В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

531М Москва-Павелецкая — Балашов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 531М сообщением Москва-Павелецкая - Балашов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 01.10 и прибывает на станцию Балашов 1 в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серебряные Пруды, Мшанка, Милославское, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Умет, Вертуновская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 01.10
Узуново 03.34 26 мин  04.00 2 ч  24 м 
Серебряные Пруды 04.17 21 мин  04.38 3 ч  7 м 
Лужковская 05.20 5 мин  05.25 4 ч  10 м 
Мшанка 05.45 18 мин  06.03 4 ч  35 м 
Павелец-Тульский 06.15 13 мин  06.28 5 ч  5 м 
Милославское 07.10 2 мин  07.12 6 ч 
Гротовский 07.23 2 мин  07.25 6 ч  13 м 
Троекурово 07.51 25 мин  08.16 6 ч  41 м 
Заново 08.29 12 мин  08.41 7 ч  19 м 
Раненбург 08.54 5 мин  08.59 7 ч  44 м 
Богоявленск 09.19 2 мин  09.21 8 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 09.59 36 мин  10.35 8 ч  49 м 
Тамбов 1 11.41 29 мин  12.10 10 ч  31 м 
Платоновка 12.53 2 мин  12.55 11 ч  43 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.41 2 мин  13.43 12 ч  31 м 
Умет 14.07 2 мин  14.09 12 ч  57 м 
Тамала 14.30 2 мин  14.32 13 ч  20 м 
Вертуновская 14.58 2 мин  15.00 13 ч  48 м 
Ртищево 1 16.32 30 мин  17.02 15 ч  22 м 
Балашов 1 19.00 17 ч  50 м 

В расписании поезда 531М Москва-Павелецкая — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031