В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

527С Анапа — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 527С сообщением Анапа - Москва-Киевская отправляется со станции Анапа в 23.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.41 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Придача, Липецк, Елец, Ефремов, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.35
Протока 03.35 2 мин  03.37 4 ч 
Тимашевская 05.08 7 мин  05.15 5 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 06.42 2 мин  06.44 7 ч  7 м 
Ростов-Главный 08.06 18 мин  08.24 8 ч  31 м 
Лихая 11.18 14 мин  11.32 11 ч  43 м 
Россошь 15.50 13 мин  16.03 16 ч  15 м 
Лиски 17.48 22 мин  18.10 18 ч  13 м 
Придача 19.21 5 мин  19.26 19 ч  46 м 
Липецк 22.10 10 мин  22.20 22 ч  35 м 
Елец 23.27 31 мин  23.58 23 ч  52 м 
Ефремов 01.27 2 мин  01.29 1 д  1 ч  52 м 
Калуга 1 07.26 35 мин  08.01 1 д  7 ч  51 м 
Москва-Киевская 10.41 1 д  11 ч  6 м 

В расписании поезда 527С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031