В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Бычиха, Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Гомель-Пасс., Горностаевка, Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.49 1 мин  18.50 2 ч  39 м 
Дно 19.35 11 мин  19.46 3 ч  25 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.09 29 мин  22.38 5 ч  59 м 
Невель 2 23.20 2 мин  23.22 7 ч  10 м 
Бычиха 23.55 4 мин  23.59 7 ч  45 м 
Витебск 00.48 12 мин  01.00 8 ч  38 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 6 мин  03.56 11 ч  40 м 
Быхов 04.46 8 мин  04.54 12 ч  36 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Горностаевка 09.33 2 мин  09.35 17 ч  23 м 
Чернигов 10.44 25 мин  11.09 18 ч  34 м 
Нежин 12.11 15 мин  12.26 20 ч  1 м 
Киев-Пасс. 13.57 21 ч  47 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930