В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.54 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Локня, Невель 2, Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Гомель-Пасс., Чернигов, Бахмач-Пасс., Путивль, Белополье, Смородино, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Дно 19.36 10 мин  19.46 3 ч  26 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.10 29 мин  22.39 6 ч 
Невель 2 23.21 2 мин  23.23 7 ч  11 м 
Витебск 00.49 11 мин  01.00 8 ч  39 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 6 мин  03.56 11 ч  40 м 
Быхов 04.46 8 мин  04.54 12 ч  36 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Чернигов 10.44 25 мин  11.09 18 ч  34 м 
Нежин 12.12 30 мин  12.42 20 ч  2 м 
Бахмач-Пасс. 13.38 2 мин  13.40 21 ч  28 м 
Конотоп 14.02 15 мин  14.17 21 ч  52 м 
Путивль 15.02 2 мин  15.04 22 ч  52 м 
Ворожба-Пасс. 15.38 22 мин  16.00 23 ч  28 м 
Белополье 16.12 2 мин  16.14 1 д  2 м 
Сумы 17.01 20 мин  17.21 1 д  51 м 
Смородино 18.23 2 мин  18.25 1 д  2 ч  13 м 
Богодухов 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  12 м 
Люботин 20.21 2 мин  20.23 1 д  4 ч  11 м 
Харьков-Пасс. 20.54 1 д  4 ч  44 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031