В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

531Г Нижний Новгород-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 531Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Адлер отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 04.30 и прибывает на станцию Адлер в 05.59 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лукоянов, Лунино, Балашов-Пасс., Евдаково, Каменская, Новочеркасск, Тимашевский обход, Шенджий, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 04.30
Суроватиха 05.36 2 мин  05.38 1 ч  6 м 
Сечуга 05.48 4 мин  05.52 1 ч  18 м 
Арзамас 1 06.30 33 мин  07.03 2 ч 
Шатки 07.43 2 мин  07.45 3 ч  13 м 
Лукоянов 08.42 2 мин  08.44 4 ч  12 м 
Атьма 10.31 36 мин  11.07 6 ч  1 м 
Красный Узел 11.26 30 мин  11.56 6 ч  56 м 
Саранск-1 12.26 7 мин  12.33 7 ч  56 м 
Булычево 13.49 7 мин  13.56 9 ч  19 м 
Лунино 15.05 10 мин  15.15 10 ч  35 м 
Пенза 1 16.19 42 мин  17.01 11 ч  49 м 
Сердобск 18.44 2 мин  18.46 14 ч  14 м 
Ртищево 1 19.37 10 мин  19.47 15 ч  7 м 
Аркадак 20.38 2 мин  20.40 16 ч  8 м 
Балашов-Пасс. 21.29 27 мин  21.56 16 ч  59 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 19 ч  23 м 
Новохоперск 00.57 2 мин  00.59 20 ч  27 м 
Таловая 01.53 2 мин  01.55 21 ч  23 м 
Лиски 03.33 24 мин  03.57 23 ч  3 м 
Евдаково 04.36 2 мин  04.38 1 д  6 м 
Россошь 05.47 38 мин  06.25 1 д  1 ч  17 м 
Зайцевка 07.41 2 мин  07.43 1 д  3 ч  11 м 
Кутейниково 08.31 2 мин  08.33 1 д  4 ч  1 м 
Миллерово 09.26 2 мин  09.28 1 д  4 ч  56 м 
Каменская 10.22 3 мин  10.25 1 д  5 ч  52 м 
Лихая 10.48 29 мин  11.17 1 д  6 ч  18 м 
Зверево 11.43 2 мин  11.45 1 д  7 ч  13 м 
Сулин 12.04 2 мин  12.06 1 д  7 ч  34 м 
Шахтная 12.36 2 мин  12.38 1 д  8 ч  6 м 
Новочеркасск 13.19 2 мин  13.21 1 д  8 ч  49 м 
Первомайская 14.44 45 мин  15.29 1 д  10 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 17.02 2 мин  17.04 1 д  12 ч  32 м 
Каневская 17.42 2 мин  17.44 1 д  13 ч  12 м 
Брюховецкая 18.14 2 мин  18.16 1 д  13 ч  44 м 
Тимашевский обход 18.36 30 мин  19.06 1 д  14 ч  6 м 
Мышастовка 19.36 52 мин  20.28 1 д  15 ч  6 м 
Краснодар 1 22.10 5 мин  22.15 1 д  17 ч  40 м 
Энем 1 22.33 37 мин  23.10 1 д  18 ч  3 м 
Энем 2 23.18 24 мин  23.42 1 д  18 ч  48 м 
Шенджий 23.55 4 мин  23.59 1 д  19 ч  25 м 
Саратовская 00.21 22 мин  00.43 1 д  19 ч  51 м 
Горячий Ключ 00.55 35 мин  01.30 1 д  20 ч  25 м 
Долина Очарований 01.41 5 мин  01.46 1 д  21 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 03.05 7 мин  03.12 1 д  22 ч  35 м 
Лазаревская 03.55 5 мин  04.00 1 д  23 ч  25 м 
Лоо 04.50 5 мин  04.55 2 д  20 м 
Сочи 05.18 10 мин  05.28 2 д  48 м 
Хоста 05.46 2 мин  05.48 2 д  1 ч  16 м 
Адлер 05.59 2 д  1 ч  29 м 

В расписании поезда 531Г Нижний Новгород-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728