В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.31 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Грибачи, Орша-Центральная, Могилев 1, Лудчицы, Жлобин-Пасс., Терюха, Чернигов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.31
Уторгош 18.22 2 мин  18.24 2 ч  51 м 
Дно 19.09 2 мин  19.11 3 ч  38 м 
Локня 20.46 2 мин  20.48 5 ч  15 м 
Новосокольники 21.35 31 мин  22.06 6 ч  4 м 
Невель 2 22.49 3 мин  22.52 7 ч  18 м 
Грибачи 23.18 4 мин  23.22 7 ч  47 м 
Витебск 00.22 18 мин  00.40 8 ч  51 м 
Орша-Центральная 01.54 22 мин  02.16 10 ч  23 м 
Шклов 02.50 2 мин  02.52 11 ч  19 м 
Могилев 1 03.30 10 мин  03.40 11 ч  59 м 
Быхов 04.25 2 мин  04.27 12 ч  54 м 
Лудчицы 04.39 4 мин  04.43 13 ч  8 м 
Рогачев 05.14 2 мин  05.16 13 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 05.46 16 мин  06.02 14 ч  15 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 16 ч  5 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 17 ч  2 м 
Горностаевка 08.33 2 мин  08.35 17 ч  2 м 
Чернигов 09.44 25 мин  10.09 18 ч  13 м 
Нежин 11.11 15 мин  11.26 19 ч  40 м 
Киев-Пасс. 12.57 21 ч  26 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930