В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

537Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 537Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 07.45 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Самара, Кулатка, Багаевка, Тингута, Зимовники, Ровное, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.45
Раевка 09.58 2 мин  10.00 2 ч  13 м 
Шафраново 10.20 2 мин  10.22 2 ч  35 м 
Аксаково 11.06 2 мин  11.08 3 ч  21 м 
Приютово 11.31 2 мин  11.33 3 ч  46 м 
Абдулино 12.02 12 мин  12.14 4 ч  17 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 5 ч  41 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 5 ч  1 м 
Новоотрадная 13.35 2 мин  13.37 5 ч  50 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 6 ч  35 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 7 ч  15 м 
Новокуйбышевская 16.05 2 мин  16.07 8 ч  20 м 
Звезда 16.34 15 мин  16.49 8 ч  49 м 
Сызрань Город 18.51 12 мин  19.03 11 ч  6 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 12 ч  36 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 13 ч 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 14 ч  11 м 
Сухой Карабулак 22.48 24 мин  23.12 15 ч  3 м 
Елховка 23.32 8 мин  23.40 15 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 17 ч  25 м 
Багаевка 02.23 15 мин  02.38 18 ч  38 м 
Буркин 02.58 8 мин  03.06 19 ч  13 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 20 ч  59 м 
Волгоград 1 08.04 33 мин  08.37 1 д  19 м 
Сарепта 09.13 3 мин  09.16 1 д  1 ч  28 м 
Тингута 09.59 4 мин  10.03 1 д  2 ч  14 м 
Жутово 11.11 3 мин  11.14 1 д  3 ч  26 м 
Чилеково 11.35 15 мин  11.50 1 д  3 ч  50 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 1 д  4 ч  40 м 
Ремонтная 13.11 4 мин  13.15 1 д  5 ч  26 м 
Зимовники 13.50 3 мин  13.53 1 д  6 ч  5 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 1 д  7 ч  20 м 
Сальск 15.44 26 мин  16.10 1 д  7 ч  59 м 
Развильная 16.56 7 мин  17.03 1 д  9 ч  11 м 
Белоглинская 17.41 5 мин  17.46 1 д  9 ч  56 м 
Ровное 18.18 7 мин  18.25 1 д  10 ч  33 м 
Тихорецкая 19.59 16 мин  20.15 1 д  12 ч  14 м 
Бурсак 21.01 6 мин  21.07 1 д  13 ч  16 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 1 д  13 ч  45 м 
Козырьки 21.48 20 мин  22.08 1 д  14 ч  3 м 
Кореновск 22.21 2 мин  22.23 1 д  14 ч  36 м 
Пластуновская 22.47 15 мин  23.02 1 д  15 ч  2 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 1 д  15 ч  30 м 
Краснодар 1 23.45 29 мин  00.14 1 д  16 ч 
Энем 2 00.37 22 мин  00.59 1 д  16 ч  52 м 
Горячий Ключ 01.40 35 мин  02.15 1 д  17 ч  55 м 
Фанагорийская 02.33 3 мин  02.36 1 д  18 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 03.53 9 мин  04.02 1 д  20 ч  8 м 
Лазаревская 04.44 5 мин  04.49 1 д  20 ч  59 м 
Якорная Щель 05.23 4 мин  05.27 1 д  21 ч  38 м 
Лоо 05.42 3 мин  05.45 1 д  21 ч  57 м 
Сочи 06.08 10 мин  06.18 1 д  22 ч  23 м 
Хоста 06.36 2 мин  06.38 1 д  22 ч  51 м 
Адлер 06.49 1 д  23 ч  4 м 

В расписании поезда 537Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031