В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 04.16 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Локня, Бычиха, Шклов, Рогачев, Терюха, Нежин, Корсунь, Каменка, Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.49 1 мин  18.50 2 ч  39 м 
Дно 19.35 11 мин  19.46 3 ч  25 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.09 29 мин  22.38 5 ч  59 м 
Невель 2 23.20 2 мин  23.22 7 ч  10 м 
Бычиха 23.55 4 мин  23.59 7 ч  45 м 
Витебск 00.48 12 мин  01.00 8 ч  38 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 6 мин  03.56 11 ч  40 м 
Быхов 04.46 8 мин  04.54 12 ч  36 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Горностаевка 09.33 2 мин  09.35 17 ч  23 м 
Чернигов 10.44 25 мин  11.09 18 ч  34 м 
Нежин 12.11 15 мин  12.26 20 ч  1 м 
Киев-Пасс. 13.57 5 ч 41 мин  19.38 21 ч  47 м 
Мироновка 21.01 2 мин  21.03 1 д  4 ч  51 м 
Корсунь 21.31 2 мин  21.33 1 д  5 ч  21 м 
Цветково 22.05 2 мин  22.07 1 д  5 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 22.39 18 мин  22.57 1 д  6 ч  29 м 
Каменка 23.16 2 мин  23.18 1 д  7 ч  6 м 
Фундуклеевка 23.32 2 мин  23.34 1 д  7 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 00.17 14 мин  00.31 1 д  8 ч  7 м 
Александрия 01.11 2 мин  01.13 1 д  9 ч  1 м 
Пятихатки-Пасс. 02.30 2 мин  02.32 1 д  10 ч  20 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.38 3 мин  03.41 1 д  11 ч  28 м 
Днепропетровск-Глав. 04.16 1 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031