В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

527М Москва-Павелецкая — Балашов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 527М сообщением Москва-Павелецкая - Балашов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Балашов 1 в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Милославское, Урусово, Заново, Богоявленск, Никифоровка, Кирсанов Тамбовская обл., Кистендей, Летяжевка, Балашов-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.08 2 мин  16.10 1 ч  53 м 
Узуново 16.57 26 мин  17.23 2 ч  42 м 
Топиллы 19.00 2 мин  19.02 4 ч  45 м 
Милославское 19.26 2 мин  19.28 5 ч  11 м 
Гротовский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  23 м 
Урусово 19.51 2 мин  19.53 5 ч  36 м 
Троекурово 20.06 2 мин  20.08 5 ч  51 м 
Заново 20.21 2 мин  20.23 6 ч  6 м 
Раненбург 20.36 2 мин  20.38 6 ч  21 м 
Богоявленск 21.00 2 мин  21.02 6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.38 34 мин  22.12 7 ч  23 м 
Никифоровка 22.39 2 мин  22.41 8 ч  24 м 
Тамбов 1 23.25 10 мин  23.35 9 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.06 2 мин  01.08 10 ч  51 м 
Ртищево 1 03.50 40 мин  04.30 13 ч  35 м 
Кистендей 05.06 2 мин  05.08 14 ч  51 м 
Аркадак 05.33 2 мин  05.35 15 ч  18 м 
Летяжевка 05.52 2 мин  05.54 15 ч  37 м 
Пады 06.14 2 мин  06.16 15 ч  59 м 
Балашов-Пасс. 06.40 2 мин  06.42 16 ч  25 м 
Балашов 1 07.00 16 ч  45 м 

В расписании поезда 527М Москва-Павелецкая — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031