В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

537Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 537Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 07.45 и прибывает на станцию Адлер в 07.02 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Самара, Кулатка, Багаевка, Гнилоаксайская, Зимовники, Тихорецкая, Пластуновская, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.45
Раевка 09.55 2 мин  09.57 2 ч  10 м 
Шафраново 10.18 2 мин  10.20 2 ч  33 м 
Аксаково 11.07 2 мин  11.09 3 ч  22 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 3 ч  43 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 4 ч  15 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 5 ч  41 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 5 ч  1 м 
Новоотрадная 13.38 2 мин  13.40 5 ч  53 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 6 ч  35 м 
Самара 15.07 36 мин  15.43 7 ч  22 м 
Новокуйбышевская 16.06 2 мин  16.08 8 ч  21 м 
Звезда 16.33 15 мин  16.48 8 ч  48 м 
Сызрань Город 18.46 12 мин  18.58 11 ч  1 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 12 ч  36 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 13 ч 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 14 ч  11 м 
Сухой Карабулак 22.50 27 мин  23.17 15 ч  5 м 
Елховка 23.36 12 мин  23.48 15 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 17 ч  25 м 
Багаевка 02.23 20 мин  02.43 18 ч  38 м 
Буркин 03.00 10 мин  03.10 19 ч  15 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 20 ч  59 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 1 д  22 м 
Сарепта 09.15 3 мин  09.18 1 д  1 ч  30 м 
Гнилоаксайская 10.43 7 мин  10.50 1 д  2 ч  58 м 
Жутово 11.14 3 мин  11.17 1 д  3 ч  29 м 
Гремячая 11.53 9 мин  12.02 1 д  4 ч  8 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 1 д  4 ч  40 м 
Ремонтная 13.10 3 мин  13.13 1 д  5 ч  25 м 
Зимовники 13.49 3 мин  13.52 1 д  6 ч  4 м 
Пролетарская 15.11 5 мин  15.16 1 д  7 ч  26 м 
Сальск 15.48 25 мин  16.13 1 д  8 ч  3 м 
Белоглинская 18.02 6 мин  18.08 1 д  10 ч  17 м 
Ровное 18.42 8 мин  18.50 1 д  10 ч  57 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 1 д  12 ч  13 м 
Бурсак 21.00 6 мин  21.06 1 д  13 ч  15 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 1 д  13 ч  45 м 
Козырьки 21.51 17 мин  22.08 1 д  14 ч  6 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 1 д  14 ч  34 м 
Пластуновская 22.44 18 мин  23.02 1 д  14 ч  59 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 1 д  15 ч  30 м 
Краснодар 1 23.45 16 мин  00.01 1 д  16 ч 
Шенджий 00.36 33 мин  01.09 1 д  16 ч  51 м 
Саратовская 01.31 6 мин  01.37 1 д  17 ч  46 м 
Горячий Ключ 01.49 35 мин  02.24 1 д  18 ч  4 м 
Фанагорийская 02.43 5 мин  02.48 1 д  18 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 04.06 12 мин  04.18 1 д  20 ч  21 м 
Лазаревская 05.00 5 мин  05.05 1 д  21 ч  15 м 
Лоо 05.52 4 мин  05.56 1 д  22 ч  7 м 
Сочи 06.19 7 мин  06.26 1 д  22 ч  34 м 
Хоста 06.45 2 мин  06.47 1 д  23 ч 
Адлер 07.02 1 д  23 ч  17 м 

В расписании поезда 537Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31