В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

531Г Нижний Новгород-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 531Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Адлер отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 04.30 и прибывает на станцию Адлер в 05.59 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лукоянов, Лунино, Балашов-Пасс., Евдаково, Каменская, Новочеркасск, Брюховецкая, Энем 2, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 04.30
Суроватиха 05.36 2 мин  05.38 1 ч  6 м 
Сечуга 05.48 4 мин  05.52 1 ч  18 м 
Арзамас 1 06.30 33 мин  07.03 2 ч 
Шатки 07.43 2 мин  07.45 3 ч  13 м 
Лукоянов 08.42 2 мин  08.44 4 ч  12 м 
Атьма 10.31 36 мин  11.07 6 ч  1 м 
Красный Узел 11.26 30 мин  11.56 6 ч  56 м 
Саранск-1 12.26 7 мин  12.33 7 ч  56 м 
Булычево 13.49 7 мин  13.56 9 ч  19 м 
Лунино 15.05 10 мин  15.15 10 ч  35 м 
Пенза 1 16.19 42 мин  17.01 11 ч  49 м 
Сердобск 18.44 2 мин  18.46 14 ч  14 м 
Ртищево 1 19.37 10 мин  19.47 15 ч  7 м 
Аркадак 20.38 2 мин  20.40 16 ч  8 м 
Балашов-Пасс. 21.29 27 мин  21.56 16 ч  59 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 19 ч  23 м 
Новохоперск 00.57 2 мин  00.59 20 ч  27 м 
Таловая 01.53 2 мин  01.55 21 ч  23 м 
Лиски 03.33 24 мин  03.57 23 ч  3 м 
Евдаково 04.36 2 мин  04.38 1 д  6 м 
Россошь 05.47 38 мин  06.25 1 д  1 ч  17 м 
Зайцевка 07.41 2 мин  07.43 1 д  3 ч  11 м 
Кутейниково 08.31 2 мин  08.33 1 д  4 ч  1 м 
Миллерово 09.26 2 мин  09.28 1 д  4 ч  56 м 
Каменская 10.22 3 мин  10.25 1 д  5 ч  52 м 
Лихая 10.48 29 мин  11.17 1 д  6 ч  18 м 
Зверево 11.43 2 мин  11.45 1 д  7 ч  13 м 
Сулин 12.04 2 мин  12.06 1 д  7 ч  34 м 
Шахтная 12.36 2 мин  12.38 1 д  8 ч  6 м 
Новочеркасск 13.19 2 мин  13.21 1 д  8 ч  49 м 
Ростов-Западный 14.31 34 мин  15.05 1 д  10 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 17.02 2 мин  17.04 1 д  12 ч  32 м 
Каневская 17.41 2 мин  17.43 1 д  13 ч  11 м 
Придорожная 17.58 46 мин  18.44 1 д  13 ч  28 м 
Брюховецкая 19.06 2 мин  19.08 1 д  14 ч  36 м 
Тимашевская 19.35 42 мин  20.17 1 д  15 ч  5 м 
Титаровка 20.59 21 мин  21.20 1 д  16 ч  29 м 
Краснодар 1 22.10 5 мин  22.15 1 д  17 ч  40 м 
Энем 1 22.33 37 мин  23.10 1 д  18 ч  3 м 
Энем 2 23.18 24 мин  23.42 1 д  18 ч  48 м 
Шенджий 23.55 4 мин  23.59 1 д  19 ч  25 м 
Саратовская 00.21 22 мин  00.43 1 д  19 ч  51 м 
Горячий Ключ 00.55 35 мин  01.30 1 д  20 ч  25 м 
Долина Очарований 01.41 5 мин  01.46 1 д  21 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 03.05 7 мин  03.12 1 д  22 ч  35 м 
Лазаревская 03.55 5 мин  04.00 1 д  23 ч  25 м 
Лоо 04.50 5 мин  04.55 2 д  20 м 
Сочи 05.18 10 мин  05.28 2 д  48 м 
Хоста 05.46 2 мин  05.48 2 д  1 ч  16 м 
Адлер 05.59 2 д  1 ч  29 м 

В расписании поезда 531Г Нижний Новгород-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031