В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

538С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 538С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 12.27 и прибывает на станцию Уфа в 14.10 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Белоглинская, Котельниково, Ельшанка, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Кинель, Абдулино, Раевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.27
Хоста 12.38 2 мин  12.40 11 м 
Сочи 13.00 7 мин  13.07 33 м 
Дагомыс 13.24 4 мин  13.28 57 м 
Лоо 13.38 17 мин  13.55 1 ч  11 м 
Чемитоквадже 14.23 2 мин  14.25 1 ч  56 м 
Лазаревская 14.41 5 мин  14.46 2 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 15.27 21 мин  15.48 3 ч 
Горячий Ключ 17.18 36 мин  17.54 4 ч  51 м 
Краснодар 1 18.48 7 мин  18.55 6 ч  21 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 6 ч  46 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  7 м 
Кореновск 20.08 2 мин  20.10 7 ч  41 м 
Выселки 20.40 5 мин  20.45 8 ч  13 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  13 м 
Ровное 22.54 3 мин  22.57 10 ч  27 м 
Белоглинская 23.32 9 мин  23.41 11 ч  5 м 
Сальск 01.13 25 мин  01.38 12 ч  46 м 
Зимовники 03.21 5 мин  03.26 14 ч  54 м 
Ремонтная 04.05 8 мин  04.13 15 ч  38 м 
Котельниково 06.03 2 мин  06.05 17 ч  36 м 
Жутово 06.58 3 мин  07.01 18 ч  31 м 
Чапурники 08.34 6 мин  08.40 20 ч  7 м 
Сарепта 08.55 13 мин  09.08 20 ч  28 м 
Ельшанка 09.32 4 мин  09.36 21 ч  5 м 
Волгоград 1 09.50 31 мин  10.21 21 ч  23 м 
Соломатино 13.18 2 мин  13.20 1 д  51 м 
Петров Вал 13.46 6 мин  13.52 1 д  1 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 17.12 27 мин  17.39 1 д  4 ч  45 м 
Сенная 20.06 8 мин  20.14 1 д  7 ч  39 м 
Кулатка 21.23 2 мин  21.25 1 д  8 ч  56 м 
Возрождение 21.51 2 мин  21.53 1 д  9 ч  24 м 
Сызрань Город 23.00 12 мин  23.12 1 д  10 ч  33 м 
Звезда 01.24 15 мин  01.39 1 д  12 ч  57 м 
Новокуйбышевская 02.03 2 мин  02.05 1 д  13 ч  36 м 
Самара 02.27 57 мин  03.24 1 д  14 ч 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  15 ч  42 м 
Новоотрадная 05.00 2 мин  05.02 1 д  16 ч  33 м 
Похвистнево 06.06 2 мин  06.08 1 д  17 ч  39 м 
Бугуруслан 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  1 м 
Абдулино 08.53 12 мин  09.05 1 д  20 ч  26 м 
Приютово 09.47 2 мин  09.49 1 д  21 ч  20 м 
Аксаково 10.12 2 мин  10.14 1 д  21 ч  45 м 
Шафраново 11.05 2 мин  11.07 1 д  22 ч  38 м 
Раевка 11.25 2 мин  11.27 1 д  22 ч  58 м 
Чишмы-восточные 12.33 30 мин  13.03 2 д  6 м 
Уфа 14.10 2 д  1 ч  43 м 

В расписании поезда 538С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31