В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.06 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Бычиха, Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Гомель-Пасс., Горностаевка, Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Богодухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.49 1 мин  18.50 2 ч  39 м 
Дно 19.35 11 мин  19.46 3 ч  25 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.09 29 мин  22.38 5 ч  59 м 
Невель 2 23.20 2 мин  23.22 7 ч  10 м 
Бычиха 23.55 4 мин  23.59 7 ч  45 м 
Витебск 00.48 12 мин  01.00 8 ч  38 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 6 мин  03.56 11 ч  40 м 
Быхов 04.46 8 мин  04.54 12 ч  36 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Горностаевка 09.33 2 мин  09.35 17 ч  23 м 
Чернигов 10.44 25 мин  11.09 18 ч  34 м 
Нежин 12.11 31 мин  12.42 20 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 13.40 2 мин  13.42 21 ч  30 м 
Конотоп 14.04 15 мин  14.19 21 ч  54 м 
Путивль 15.06 2 мин  15.08 22 ч  56 м 
Ворожба-Пасс. 15.42 22 мин  16.04 23 ч  32 м 
Белополье 16.16 2 мин  16.18 1 д  6 м 
Сумы 17.03 20 мин  17.23 1 д  53 м 
Смородино 18.28 2 мин  18.30 1 д  2 ч  18 м 
Богодухов 19.29 2 мин  19.31 1 д  3 ч  19 м 
Люботин 20.32 2 мин  20.34 1 д  4 ч  22 м 
Харьков-Пасс. 21.06 1 д  4 ч  56 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031