В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 02.42 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Бычиха, Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Гомель-Пасс., Горностаевка, Нежин, Им. Тараса Шевченко, Пятихатки-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Дно 19.36 10 мин  19.46 3 ч  26 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.10 29 мин  22.39 6 ч 
Невель 2 23.21 2 мин  23.23 7 ч  11 м 
Бычиха 23.56 5 мин  00.01 7 ч  46 м 
Витебск 00.49 11 мин  01.00 8 ч  39 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 6 мин  03.56 11 ч  40 м 
Быхов 04.46 8 мин  04.54 12 ч  36 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Горностаевка 08.33 2 мин  08.35 16 ч  23 м 
Чернигов 09.44 25 мин  10.09 17 ч  34 м 
Нежин 11.11 15 мин  11.26 19 ч  1 м 
Киев-Пасс. 12.57 6 ч 25 мин  19.22 20 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 22.03 5 мин  22.08 1 д  5 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 23.15 3 мин  23.18 1 д  7 ч  5 м 
Пятихатки-Пасс. 01.06 2 мин  01.08 1 д  8 ч  56 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.05 2 мин  02.07 1 д  9 ч  55 м 
Днепропетровск-Глав. 02.42 1 д  10 ч  32 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031