В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

537Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 537Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 07.45 и прибывает на станцию Адлер в 07.02 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Самара, Кулатка, Багаевка, Гнилоаксайская, Зимовники, Кавказская, Тверская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.45
Раевка 09.55 2 мин  09.57 2 ч  10 м 
Шафраново 10.18 2 мин  10.20 2 ч  33 м 
Аксаково 11.07 2 мин  11.09 3 ч  22 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 3 ч  43 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 4 ч  15 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 5 ч  41 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 5 ч  1 м 
Новоотрадная 13.38 2 мин  13.40 5 ч  53 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 6 ч  35 м 
Самара 15.07 36 мин  15.43 7 ч  22 м 
Новокуйбышевская 16.06 2 мин  16.08 8 ч  21 м 
Звезда 16.33 15 мин  16.48 8 ч  48 м 
Сызрань Город 18.46 12 мин  18.58 11 ч  1 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 12 ч  36 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 13 ч 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 14 ч  11 м 
Сухой Карабулак 22.50 27 мин  23.17 15 ч  5 м 
Елховка 23.36 12 мин  23.48 15 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 17 ч  25 м 
Багаевка 02.23 20 мин  02.43 18 ч  38 м 
Буркин 03.00 10 мин  03.10 19 ч  15 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 20 ч  59 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 1 д  22 м 
Сарепта 09.15 3 мин  09.18 1 д  1 ч  30 м 
Гнилоаксайская 10.43 7 мин  10.50 1 д  2 ч  58 м 
Жутово 11.14 3 мин  11.17 1 д  3 ч  29 м 
Гремячая 11.53 9 мин  12.02 1 д  4 ч  8 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 1 д  4 ч  40 м 
Ремонтная 13.10 2 мин  13.12 1 д  5 ч  25 м 
Зимовники 13.48 2 мин  13.50 1 д  6 ч  3 м 
Пролетарская 15.08 2 мин  15.10 1 д  7 ч  23 м 
Сальск 15.40 25 мин  16.05 1 д  7 ч  55 м 
Белоглинская 17.25 2 мин  17.27 1 д  9 ч  40 м 
Ровное 18.01 2 мин  18.03 1 д  10 ч  16 м 
Кавказская 19.48 32 мин  20.20 1 д  12 ч  3 м 
Армавир Туапсинский 21.32 16 мин  21.48 1 д  13 ч  47 м 
Курганная 22.22 2 мин  22.24 1 д  14 ч  37 м 
Гончарка 23.12 28 мин  23.40 1 д  15 ч  27 м 
Белореченская 23.55 35 мин  00.30 1 д  16 ч  10 м 
Тверская 01.11 8 мин  01.19 1 д  17 ч  26 м 
Николенково 01.31 13 мин  01.44 1 д  17 ч  46 м 
Кабардинская 01.58 9 мин  02.07 1 д  18 ч  13 м 
Хадыженская 02.20 3 мин  02.23 1 д  18 ч  35 м 
Греческий 03.34 15 мин  03.49 1 д  19 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 04.06 12 мин  04.18 1 д  20 ч  21 м 
Лазаревская 05.00 5 мин  05.05 1 д  21 ч  15 м 
Лоо 05.52 4 мин  05.56 1 д  22 ч  7 м 
Сочи 06.19 7 мин  06.26 1 д  22 ч  34 м 
Хоста 06.45 2 мин  06.47 1 д  23 ч 
Адлер 07.02 1 д  23 ч  17 м 

В расписании поезда 537Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031