В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 535Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 09.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Мичуринск-Уральский, Песковатка, Грязи-Воронежские, Елец, Ефремов, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 09.18
Татищево 10.05 2 мин  10.07 47 м 
Аткарск 10.52 2 мин  10.54 1 ч  34 м 
Екатериновка 11.39 2 мин  11.41 2 ч  21 м 
Ртищево 1 12.44 30 мин  13.14 3 ч  26 м 
Мичуринск-Уральский 16.06 30 мин  16.36 6 ч  48 м 
Песковатка 17.27 33 мин  18.00 8 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 18.20 45 мин  19.05 9 ч  2 м 
Елец 21.22 31 мин  21.53 12 ч  4 м 
Ефремов 23.37 2 мин  23.39 14 ч  19 м 
Узловая 1 01.24 4 мин  01.28 16 ч  6 м 
Ожерелье 03.18 26 мин  03.44 18 ч 
Москва-Павелецкая 05.40 20 ч  22 м 

В расписании поезда 535Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31