В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ц Актогай — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053Ц сообщением Актогай - Астана отправляется со станции Актогай в 19.06 и прибывает на станцию Астана в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Буйрек, Мойынты, Киик, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Нура, Мырза, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 19.06
Саяк 21.39 33 мин  22.12 2 ч  33 м 
Балхаш 2 00.39 10 мин  00.49 5 ч  33 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 5 ч  51 м 
Буйрек 02.39 18 мин  02.57 7 ч  33 м 
Мойынты 03.23 25 мин  03.48 8 ч  17 м 
Киик 04.21 24 мин  04.45 9 ч  15 м 
Акадыр 05.51 15 мин  06.06 10 ч  45 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 11 ч  57 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 13 ч  26 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 14 ч  19 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 14 ч  57 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 15 ч  14 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 16 ч  12 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 16 ч  46 м 
Астана 12.45 17 ч  39 м 

В расписании поезда 053Ц Актогай — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728