В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ц Актогай — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053Ц сообщением Актогай - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Актогай в 19.26 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Буйрек, Мойынты, Акадыр, Жарык, Калагир, Карабас, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Мырза, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 19.26
Саяк 21.59 22 мин  22.21 2 ч  33 м 
Балхаш 2 00.51 5 мин  00.56 5 ч  25 м 
Балхаш 1 01.04 15 мин  01.19 5 ч  38 м 
Буйрек 02.43 6 мин  02.49 7 ч  17 м 
Мойынты 03.15 29 мин  03.44 7 ч  49 м 
Акадыр 05.21 16 мин  05.37 9 ч  55 м 
Жарык 06.34 4 мин  06.38 11 ч  8 м 
Калагир 07.26 3 мин  07.29 12 ч 
Карабас 07.54 4 мин  07.58 12 ч  28 м 
Караганды-Пасс 08.22 33 мин  08.55 12 ч  56 м 
Караганды-Сорт 09.20 15 мин  09.35 13 ч  54 м 
Мырза 10.06 2 мин  10.08 14 ч  40 м 
Осакаровка 11.05 2 мин  11.07 15 ч  39 м 
Вишневка 11.40 4 мин  11.44 16 ч  14 м 
Астана-Нурлы Жол 12.35 17 ч  9 м 

В расписании поезда 053Ц Актогай — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031