В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

537Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 537Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 07.40 и прибывает на станцию Адлер в 07.45 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Приютово, Новоотрадная, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Жутово, Пролетарская, Тихорецкая, Краснодар 1, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.40
Раевка 09.57 2 мин  09.59 2 ч  17 м 
Шафраново 10.19 2 мин  10.21 2 ч  39 м 
Аксаково 11.06 2 мин  11.08 3 ч  26 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 3 ч  48 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 4 ч  20 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 5 ч  46 м 
Похвистнево 12.45 2 мин  12.47 5 ч  5 м 
Новоотрадная 13.35 2 мин  13.37 5 ч  55 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 6 ч  40 м 
Самара 14.58 45 мин  15.43 7 ч  18 м 
Новокуйбышевская 16.05 2 мин  16.07 8 ч  25 м 
Сызрань Город 18.50 12 мин  19.02 11 ч  10 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 12 ч  41 м 
Кулатка 20.46 2 мин  20.48 13 ч  6 м 
Сенная 21.56 7 мин  22.03 14 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 17 ч  30 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 22 ч  4 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 1 д  1 ч  24 м 
Сарепта 10.13 3 мин  10.16 1 д  2 ч  33 м 
Жутово 12.19 3 мин  12.22 1 д  4 ч  39 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 1 д  5 ч  45 м 
Ремонтная 13.11 4 мин  13.15 1 д  5 ч  31 м 
Зимовники 13.53 3 мин  13.56 1 д  6 ч  13 м 
Пролетарская 15.12 3 мин  15.15 1 д  7 ч  32 м 
Сальск 15.46 30 мин  16.16 1 д  8 ч  6 м 
Белоглинская 17.45 5 мин  17.50 1 д  10 ч  5 м 
Ровное 18.22 22 мин  18.44 1 д  10 ч  42 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 1 д  12 ч  18 м 
Выселки 21.31 2 мин  21.33 1 д  13 ч  51 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 1 д  14 ч  39 м 
Динская 23.19 2 мин  23.21 1 д  15 ч  39 м 
Краснодар 1 23.50 27 мин  00.17 1 д  16 ч  10 м 
Горячий Ключ 02.02 35 мин  02.37 1 д  18 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 04.43 11 мин  04.54 1 д  21 ч  3 м 
Лазаревская 05.45 10 мин  05.55 1 д  22 ч  5 м 
Лоо 06.44 2 мин  06.46 1 д  23 ч  4 м 
Сочи 07.09 5 мин  07.14 1 д  23 ч  29 м 
Хоста 07.32 2 мин  07.34 1 д  23 ч  52 м 
Адлер 07.45 2 д  5 м 

В расписании поезда 537Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031