В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 535Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 06.42 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 03.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Липецк, Елец, Ефремов, Узловая 1, Ожерелье, Коломенское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 06.42
Аткарск 08.06 10 мин  08.16 1 ч  24 м 
Ртищево 1 09.56 31 мин  10.27 3 ч  14 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 10.45 2 мин  10.47 4 ч  3 м 
Тамбов 1 12.04 5 мин  12.09 5 ч  22 м 
Никифоровка 12.55 2 мин  12.57 6 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 13.27 30 мин  13.57 6 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 14.55 37 мин  15.32 8 ч  13 м 
Липецк 16.27 8 мин  16.35 9 ч  45 м 
Елец 17.43 37 мин  18.20 11 ч  1 м 
Ефремов 20.00 2 мин  20.02 13 ч  18 м 
Узловая 1 22.05 31 мин  22.36 15 ч  23 м 
Ожерелье 00.33 30 мин  01.03 17 ч  51 м 
Коломенское 02.53 39 мин  03.32 20 ч  11 м 
Москва-Павелецкая 03.50 21 ч  8 м 

В расписании поезда 535Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031