В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

533М Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 533М сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 00.34 и прибывает на станцию Адлер в 16.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Усмань, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Мышастовка, Псекупс, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.34
Ожерелье 02.48 28 мин  03.16 2 ч  14 м 
Узловая 1 05.04 4 мин  05.08 4 ч  30 м 
Ефремов 07.00 2 мин  07.02 6 ч  26 м 
Елец 08.24 36 мин  09.00 7 ч  50 м 
Липецк 10.35 40 мин  11.15 10 ч  1 м 
Усмань 12.35 2 мин  12.37 12 ч  1 м 
Отрожка 13.47 19 мин  14.06 13 ч  13 м 
Придача 14.23 5 мин  14.28 13 ч  49 м 
Лиски 15.35 19 мин  15.54 15 ч  1 м 
Россошь 18.03 25 мин  18.28 17 ч  29 м 
Чертково 20.24 2 мин  20.26 19 ч  50 м 
Миллерово 21.15 2 мин  21.17 20 ч  41 м 
Каменская 22.20 2 мин  22.22 21 ч  46 м 
Лихая 22.45 20 мин  23.05 22 ч  11 м 
Зверево 23.41 2 мин  23.43 23 ч  7 м 
Лесостепь 00.19 28 мин  00.47 23 ч  45 м 
Шахтная 01.10 2 мин  01.12 1 д  36 м 
Новочеркасск 01.50 2 мин  01.52 1 д  1 ч  16 м 
Ростов-Главный 02.49 19 мин  03.08 1 д  2 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 04.36 2 мин  04.38 1 д  4 ч  2 м 
Каневская 05.15 2 мин  05.17 1 д  4 ч  41 м 
Брюховецкая 05.47 2 мин  05.49 1 д  5 ч  13 м 
Тимашевский обход 06.14 14 мин  06.28 1 д  5 ч  40 м 
Мышастовка 06.58 42 мин  07.40 1 д  6 ч  24 м 
Краснодар 2 08.12 41 мин  08.53 1 д  7 ч  38 м 
Краснодар 1 09.10 5 мин  09.15 1 д  8 ч  36 м 
Псекупс 09.54 16 мин  10.10 1 д  9 ч  20 м 
Саратовская 10.25 23 мин  10.48 1 д  9 ч  51 м 
Горячий Ключ 11.00 35 мин  11.35 1 д  10 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 13.02 22 мин  13.24 1 д  12 ч  28 м 
Лазаревская 14.08 2 мин  14.10 1 д  13 ч  34 м 
Лоо 14.59 4 мин  15.03 1 д  14 ч  25 м 
Сочи 15.37 7 мин  15.44 1 д  15 ч  3 м 
Хоста 16.03 2 мин  16.05 1 д  15 ч  29 м 
Адлер 16.18 1 д  15 ч  44 м 

В расписании поезда 533М Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031