В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

527Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 527Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.32 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Никифоровка, Богоявленск, Троекурово, Топиллы, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.32
Татищево 17.25 5 мин  17.30 53 м 
Аткарск 18.18 5 мин  18.23 1 ч  46 м 
Екатериновка 19.11 5 мин  19.16 2 ч  39 м 
Ртищево 1 20.17 30 мин  20.47 3 ч  45 м 
Вертуновская 20.15 2 мин  20.17 3 ч  43 м 
Тамала 20.43 2 мин  20.45 4 ч  11 м 
Умет 21.03 2 мин  21.05 4 ч  31 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.24 2 мин  21.26 4 ч  52 м 
Цна 22.43 19 мин  23.02 6 ч  11 м 
Тамбов 1 23.14 5 мин  23.19 6 ч  42 м 
Сабурово 23.54 2 мин  23.56 7 ч  22 м 
Никифоровка 00.14 2 мин  00.16 7 ч  42 м 
Мичуринск-Уральский 00.57 31 мин  01.28 8 ч  25 м 
Богоявленск 02.10 2 мин  02.12 9 ч  38 м 
Раненбург 02.36 3 мин  02.39 10 ч  4 м 
Троекурово 03.15 15 мин  03.30 10 ч  43 м 
Милославское 04.03 2 мин  04.05 11 ч  31 м 
Топиллы 04.31 7 мин  04.38 11 ч  59 м 
Павелец-Тульский 04.56 2 мин  04.58 12 ч  24 м 
Узуново 06.19 30 мин  06.49 13 ч  47 м 
Пурлово 07.24 25 мин  07.49 14 ч  52 м 
Москва-Павелецкая 09.58 17 ч  26 м 

В расписании поезда 527Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930