В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

527Э Анапа — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 527Э сообщением Анапа - Киров-Пасс. отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.42 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Первомайская, Чир, Соломатино, Карамыш, Кулатка, Ульяновск-Центральный, Письмянка, Тихоново, Угловой, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Кущевка 00.54 4 мин  00.58 9 ч  29 м 
Первомайская 02.11 32 мин  02.43 10 ч  46 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 20.37 19 мин  20.56 1 д  5 ч  12 м 
Карамыш 21.26 30 мин  21.56 1 д  6 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 23.36 37 мин  00.13 1 д  8 ч  11 м 
Сенная 02.40 6 мин  02.46 1 д  11 ч  15 м 
Кулатка 03.50 2 мин  03.52 1 д  12 ч  25 м 
Возрождение 04.18 2 мин  04.20 1 д  12 ч  53 м 
Сызрань Город 05.24 12 мин  05.36 1 д  13 ч  59 м 
Ульяновск-Центральный 10.01 32 мин  10.33 1 д  18 ч  36 м 
Нурлат 14.45 5 мин  14.50 1 д  23 ч  20 м 
Бугульма 17.37 30 мин  18.07 2 д  2 ч  12 м 
Письмянка 19.14 6 мин  19.20 2 д  3 ч  49 м 
Круглое Поле 22.15 15 мин  22.30 2 д  6 ч  50 м 
Набережные Челны 22.48 16 мин  23.04 2 д  7 ч  23 м 
Тихоново 23.30 10 мин  23.40 2 д  8 ч  5 м 
Агрыз-1 01.34 15 мин  01.49 2 д  10 ч  9 м 
Ижевск 02.27 43 мин  03.10 2 д  11 ч  2 м 
Угловой 03.56 11 мин  04.07 2 д  12 ч  31 м 
Игра 05.32 55 мин  06.27 2 д  14 ч  7 м 
Зилай 07.23 1 ч 1 мин  08.24 2 д  15 ч  58 м 
Балезино 09.03 33 мин  09.36 2 д  17 ч  38 м 
Глазов 10.04 2 мин  10.06 2 д  18 ч  39 м 
Киров-Пасс. 13.42 2 д  22 ч  17 м 

В расписании поезда 527Э Анапа — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930