Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

538С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 538С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 11.44 и прибывает на станцию Уфа в 14.14 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Белореченская, Белоглинская, Зимовники, Жутово, Петров Вал, Кулатка, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Абдулино, Шафраново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.44
Хоста 11.56 2 мин  11.58 12 м 
Сочи 12.18 5 мин  12.23 34 м 
Лоо 12.48 3 мин  12.51 1 ч  4 м 
Лазаревская 13.50 11 мин  14.01 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 14.40 6 мин  14.46 2 ч  56 м 
Белореченская 17.19 37 мин  17.56 5 ч  35 м 
Кавказская 20.23 52 мин  21.15 8 ч  39 м 
Ровное 22.52 5 мин  22.57 11 ч  8 м 
Белоглинская 23.28 5 мин  23.33 11 ч  44 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 13 ч  9 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 14 ч  14 м 
Зимовники 03.23 9 мин  03.32 15 ч  39 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 16 ч  26 м 
Котельниково 06.03 5 мин  06.08 18 ч  19 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 19 ч  17 м 
Сарепта 08.58 12 мин  09.10 21 ч  14 м 
Волгоград 1 09.50 34 мин  10.24 22 ч  6 м 
Петров Вал 13.49 3 мин  13.52 1 д  2 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 17.08 37 мин  17.45 1 д  5 ч  24 м 
Сенная 20.06 2 мин  20.08 1 д  8 ч  22 м 
Кулатка 21.15 2 мин  21.17 1 д  9 ч  31 м 
Возрождение 21.43 2 мин  21.45 1 д  9 ч  59 м 
Сызрань Город 22.54 12 мин  23.06 1 д  11 ч  10 м 
Новокуйбышевская 02.05 2 мин  02.07 1 д  14 ч  21 м 
Самара 02.32 52 мин  03.24 1 д  14 ч  48 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  16 ч  25 м 
Новоотрадная 05.05 2 мин  05.07 1 д  17 ч  21 м 
Похвистнево 06.12 2 мин  06.14 1 д  18 ч  28 м 
Бугуруслан 07.35 2 мин  07.37 1 д  19 ч  51 м 
Абдулино 08.57 2 мин  08.59 1 д  21 ч  13 м 
Приютово 09.43 2 мин  09.45 1 д  21 ч  59 м 
Аксаково 10.07 2 мин  10.09 1 д  22 ч  23 м 
Шафраново 11.10 2 мин  11.12 1 д  23 ч  26 м 
Раевка 11.34 2 мин  11.36 1 д  23 ч  50 м 
Уфа 14.14 2 д  2 ч  30 м 

В расписании поезда 538С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930