В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

537Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 537Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 07.40 и прибывает на станцию Адлер в 07.45 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Самара, Кулатка, Багаевка, Тингута, Зимовники, Ровное, Кореновск, Саратовская, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.40
Раевка 09.57 2 мин  09.59 2 ч  17 м 
Шафраново 10.19 2 мин  10.21 2 ч  39 м 
Аксаково 11.06 2 мин  11.08 3 ч  26 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 3 ч  48 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 4 ч  20 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 5 ч  46 м 
Похвистнево 12.45 2 мин  12.47 5 ч  5 м 
Новоотрадная 13.35 2 мин  13.37 5 ч  55 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 6 ч  40 м 
Самара 14.58 45 мин  15.43 7 ч  18 м 
Новокуйбышевская 16.05 2 мин  16.07 8 ч  25 м 
Звезда 16.33 17 мин  16.50 8 ч  53 м 
Сызрань Город 18.50 12 мин  19.02 11 ч  10 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 12 ч  41 м 
Кулатка 20.46 2 мин  20.48 13 ч  6 м 
Сенная 21.56 7 мин  22.03 14 ч  16 м 
Сухой Карабулак 22.48 24 мин  23.12 15 ч  8 м 
Елховка 23.32 8 мин  23.40 15 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 17 ч  30 м 
Багаевка 02.23 15 мин  02.38 18 ч  43 м 
Буркин 02.58 8 мин  03.06 19 ч  18 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 22 ч  4 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 1 д  1 ч  24 м 
Сарепта 10.13 3 мин  10.16 1 д  2 ч  33 м 
Тингута 10.59 13 мин  11.12 1 д  3 ч  19 м 
Жутово 12.19 3 мин  12.22 1 д  4 ч  39 м 
Чилеково 12.43 6 мин  12.49 1 д  5 ч  3 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 1 д  5 ч  45 м 
Ремонтная 13.11 4 мин  13.15 1 д  5 ч  31 м 
Зимовники 13.53 3 мин  13.56 1 д  6 ч  13 м 
Пролетарская 15.12 3 мин  15.15 1 д  7 ч  32 м 
Сальск 15.46 30 мин  16.16 1 д  8 ч  6 м 
Песчанокопская 17.16 8 мин  17.24 1 д  9 ч  36 м 
Белоглинская 17.45 5 мин  17.50 1 д  10 ч  5 м 
Ровное 18.22 22 мин  18.44 1 д  10 ч  42 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 1 д  12 ч  18 м 
Бурсак 21.01 6 мин  21.07 1 д  13 ч  21 м 
Выселки 21.31 2 мин  21.33 1 д  13 ч  51 м 
Козырьки 21.50 18 мин  22.08 1 д  14 ч  10 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 1 д  14 ч  39 м 
Пластуновская 22.46 18 мин  23.04 1 д  15 ч  6 м 
Динская 23.19 2 мин  23.21 1 д  15 ч  39 м 
Краснодар 1 23.50 27 мин  00.17 1 д  16 ч  10 м 
Шенджий 00.47 21 мин  01.08 1 д  17 ч  7 м 
Саратовская 01.30 20 мин  01.50 1 д  17 ч  50 м 
Горячий Ключ 02.02 35 мин  02.37 1 д  18 ч  22 м 
Афапостик 03.07 15 мин  03.22 1 д  19 ч  27 м 
Чинары 03.35 9 мин  03.44 1 д  19 ч  55 м 
Чилипси 04.02 3 мин  04.05 1 д  20 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 04.43 11 мин  04.54 1 д  21 ч  3 м 
Шепси 05.09 5 мин  05.14 1 д  21 ч  29 м 
Лазаревская 05.45 7 мин  05.52 1 д  22 ч  5 м 
Якорная Щель 06.23 7 мин  06.30 1 д  22 ч  43 м 
Лоо 06.44 2 мин  06.46 1 д  23 ч  4 м 
Сочи 07.09 5 мин  07.14 1 д  23 ч  29 м 
Хоста 07.32 2 мин  07.34 1 д  23 ч  52 м 
Адлер 07.45 2 д  5 м 

В расписании поезда 537Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728