В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 535М сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.40 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.40
Ожерелье 01.21 28 мин  01.49 1 ч  41 м 
Узловая 1 03.25 4 мин  03.29 3 ч  45 м 
Ефремов 05.08 2 мин  05.10 5 ч  28 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 7 ч 
Липецк 08.27 29 мин  08.56 8 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 09.45 36 мин  10.21 10 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 11.27 30 мин  11.57 11 ч  47 м 
Тамбов 1 13.04 5 мин  13.09 13 ч  24 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 14.23 2 мин  14.25 14 ч  43 м 
Умет 14.46 2 мин  14.48 15 ч  6 м 
Тамала 15.09 2 мин  15.11 15 ч  29 м 
Ртищево 1 17.00 35 мин  17.35 17 ч  20 м 
Екатериновка 18.27 2 мин  18.29 18 ч  47 м 
Аткарск 19.15 2 мин  19.17 19 ч  35 м 
Татищево 20.02 2 мин  20.04 20 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 20.50 21 ч  10 м 

В расписании поезда 535М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31