В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

533М Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 533М сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 00.34 и прибывает на станцию Адлер в 16.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Усмань, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Мышастовка, Псекупс, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.34
Ожерелье 02.48 28 мин  03.16 2 ч  14 м 
Узловая 1 05.04 4 мин  05.08 4 ч  30 м 
Ефремов 07.00 2 мин  07.02 6 ч  26 м 
Елец 08.24 36 мин  09.00 7 ч  50 м 
Липецк 10.35 40 мин  11.15 10 ч  1 м 
Усмань 12.35 2 мин  12.37 12 ч  1 м 
Отрожка 13.47 13 мин  14.00 13 ч  13 м 
Придача 14.19 5 мин  14.24 13 ч  45 м 
Лиски 15.35 19 мин  15.54 15 ч  1 м 
Россошь 18.03 25 мин  18.28 17 ч  29 м 
Чертково 20.24 2 мин  20.26 19 ч  50 м 
Миллерово 21.15 2 мин  21.17 20 ч  41 м 
Каменская 22.20 2 мин  22.22 21 ч  46 м 
Лихая 22.45 20 мин  23.05 22 ч  11 м 
Зверево 23.41 2 мин  23.43 23 ч  7 м 
Лесостепь 00.19 28 мин  00.47 23 ч  45 м 
Шахтная 01.10 2 мин  01.12 1 д  36 м 
Новочеркасск 01.50 2 мин  01.52 1 д  1 ч  16 м 
Ростов-Главный 02.49 19 мин  03.08 1 д  2 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 04.36 2 мин  04.38 1 д  4 ч  2 м 
Каневская 05.15 2 мин  05.17 1 д  4 ч  41 м 
Брюховецкая 05.47 2 мин  05.49 1 д  5 ч  13 м 
Тимашевский обход 06.14 14 мин  06.28 1 д  5 ч  40 м 
Мышастовка 06.58 42 мин  07.40 1 д  6 ч  24 м 
Краснодар 2 08.12 41 мин  08.53 1 д  7 ч  38 м 
Краснодар 1 09.10 5 мин  09.15 1 д  8 ч  36 м 
Псекупс 09.54 16 мин  10.10 1 д  9 ч  20 м 
Саратовская 10.25 23 мин  10.48 1 д  9 ч  51 м 
Горячий Ключ 11.00 35 мин  11.35 1 д  10 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 13.02 22 мин  13.24 1 д  12 ч  28 м 
Лазаревская 14.08 2 мин  14.10 1 д  13 ч  34 м 
Лоо 14.59 4 мин  15.03 1 д  14 ч  25 м 
Сочи 15.37 7 мин  15.44 1 д  15 ч  3 м 
Хоста 16.03 2 мин  16.05 1 д  15 ч  29 м 
Адлер 16.18 1 д  15 ч  44 м 

В расписании поезда 533М Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031