 09.51 2 мин  09.53 1 д  20 ч  40 м 
Аксаково 10.16 2 мин  10.18 1 д  21 ч  5 м 
Шафраново 11.09 2 мин  11.11 1 д  21 ч  58 м 
Раевка 11.29 2 мин  11.31 1 д  22 ч  18 м 
Уфа 14.14 2 д  1 ч  3 м 

В расписании поезда 538С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930