В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ц Актогай — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053Ц сообщением Актогай - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Актогай в 19.06 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Буйрек, Мойынты, Киик, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Нура, Мырза, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 19.06
Саяк 21.39 33 мин  22.12 2 ч  33 м 
Балхаш 2 00.42 7 мин  00.49 5 ч  36 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 5 ч  51 м 
Буйрек 02.41 26 мин  03.07 7 ч  35 м 
Мойынты 03.33 29 мин  04.02 8 ч  27 м 
Киик 04.35 1 мин  04.36 9 ч  29 м 
Акадыр 05.42 24 мин  06.06 10 ч  36 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 11 ч  57 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 13 ч  26 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 14 ч  19 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 14 ч  57 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 15 ч  14 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 16 ч  12 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 16 ч  46 м 
Астана-Нурлы Жол 12.46 17 ч  40 м 

В расписании поезда 053Ц Актогай — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031