В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

534С Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 534С сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 23.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Чилипси, Горячий Ключ, Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Зверево, Чертково, Отрожка, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.40
Хоста 23.54 2 мин  23.56 14 м 
Сочи 00.15 7 мин  00.22 35 м 
Лоо 00.44 2 мин  00.46 1 ч  4 м 
Лазаревская 01.32 3 мин  01.35 1 ч  52 м 
Шепси 02.01 39 мин  02.40 2 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 02.55 13 мин  03.08 3 ч  15 м 
Греческий 03.24 21 мин  03.45 3 ч  44 м 
Чилипси 04.12 7 мин  04.19 4 ч  32 м 
Чинары 04.37 16 мин  04.53 4 ч  57 м 
Афапостик 05.05 13 мин  05.18 5 ч  25 м 
Фанагорийская 05.36 24 мин  06.00 5 ч  56 м 
Горячий Ключ 06.20 1 ч 33 мин  07.53 6 ч  40 м 
Псекупс 08.16 20 мин  08.36 8 ч  36 м 
Энем 2 08.58 50 мин  09.48 9 ч  18 м 
Кубань 10.04 16 мин  10.20 10 ч  24 м 
Краснодар 1 10.31 5 мин  10.36 10 ч  51 м 
Тимашевский обход 11.46 14 мин  12.00 12 ч  6 м 
Брюховецкая 12.21 2 мин  12.23 12 ч  41 м 
Каневская 12.53 2 мин  12.55 13 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 13.37 2 мин  13.39 13 ч  57 м 
Ростов-Главный 15.08 17 мин  15.25 15 ч  28 м 
Новочеркасск 16.17 2 мин  16.19 16 ч  37 м 
Шахтная 17.00 2 мин  17.02 17 ч  20 м 
Зверево 17.55 2 мин  17.57 18 ч  15 м 
Лихая 18.21 27 мин  18.48 18 ч  41 м 
Каменская 19.15 2 мин  19.17 19 ч  35 м 
Миллерово 20.22 2 мин  20.24 20 ч  42 м 
Чертково 21.18 2 мин  21.20 21 ч  38 м 
Россошь 23.02 15 мин  23.17 23 ч  22 м 
Лиски 01.05 5 мин  01.10 1 д  1 ч  25 м 
Придача 02.17 5 мин  02.22 1 д  2 ч  37 м 
Отрожка 02.41 12 мин  02.53 1 д  3 ч  1 м 
Усмань 03.48 2 мин  03.50 1 д  4 ч  8 м 
Липецк 05.06 20 мин  05.26 1 д  5 ч  26 м 
Елец 06.50 37 мин  07.27 1 д  7 ч  10 м 
Ефремов 09.00 2 мин  09.02 1 д  9 ч  20 м 
Узловая 1 10.52 2 мин  10.54 1 д  11 ч  12 м 
Ожерелье 12.39 25 мин  13.04 1 д  12 ч  59 м 
Москва-Курская 15.18 1 д  15 ч  38 м 

В расписании поезда 534С Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031