В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

528Й Саранск-1 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 528Й сообщением Саранск-1 - Казань-Пасс. отправляется со станции Саранск-1 в 06.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Узел, Огаревка, Атяшево, Бобоедово, Алтышево, Атрат, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 06.25
Красный Узел 07.05 45 мин  07.50 40 м 
Огаревка 08.22 8 мин  08.30 1 ч  57 м 
Атяшево 09.18 12 мин  09.30 2 ч  53 м 
Бобоедово 09.50 10 мин  10.00 3 ч  25 м 
Алтышево 10.52 8 мин  11.00 4 ч  27 м 
Атрат 11.20 10 мин  11.30 4 ч  55 м 
Канаш 13.02 34 мин  13.36 6 ч  37 м 
Казань-Пасс. 15.55 9 ч  30 м 

В расписании поезда 528Й Саранск-1 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031