В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

534С Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 534С сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 23.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Чилипси, Горячий Ключ, Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Зверево, Миллерово, Лиски, Липецк, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.50
Хоста 00.02 2 мин  00.04 12 м 
Сочи 00.24 6 мин  00.30 34 м 
Лоо 00.54 5 мин  00.59 1 ч  4 м 
Лазаревская 01.42 5 мин  01.47 1 ч  52 м 
Водопадный 02.00 53 мин  02.53 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 03.25 12 мин  03.37 3 ч  35 м 
Греческий 03.53 2 мин  03.55 4 ч  3 м 
Чилипси 04.23 15 мин  04.38 4 ч  33 м 
Чинары 04.56 17 мин  05.13 5 ч  6 м 
Афапостик 05.25 42 мин  06.07 5 ч  35 м 
Долина Очарований 06.32 6 мин  06.38 6 ч  42 м 
Горячий Ключ 06.48 1 ч 07.48 6 ч  58 м 
Шенджий 08.19 15 мин  08.34 8 ч  29 м 
Энем 2 08.46 22 мин  09.08 8 ч  56 м 
Кубань 09.24 59 мин  10.23 9 ч  34 м 
Краснодар 1 10.33 10 мин  10.43 10 ч  43 м 
Краснодар 2 10.58 8 мин  11.06 11 ч  8 м 
Брюховецкая 12.23 2 мин  12.25 12 ч  33 м 
Каневская 12.55 2 мин  12.57 13 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 13.37 2 мин  13.39 13 ч  47 м 
Ростов-Главный 15.08 19 мин  15.27 15 ч  18 м 
Новочеркасск 16.17 2 мин  16.19 16 ч  27 м 
Шахтная 17.00 2 мин  17.02 17 ч  10 м 
Зверево 17.55 2 мин  17.57 18 ч  5 м 
Предугольная 18.06 11 мин  18.17 18 ч  16 м 
Лихая 18.39 10 мин  18.49 18 ч  49 м 
Каменская 19.15 2 мин  19.17 19 ч  25 м 
Миллерово 20.10 2 мин  20.12 20 ч  20 м 
Кутейниково 21.11 2 мин  21.13 21 ч  21 м 
Митрофановка 22.34 7 мин  22.41 22 ч  44 м 
Россошь 23.07 14 мин  23.21 23 ч  17 м 
Лиски 01.05 5 мин  01.10 1 д  1 ч  15 м 
Придача 02.17 5 мин  02.22 1 д  2 ч  27 м 
Отрожка 02.41 12 мин  02.53 1 д  2 ч  51 м 
Усмань 03.48 2 мин  03.50 1 д  3 ч  58 м 
Липецк 05.06 20 мин  05.26 1 д  5 ч  16 м 
Елец 06.50 37 мин  07.27 1 д  7 ч 
Ефремов 09.00 2 мин  09.02 1 д  9 ч  10 м 
Узловая 1 10.52 2 мин  10.54 1 д  11 ч  2 м 
Ожерелье 12.43 25 мин  13.08 1 д  12 ч  53 м 
Москва-Курская 15.18 1 д  15 ч  28 м 

В расписании поезда 534С Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031