В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ц Актогай — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053Ц сообщением Актогай - Астана отправляется со станции Актогай в 19.06 и прибывает на станцию Астана в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Буйрек, Мойынты, Киик, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Нура, Мырза, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 19.06
Саяк 21.39 33 мин  22.12 2 ч  33 м 
Балхаш 2 00.39 10 мин  00.49 5 ч  33 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 5 ч  51 м 
Буйрек 02.39 18 мин  02.57 7 ч  33 м 
Мойынты 03.23 25 мин  03.48 8 ч  17 м 
Киик 04.21 24 мин  04.45 9 ч  15 м 
Акадыр 05.51 15 мин  06.06 10 ч  45 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 11 ч  57 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 13 ч  26 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 14 ч  19 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 14 ч  57 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 15 ч  14 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 16 ч  12 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 16 ч  46 м 
Астана 12.45 17 ч  39 м 

В расписании поезда 053Ц Актогай — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930