В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 535М сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.18 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 02.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломенское, Узуново, Мшанка, Гротовский, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.18
Коломенское 11.33 11 мин  11.44 15 м 
Узуново 13.53 26 мин  14.19 2 ч  35 м 
Мшанка 15.28 20 мин  15.48 4 ч  10 м 
Гротовский 16.33 2 мин  16.35 5 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 18.07 28 мин  18.35 6 ч  49 м 
Тамбов 1 19.41 5 мин  19.46 8 ч  23 м 
Ртищево 1 23.25 30 мин  23.55 12 ч  7 м 
Аткарск 01.29 2 мин  01.31 14 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 02.55 15 ч  37 м 

В расписании поезда 535М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031