В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

537Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 537Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 07.45 и прибывает на станцию Адлер в 07.02 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Новокуйбышевская, Сенная, Буркин, Гремячая, Сальск, Бурсак, Динская, Фанагорийская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.45
Раевка 09.55 2 мин  09.57 2 ч  10 м 
Аксаково 11.03 2 мин  11.05 3 ч  18 м 
Приютово 11.25 2 мин  11.27 3 ч  40 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 4 ч  15 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 5 ч  41 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 5 ч  1 м 
Новоотрадная 13.38 2 мин  13.40 5 ч  53 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 6 ч  35 м 
Самара 15.07 36 мин  15.43 7 ч  22 м 
Новокуйбышевская 16.06 2 мин  16.08 8 ч  21 м 
Звезда 16.33 15 мин  16.48 8 ч  48 м 
Сызрань Город 18.46 12 мин  18.58 11 ч  1 м 
Возрождение 19.21 2 мин  19.23 11 ч  36 м 
Кулатка 19.45 2 мин  19.47 12 ч 
Сенная 20.56 8 мин  21.04 13 ч  11 м 
Сухой Карабулак 21.50 27 мин  22.17 14 ч  5 м 
Елховка 22.36 12 мин  22.48 14 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 00.10 39 мин  00.49 16 ч  25 м 
Багаевка 01.23 20 мин  01.43 17 ч  38 м 
Буркин 02.00 10 мин  02.10 18 ч  15 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 20 ч  59 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 1 д  22 м 
Сарепта 09.15 3 мин  09.18 1 д  1 ч  30 м 
Жутово 11.14 3 мин  11.17 1 д  3 ч  29 м 
Гремячая 11.53 9 мин  12.02 1 д  4 ч  8 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 1 д  4 ч  40 м 
Ремонтная 13.10 3 мин  13.13 1 д  5 ч  25 м 
Зимовники 13.49 3 мин  13.52 1 д  6 ч  4 м 
Пролетарская 15.11 5 мин  15.16 1 д  7 ч  26 м 
Сальск 15.48 25 мин  16.13 1 д  8 ч  3 м 
Развильная 16.58 5 мин  17.03 1 д  9 ч  13 м 
Белоглинская 18.02 6 мин  18.08 1 д  10 ч  17 м 
Ровное 18.42 8 мин  18.50 1 д  10 ч  57 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 1 д  12 ч  13 м 
Бурсак 21.00 6 мин  21.06 1 д  13 ч  15 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 1 д  13 ч  45 м 
Козырьки 21.51 17 мин  22.08 1 д  14 ч  6 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 1 д  14 ч  34 м 
Пластуновская 22.44 18 мин  23.02 1 д  14 ч  59 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 1 д  15 ч  30 м 
Краснодар 1 23.45 16 мин  00.01 1 д  16 ч 
Шенджий 00.36 33 мин  01.09 1 д  16 ч  51 м 
Саратовская 01.31 6 мин  01.37 1 д  17 ч  46 м 
Горячий Ключ 01.49 35 мин  02.24 1 д  18 ч  4 м 
Фанагорийская 02.43 5 мин  02.48 1 д  18 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 04.06 12 мин  04.18 1 д  20 ч  21 м 
Лазаревская 05.00 5 мин  05.05 1 д  21 ч  15 м 
Лоо 05.52 4 мин  05.56 1 д  22 ч  7 м 
Сочи 06.19 7 мин  06.26 1 д  22 ч  34 м 
Хоста 06.45 2 мин  06.47 1 д  23 ч 
Адлер 07.02 1 д  23 ч  17 м 

В расписании поезда 537Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031