В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.31 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Грибачи, Орша-Центральная, Могилев 1, Лудчицы, Жлобин-Пасс., Терюха, Чернигов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.31
Уторгош 18.22 2 мин  18.24 2 ч  51 м 
Дно 19.09 2 мин  19.11 3 ч  38 м 
Локня 20.46 2 мин  20.48 5 ч  15 м 
Новосокольники 21.35 31 мин  22.06 6 ч  4 м 
Невель 2 22.49 3 мин  22.52 7 ч  18 м 
Грибачи 23.18 4 мин  23.22 7 ч  47 м 
Витебск 00.22 18 мин  00.40 8 ч  51 м 
Орша-Центральная 01.54 22 мин  02.16 10 ч  23 м 
Шклов 02.50 2 мин  02.52 11 ч  19 м 
Могилев 1 03.30 10 мин  03.40 11 ч  59 м 
Быхов 04.25 2 мин  04.27 12 ч  54 м 
Лудчицы 04.39 4 мин  04.43 13 ч  8 м 
Рогачев 05.14 2 мин  05.16 13 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 05.46 16 мин  06.02 14 ч  15 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 16 ч  5 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 17 ч  2 м 
Горностаевка 09.33 2 мин  09.35 18 ч  2 м 
Чернигов 10.44 25 мин  11.09 19 ч  13 м 
Нежин 12.11 15 мин  12.26 20 ч  40 м 
Киев-Пасс. 13.55 22 ч  24 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930