В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 02.43 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Локня, Невель 2, Орша-Центральная, Могилев 1, Рогачев, Гомель-Пасс., Чернигов, Киев-Пасс., Знаменка-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Дно 19.36 10 мин  19.46 3 ч  26 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.10 29 мин  22.39 6 ч 
Невель 2 23.21 2 мин  23.23 7 ч  11 м 
Витебск 00.49 11 мин  01.00 8 ч  39 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 6 мин  03.56 11 ч  40 м 
Быхов 04.46 8 мин  04.54 12 ч  36 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Чернигов 09.44 25 мин  10.09 17 ч  34 м 
Нежин 11.11 15 мин  11.26 19 ч  1 м 
Киев-Пасс. 12.57 6 ч 25 мин  19.22 20 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 22.10 5 мин  22.15 1 д  6 ч 
Знаменка-Пасс. 23.22 3 мин  23.25 1 д  7 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 01.13 2 мин  01.15 1 д  9 ч  3 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.09 2 мин  02.11 1 д  9 ч  59 м 
Днепропетровск-Глав. 02.43 1 д  10 ч  33 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930