В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

538С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 538С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 12.08 и прибывает на станцию Уфа в 14.26 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Краснодар 1, Тихорецкая, Шаблиевская, Жутово, Соломатино, Кулатка, Самара, Абдулино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08
Хоста 12.22 2 мин  12.24 14 м 
Сочи 12.43 5 мин  12.48 35 м 
Лоо 13.10 5 мин  13.15 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 13.43 7 мин  13.50 1 ч  35 м 
Лазаревская 14.07 3 мин  14.10 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 14.49 12 мин  15.01 2 ч  41 м 
Фанагорийская 16.19 6 мин  16.25 4 ч  11 м 
Горячий Ключ 16.42 1 ч 6 мин  17.48 4 ч  34 м 
Энем 1 18.30 5 мин  18.35 6 ч  22 м 
Краснодар 1 18.50 5 мин  18.55 6 ч  42 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 7 ч  5 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  26 м 
Кореновск 20.08 4 мин  20.12 8 ч 
Выселки 20.40 3 мин  20.43 8 ч  32 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  32 м 
Ровное 22.54 4 мин  22.58 10 ч  46 м 
Ея 23.10 3 мин  23.13 11 ч  2 м 
Белоглинская 23.37 3 мин  23.40 11 ч  29 м 
Сальск 01.00 25 мин  01.25 12 ч  52 м 
Шаблиевская 01.42 5 мин  01.47 13 ч  34 м 
Пролетарская 02.06 4 мин  02.10 13 ч  58 м 
Зимовники 03.28 5 мин  03.33 15 ч  20 м 
Ремонтная 04.16 14 мин  04.30 16 ч  8 м 
Котельниково 05.20 5 мин  05.25 17 ч  12 м 
Жутово 06.18 4 мин  06.22 18 ч  10 м 
Абганерово 07.12 11 мин  07.23 19 ч  4 м 
Сарепта 08.27 5 мин  08.32 20 ч  19 м 
Ельшанка 08.55 4 мин  08.59 20 ч  47 м 
Волгоград 1 09.13 35 мин  09.48 21 ч  5 м 
Соломатино 12.37 3 мин  12.40 1 д  29 м 
Петров Вал 13.07 7 мин  13.14 1 д  59 м 
Буркин 15.51 4 мин  15.55 1 д  3 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 16.39 28 мин  17.07 1 д  4 ч  31 м 
Сенная 19.30 4 мин  19.34 1 д  7 ч  22 м 
Кулатка 20.42 3 мин  20.45 1 д  8 ч  34 м 
Возрождение 21.10 3 мин  21.13 1 д  9 ч  2 м 
Сызрань Город 23.17 12 мин  23.29 1 д  11 ч  9 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  13 ч  46 м 
Новокуйбышевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  14 ч  28 м 
Самара 03.01 41 мин  03.42 1 д  14 ч  53 м 
Кинель 04.24 2 мин  04.26 1 д  16 ч  16 м 
Новоотрадная 05.12 2 мин  05.14 1 д  17 ч  4 м 
Похвистнево 06.07 2 мин  06.09 1 д  17 ч  59 м 
Бугуруслан 07.27 2 мин  07.29 1 д  19 ч  19 м 
Абдулино 09.08 12 мин  09.20 1 д  21 ч 
Приютово 10.02 2 мин  10.04 1 д  21 ч  54 м 
Аксаково 10.27 2 мин  10.29 1 д  22 ч  19 м 
Раевка 11.40 2 мин  11.42 1 д  23 ч  32 м 
Уфа 14.26 2 д  2 ч  18 м 

В расписании поезда 538С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031