В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.31 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Грибачи, Орша-Центральная, Могилев 1, Лудчицы, Жлобин-Пасс., Терюха, Чернигов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.31
Уторгош 18.22 2 мин  18.24 2 ч  51 м 
Дно 19.09 2 мин  19.11 3 ч  38 м 
Локня 20.46 2 мин  20.48 5 ч  15 м 
Новосокольники 21.35 31 мин  22.06 6 ч  4 м 
Невель 2 22.49 3 мин  22.52 7 ч  18 м 
Грибачи 23.18 4 мин  23.22 7 ч  47 м 
Витебск 00.22 18 мин  00.40 8 ч  51 м 
Орша-Центральная 01.54 22 мин  02.16 10 ч  23 м 
Шклов 02.50 2 мин  02.52 11 ч  19 м 
Могилев 1 03.30 10 мин  03.40 11 ч  59 м 
Быхов 04.25 2 мин  04.27 12 ч  54 м 
Лудчицы 04.39 4 мин  04.43 13 ч  8 м 
Рогачев 05.14 2 мин  05.16 13 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 05.46 16 мин  06.02 14 ч  15 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 16 ч  5 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 17 ч  2 м 
Горностаевка 09.33 2 мин  09.35 18 ч  2 м 
Чернигов 10.44 25 мин  11.09 19 ч  13 м 
Нежин 12.11 15 мин  12.26 20 ч  40 м 
Киев-Пасс. 13.55 22 ч  24 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031