В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ц Актогай — Вишневка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053Ц сообщением Актогай - Вишневка отправляется со станции Актогай в 19.06 и прибывает на станцию Вишневка в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Буйрек, Мойынты, Киик, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Нура, Мырза, Осакаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 19.06
Саяк 21.39 33 мин  22.12 2 ч  33 м 
Балхаш 2 00.42 7 мин  00.49 5 ч  36 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 5 ч  51 м 
Буйрек 02.41 26 мин  03.07 7 ч  35 м 
Мойынты 03.33 29 мин  04.02 8 ч  27 м 
Киик 04.35 1 мин  04.36 9 ч  29 м 
Акадыр 05.42 24 мин  06.06 10 ч  36 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 11 ч  57 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 13 ч  26 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 14 ч  19 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 14 ч  57 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 15 ч  14 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 16 ч  12 м 
Вишневка 11.52 16 ч  46 м 

В расписании поезда 053Ц Актогай — Вишневка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930