В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

528Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 528Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 13.04 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заводская, Тихоново, Бугульма, Ульяновск 2, Кулатка, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Лихая, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 13.04
Глазов 16.05 10 мин  16.15 3 ч  1 м 
Балезино 16.50 39 мин  17.29 3 ч  46 м 
Меньил 18.55 4 мин  18.59 5 ч  51 м 
Заводская 20.55 32 мин  21.27 7 ч  51 м 
Ижевск 21.42 15 мин  21.57 8 ч  38 м 
Агрыз-1 22.38 15 мин  22.53 9 ч  34 м 
Тойма 00.15 16 мин  00.31 11 ч  11 м 
Тихоново 00.59 6 мин  01.05 11 ч  55 м 
Набережные Челны 01.29 13 мин  01.42 12 ч  25 м 
Круглое Поле 02.00 15 мин  02.15 12 ч  56 м 
Альметьевская 04.19 13 мин  04.32 15 ч  15 м 
Бугульма 06.53 49 мин  07.42 17 ч  49 м 
Нурлат 10.20 5 мин  10.25 21 ч  16 м 
Чердаклы 14.44 6 мин  14.50 1 д  1 ч  40 м 
Заволжский 15.23 16 мин  15.39 1 д  2 ч  19 м 
Ульяновск 2 15.49 5 мин  15.54 1 д  2 ч  45 м 
Ульяновск-Центральный 16.10 36 мин  16.46 1 д  3 ч  6 м 
Сызрань Город 20.26 12 мин  20.38 1 д  7 ч  22 м 
Возрождение 22.01 2 мин  22.03 1 д  8 ч  57 м 
Кулатка 22.25 2 мин  22.27 1 д  9 ч  21 м 
Сенная 23.35 2 мин  23.37 1 д  10 ч  31 м 
Сухой Карабулак 00.21 19 мин  00.40 1 д  11 ч  17 м 
Елховка 01.00 8 мин  01.08 1 д  11 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 02.37 40 мин  03.17 1 д  13 ч  33 м 
Багаевка 03.51 15 мин  04.06 1 д  14 ч  47 м 
Буркин 04.25 8 мин  04.33 1 д  15 ч  21 м 
Карамыш 05.34 30 мин  06.04 1 д  16 ч  30 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 1 д  18 ч  36 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 1 д  21 ч  56 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 1 д  23 ч  8 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 2 д  2 ч  55 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 2 д  5 ч  54 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 2 д  7 ч  39 м 
Первомайская 23.49 37 мин  00.26 2 д  10 ч  45 м 
Кущевка 01.37 2 мин  01.39 2 д  12 ч  33 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 2 д  16 ч  44 м 
Северская 06.29 6 мин  06.35 2 д  17 ч  25 м 
Абинская 07.14 2 мин  07.16 2 д  18 ч  10 м 
Анапа 10.14 2 д  21 ч  10 м 

В расписании поезда 528Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930